FEDERACION BALEAR DE TROTE - Puntuación
Inicio    Puntuaciones   Puntuación

Puntuación

Puntuaciones 2019 - Normal Conductores - REGULARITAT AMATEURS (Ultima publicación: 20/09/2019 14:00)
PosiciónPuntosConductorN. 1N. 2N. 3N. 4
181VAQUER STASCHEL ANTONIA7855
248VIDAL ADROVER ANTONI7111
329ESTELRICH TUGORES PILAR3116
426ALZAMORA BLANCO ANTONIO3121
523BELLO MONLEON JAIME3102
623VAZQUEZ PONT AITOR3021
721BOSCH SANTANDREU MATEU3100
821MARTI CERDA MIGUEL ANGEL1233
919RIERA MASSANET MARIA3001
1019VECINA DIAZ FRANCISCO2120
1119SALAS CABRER BARTOLOME1231
1217BOSCH SANTANDREU TOMAS PAU1213
1317POCOVI SALLEINS SEBASTIANA0510
1416ROIG MOLL SANTI1131
1514VICH CAPO MIQUEL1121
1613VINENT PONS IÑAKI1120
1713SAEZ MADRONA MARIA ESTHER1112
1813VELASCO JUAN CRISTINA0231
1912PUIGSERVER FERRER ONOFRE1200
2012RIERA MASSANET CATALINA1111
2110JAUME MULET SEBASTIAN CARLOS1101
229JANER ROSSELLO ANTONI1011
239FORNES CAPO MIGUEL0300
249AMER DUMAS MAGDALENA0203
258GELABERT JUAN MARIA ANTONIA1010
268VICH BENNASAR ANTONIO1002
278CARRERAS PALLISER JOSEP0202
288COLL RUBIO MIGUEL ANGEL0121
297MARTI CERDA FRANCISCO JAVIER0112
307CALVO FORNES BARTOLOME0023
316PEREIRA DANIEL MARTIN1000
326TUR PLANAS Mª LAURA1000
336ANDREU ADROVER FRANCISCA1000
346BENNASAR RIERA BARTOLOME0200
356LLINAS ROSSELLO MARIA0200
366ROCA COMELLA ANTONIO VICENTE0111
375CLADERA BUCETA MIGUEL LUIS0110
385AHMEDOV DASOV SEYHAN0110
395RUBIO HINOJOSA MANUEL0102
404JULIA BARCELO NICOLAU0101
414PERPIÑAN MARTIN ENRIQUE0101
424NADAL MASSOT JAIME0020
434MASCARO PUIGSERVER JAIME0020
444SUAU ROSSELLO ANTONIO0012
454RIEUPEYROUX ALBERT0012
463BAUZA RIGO ANTONIO0100
473POURREAU THIEC FREDERIC THIERRY0100
483CAÑELLAS FIOL GABRIEL0011
493JUAN PUIGSERVER JUAN MANUEL0011
503SALAMANCA MORAGUES JAIME0003
512ANDREU MESQUIDA ANTONI0010
522CONTRERAS HEIN TERESA0010
532JUAN ROSSELLO CANAVES0010
542OLIVA SUAU ANDREU0010
552PORTELL VICH MATEO0010
562SUREDA BARCELO MARIA FRANCISCA0010
572TORRES GARCIA OLGA MARIA0010
582BENNASAR RIERA JOSEP0010
592ROSSELLO GELABERT ANTONIO0010
602VICH RAMOS LUIS0010
612MATA ORTAS VICENTE VICTORIANO0010
622SALOM SERRA MANUEL ALEJANDRO0010
632SAGRERA SEGUI BERNARDO0010
642SERVERA DIAZ MARGARITA0010
652MATIAS EGIDOS SUREDA0002
662SERVERA LLODRA FRANCISCO0002
672SUREDA SANTANDREU GUILLERMO0002
