FEDERACION BALEAR DE TROTE - Puntuación
Inicio    Puntuaciones   Puntuación

Puntuación

Puntuaciones 2019 - Normal Conductores - CASC D'OR 2019 (Ultima publicación: 22/09/2019 19:50)
PosiciónConductorN. 1N. 2N. 3N. 4
1RIERA ROSSELLO JUAN ANTONIO47323229
2ANDREU ADROVER GUILLERMO45362520
3FLUXA GOMILA JAIME45232534
4FRONTERA POCOVI ANTONIO33453229
5VALLS BARCELO ANTONIO28261510
6RIERA BENNASAR GUILLERMO26111116
7RIERA BENNASAR ANTONIO24332925
8BENNASAR ADROVER FRANCESC21291313
9LLOBET RIERA BARTOMEU19753
10BAUZA BASSA JUAN15181813
11MASCARO POU BARTOLOME1371312
12FLUXA GOMILA JUAN12192025
13SALORD ALLES SANTIAGO1010209
14ALZAMORA BLANCO ANTONIO10352
15ROTGER SERRA JUAN CARLOS97711
16GOMEZ FONTCUBERTA ANTONIO9666
17PEREYRA TUR ROBERTO9144
18RIERA SITGES JUAN7998
19SALA RIERA ALEJANDRO NICOLAS7226
20CIVICO RIERA AITOR6955
21RIERA BENNASAR MATEO6953
22ESTELRICH TUGORES PILAR6415
23VILLALONGA CALDENTEY JORDI6401
24OLIVER OLIVER DAMIAN6378
25MARI RIBAS VICENTE5654
26TUR ROSSELLO ANTONIO5135
27MESTRE SUÑER MIQUEL5120
28BINIMELIS PEÑA MIGUEL ANGEL4989
29FUSTER CARBONELL BARTOLOME31188
30SEBASTIA ESTELRICH PONCIO BALTASAR3766
31RIUTORT MARTORELL BARTOLOME3334
32VAQUER STASCHEL JAUME TINO3101
33MARIMON RIBAS FRANCISCO JOSE2887
34FORTEZA RIERA JAUME27124
35CIVICO RUIZ JUAN2132
36ABELLAN CARBONELL FRANCISCO2100
37CONTESTI ROTGER SANTIAGO2000
38PLANELLS TORRES JUAN FRANCISCO1505
39GIACOMO CONTRI1241
40POU POU AGUSTIN1141
41PAMIES RIBAS VICENTE1033
42WIELAND ULRICH PAUL JOSEF1002
43ANTONIO JOSE SALA RIERA1000
44MATAMALAS MOREY MIGUEL1000
45LLULL LLITERAS MONSERRAT0122
46CRESPI SASTRE GABRIEL0120
47POCOVI ORELL JUAN0100
48HERNANDEZ NAVARRO JOSE ANTONIO0012
49VICH CARDONA JOSE0010
50AGUSTI LEONARDO ANTONIO0001
51GINARD JURGENS VICTORIA ANTONIA0001
52PLANELLS RIBAS JUAN0001