FEDERACION BALEAR DE TROTE - Resultados por Carrera

Resultados por Carrera

Carrera

9 - Premio JACK DI MONMES

HipódromoHipòdrom Son Pardo
Fecha 21-03-2010Modalidad
TipoTrote enganchadoModoAutostart
CategoríaNormalDistancia1.700
Boletín15-2010

PosiciónPremio €TiempoDorsalCaballo / EntrenadorEdadColoresConductor / Propietario / CriadorNotas
.1
960 1' 16'' 5 6 MY DREAM Hembra (5-3-2-5-2-1) - N.Car.129
M. NADAL
16
M. NADAL
CUADRA SONA SOPA
MATEO GOMILA RIERA
 
.2
480 1' 16'' 7 13 OLGA DE FONT Hembra (7-7-R-A-7-D) - N.Car.67
D. PEREZ M.
14
J. A. RIERA
CUADRAS MORRO
 
.3
260 1' 16'' 7 2 NOKIA PV Hembra (7-D-D-D-A-D) - N.Car.76
M. MESTRE
15
M. MESTRE
PEÑA BONANZA
CARLOS PONS VIDAL
 
.4
120 1' 16'' 8 10 N'ATAS TWIST Macho (6-5-6-7-6-D) - N.Car.198
G. FUSTER
15
G. FUSTER
CUADRA TWIST
ANTONIO SERVERA CAPELLA
 
.5
60 1' 16'' 9 9 NELU RS Macho (3-3-D-A-R-2) - N.Car.176
A. RIERA B.
15
A. RIERA B.
PEÑA CA'N BIEL FELIP
GABRIEL ROCA JUAN
 
.6
60 1' 17'' 1 1 ORSON DE PERICARD Macho (7-5-D-2-A-3) - N.Car.81
J. A. HERNANDEZ N.
14
M. MATAMALAS
CUADRAS CAFE 1990
CUADRA LLABRES ROSSELLO
 
.7
60 1' 17'' 1 14 LIDER DE LADIL Macho (A-A-2-A-4-3) - N.Car.206
J. POCOVI
17
J. POCOVI
CUADRA LADIL
 
A
    3 MORENITO P Macho (D-D-D-A-D-A) - N.Car.123
M. RIERA B.
16
M. RIERA B.
HERMANOS MIQUEL GOMILA
HERMANOS POU FRAU
 
A
    8 NIKY D'AS PONT Macho Castrado (3-A-3-A-R-6) - N.Car.156
Ant. RIPOLL
15
C. CRUELLAS
PEÑA PARIS 2001
JAIME ESCUDERO SIREROL
 
A
    11 MAYA ELI Hembra (6-A-D-D-7-A) - N.Car.91
A. VICH
16
M. VICH
CUADRA VICH-CAPO
CUADRA SES PLANES
 
A
    15 MEXHAMMER MARINO Macho Castrado (2-A-3-3-2-A) - N.Car.196
B. LLOBET R.
16
R. MANERA
CUADRA MANERA ORS
JOSE JUAN BALLESTER PALOU
 
D
    4 NATI S'ESTEL Hembra (5-D-A-A-4-D) - N.Car.88
M. MORAGUES
33
J. FLUXA
PEÑA FORA SON
PEDRO QUETGLAS PASCUAL
A.GALOP
D
    5 LARISSA LABOU Hembra (7-D-A-3-D-1) - N.Car.84
xBaja
17
A. FRONTERA
CUADRA BANYOLS
CUADRA TAN MATEIX
G.L.MET
D
    7 MIKY POWER Hembra (D-D-D-R-A-5) - N.Car.115
A. VALLS
16
A. VALLS
QUADRES VALLS RULLAN
CUADRA SA COMUNA
A.GALOP
D
    12 NIORKI BINIATI Macho (R-A-D-7-6-D) - N.Car.90
A. RIERA B.
15
J. RIERA S.
CUADRA NA PRIMETA
CUADRAS BINIATI
A.GALOP
D
    16 LE CLARAY VX Macho (A-A-D-D-7-4) - N.Car.101
P. M. VAQUER
17
P. M. VAQUER
CUADRA SA CORBAIA V X
A.GALOP
Desherrado   Desherrado posterior   Desherrado anterior   Cambio conductor en programa oficial

Lista carreras de la reunión - 21-03-2010

1
Premio BATERIA R1
2
Premio BATERIA R3
3
Premio FANSI SF
4
Premio SEBASTIÁ FUSTER - JOQUEIS
5
Premio GELOSSIA AF - POLTRES
6
Premio CLUB D'APRENENTS
7
Premio FANSI SF BIS
8
Premio CLUB D'AMATEURS I PROPIETARIS
9
Premio JACK DI MONMES

Buscar Resultados


Introduce el código o nombre del caballo

Introduce el código o nombre del conductor