682FUSTER CARBONELL GABRIEL0002
691GINARD AMOROS DAMIAN0001
701MELIS GOMILA BERNARDO0001
711ORFILA PONS JUAN0001
721POCOVI RAMIS ANTONIO0001
731GRIMALT VALLESPIR MIGUEL0001
741MARTI SUREDA NICOLAS0001
751CRUELLAS MUNAR CARLOS ALBERTO0001
761VICH CORTES MIQUEL0001
770AROCAS GELABERT ANTONIO JOSE0000
780BARCELO GAYA GUILLERMO0000
790BARCELO POMAR SALVADOR0000
800BASSA RIERA JAIME0000
810BENEJAM LLITERAS MIGUEL0000
820CALDENTEY RIERA RAFAEL0000
830CANTALLOPS HOBBINS GUILLERMO0000
840CARMONA VIDAL Mª DEL MAR0000
850CRUELLAS MUNAR GASPAR0000
860FOULON GOHY ALICIA NATALIA0000
870GARDES MONTAÑES JOSE AGUSTIN0000
880GELABERT FUXA JAIME0000
890JAUME CIRER JOAN0000
900JUAN OLIVER MIGUEL0000
910LLABRES POCOVI BARBARA FRANCISCA0000
920LOPEZ LOPEZ VICENTE0000
930LOZANO ALVAREZ JUAN DANIEL0000
940MAIRATA SERRA MIGUEL0000
950MARCOS CABANES CESAR0000
960MARI TORRES JUAN0000
970MARTORELL TORRENS JUAN ANTONIO0000
980MASCARO ROSSELLO MIGUEL ANGEL0000
990MASSOT MATAMALAS ANTONIO0000
1000MATAS COVAS RAFAEL0000
1010MIQUEL GOMILA ANTONIO0000
1020MIRALLES SALAMANCA GABRIEL0000
1030MONCADAS OLIVER RAQUEL MARIA0000
1040MOYA PAEZ JUAN0000
1050PASTOR MESQUIDA BARTOLOME0000
1060PONS FLORIT GABRIEL JESUS0000
1070PONS VIDAL BUENAVENTURA CARLOS0000
1080PUIG SERVERA MIQUEL IGNASI0000
1090RIGO FLEXAS HERMES0000
1100RIGO LLODRA JUAN0000
1110ROIG MOLL PAU0000
1120SANTANDREU PUIGROS JULIÀ0000
1130SEBASTIA CARMONA ANA ALICIA0000
1140SEBASTIA SALVA PONCIO0000
1150SERRA MESQUIDA MIGUEL0000
1160TOMAS SERRA MAS0000
1170TOUS MARTORELL BARTOLOME JUAN0000
1180BUSQUETS LLULL GUILLERMO0000
1190CARRERAS SERRA ANTONIO JOSE0000
1200COLL FONT MARIA0000
1210GARAU FULLANA ANTONIO0000
1220GERARDO LORENZO GALLETERO0000
1230HAKAEV AHMEDOV METIN0000
1240LLABRES RAMIS FRANCISCO0000
1250MIR HOMAR MIGUEL0000
1260ORFILA LLOBET ANTONIO0000
1270SANCHEZ MAS ANTONIO0000
1280SANSO ACEDO PEDRO0000
1290SERVERA DIAZ ANTONIO0000
1300TRIAY FLORIT RUBEN0000
1310VAQUER MATEU JAIME0000
1320ADROVER MARTINEZ BARTOLOME0000
1330CAPO SANCHEZ JUAN LUIS0000
1340COLL JULIA ANTONIO CARLOS0000
1350GARCIA BONET JOSE ANTONIO0000
1360GOMILA RIERA II MATEO0000
1370OLIVER SALOM CATALINA0000
1380SUBIRATS PONS CLAUDIA0000
1390TERRASA NEBOT JOSE0000
1400JAUME CIRER BERNARDO0000
1410MATAS MESTRE RAFAEL0000
1420PASTOR MESQUIDA JOAN0000