FEDERACION BALEAR DE TROTE - Resultados por Carrera

Resultados por Carrera

Carrera

1 - Premio BUFALO

HipódromoHipòdrom Son Pardo
Fecha 19-12-2010Modalidad
TipoTrote enganchadoModoAutostart
CategoríaNormalDistancia2.150
Boletín56-2011

PosiciónPremio €TiempoDorsalCaballo / EntrenadorEdadColoresConductor / Propietario / CriadorNotas
.1
480 1' 20'' 1 14 TITINA MAR Hembra (A-4-A-A-2-5) - N.Car.59
J. C. VILLALONGA
12
G. ANDREU
PEÑA BONANZA
SEBASTIAN RIERA MELIS
 
.2
240 1' 20'' 2 3 SITA PORT SB Hembra (D-D-D-D-D-D) - N.Car.55
B. LLOBET R.
13
B. LLOBET R.
CUADRA MIGJORN
CUADRA SES BARRIOLES
 
.3
130 1' 20'' 4 6 SANDRO MAKER Macho (A-A-2-3-D-D) - N.Car.77
Ant. RIPOLL
13
  M. CABANELLAS C.
JUAN CABANELLAS PORTELL
 
.4
60 1' 20'' 4 13 TERRE DE STRAUSS Hembra (A-D-4-D-D-7) - N.Car.68
J. FERRAGUT M.
12
A. POU H.
CUADRA SA CASETA DE COSTIX
 
.5
30 1' 20'' 5 1 SAN PELLEGRINO MIXO Macho (6-4-D-7-1-R) - N.Car.186
S. CONTESTI
13
J. HOMAR
CUADRA BALEAR
CUADRA JIHOVA
 
.6
30 1' 20'' 6 8 TOUT UN REVE Hembra (A-5-2-5-5-3) - N.Car.36
J. A. HERNANDEZ N.
12
J. A. HERNANDEZ N.
CUADRA TOT UN SOMNI
ANTONIO SITGES BORDOY
 
.7
30 1' 20'' 7 12 SIMEXITE TIRETY Hembra (A-A-R-R-D-4) - N.Car.57
M. MESTRE
13
M. MESTRE
CUADRA GERMANS MESTRE SUNYER
Mª MAGDALENA SERAPIO CARBONELL
 
A
    4 TIFFANYS Hembra (A-A-A-R-6-D) - N.Car.85
G. POU
12
G. POU
ANDRES ISERN ESTELA
PEDRO QUETGLAS PASCUAL
 
A
    7 TENOR DE KOR Hembra Castrado (R-A-2-5-R-D) - N.Car.171
J. A. GARCIA
12
J. A. RIERA
CUADRA SES COMES
 
A
    10 NA MORA Hembra (6-A-R-4-6-5) - N.Car.87
A. VICH
15
A. VICH
AGUSTIN PUIGSERVER CAPELLA
 
A
    15 SELENA BLAI Hembra (R-4-1-3-2-D) - N.Car.20
A. FRONTERA
13
A. FRONTERA
CUADRA SON BLAI
HERMANOS FORNES VALLESPIR
 
A
    16 NELIA Hembra (A-5-6-7-D-2) - N.Car.80
D. OLIVER
15
D. OLIVER
CUADRA SON COSMET
 
D
    2 SPIRIT Macho (A-D-D-A-A-D) - N.Car.29
P. M. VAQUER
13
  G. SOLER
CUADRA ES CAMP DE D'ALT
CUADRA CAN TONI MÔS
A.GALOP
D
    5 TIMBOLA BR Hembra (6-1-2-A-3-D) - N.Car.158
Jme. BASSA R.
12
Jme. BASSA R.
CUADRAS B. R.
JUAN BASSA ORDINAS
A.GALOP
D
    11 SIRIA HC Hembra (D-A-A-4-A-2) - N.Car.113
G. MARTI
13
G. MARTI
HNOS MARTI SUREDA
ANTONIO JOSE CARRERAS SERRA
A.GALOP
R
   
9
OBELIX DE TORRELLA
     
RETIRADO
Desherrado   Desherrado posterior   Desherrado anterior   Cambio conductor en programa oficial

Lista carreras de la reunión - 19-12-2010

1
Premio BUFALO
2
Premio SIURELL DES PONT
3
Premio CAMPIONAT DE BALEARS DE TROT MUNTAT
4
Premio CRITÉRIUM DELS 5 ANYS
5
Premio CLAUSURA II CIRCUIT DELS 4 ANYS
6
Premio CAMPIONAT DE BALEARS D'AMATEURS
7
Premio CAMPIONAT DE BALEARS D'APRENENTS
8
Premio FARAON PRIM
9
Premio JORLIC PACHA
10
Premio HERBA DOLÇA

Buscar Resultados


Introduce el código o nombre del caballo

Introduce el código o nombre del conductor