FEDERACION BALEAR DE TROTE - Boletin 50/2019
Inicio   Boletin 50/2019

Boletin 50/2019

Torre del Ram - 25/06/2019

1Internacional Premi TAP DANCE KID Trote enganchado Autostart 2100m.P. 500 €.

1 TREBOL 12 HOT BLUES (FR)       SALLY CAN WAIT (SE)  FUSTER SERVERA CATALINA   1'15''00        250
2 CAVIAR D'OCCAGNES (FR)    COKTAIL JET (FR)     ODE PIERRE (FR)      JUAN PORTELLA MIGUEL      1'15''50        125
3 THE DE CHINE (FR) 12    BLUE EYES AMERICA (F HEPARINE (FR)        ROTGER SERRA JUAN CARLOS  1'15''90         75
4 APPO DE PARNE (FR)    ODEISIS DE VANDEL (F JULIE SPEED (FR)     IRENE CAMPS PONS          1'17''10         50
A VAILLANT DU LAMEE (FR) 10    KARIKAL (FR)         GOUACHE DE GINAI (FR COLL RUBIO MIGUEL ANGEL                      
A ULTRA DU LOUET (FR) 11    JEANBAT DU VIVIER (F GAETANE D'AMOR (FR)  PONS PONS JOAN                               
A UN FAUVE MABON (FR) 11    JAGUAR BETHUNE (FR)  MARIE MABON (FR)     BOSCH MOLL DAMIAN IGNACIO                    
A FIETA POLIDA PR    QUOLT DES OBEAUX (FR SALLY CAN WAIT (SE)  TRIAY FLORIT RUBEN                           

2Nacional Premi FOMENT Trote enganchado Autostart 2100m.P. 500 €.

1 GEORGIA GE    RENARDO BELLO (FR)   HELEN GE             GELABERT FUXA JAIME       1'21''70        250
2 GELAT HF    OTHELLO DE LEVRES (F NELLI LINA (SE)      ANDREU ADROVER GUILLERMO  1'21''70        125
3 TITONA 12 SUPER CHILL (US)     JOSEPHINE (DE)       SALOM SERRA MANUEL ALEJAN 1'21''90         75
4 DON'T WORRY SS    NORRIS MATEO (FR)    NUBA DI MONMES       TRIAY FLORIT RUBEN        1'22''00         50
A GALACTICA DE FLO    OVER QUICK (FR)      PRIMA DA (SE)        CORTES MASCARO FRANCISCO                     
A ESPARTACO KING    DURANGO KING (IT)    DANYA TR             PONS VIDAL BUENAVENTURA C                    
D GALACTIC    HE'S A GANGSTER (SE) OREE DES JACQUETS (F ORFILA PONS JUAN                             
D GWENDOLINE SAS    O'SULLIVAN (FR)      TORINA SAS           HUGUET VAQUERO MIGUEL ANG                    
R EILA DE CRISMI    DURANGO KING (IT)    PRALINE HANOVER (US) JUAN PORTELLA MIGUEL                         

3Nacional Premi POLTRES Trote enganchado Autostart 1700m.P. 500 €.

1 HEREU DES PRES    TRUC DES PRES        LAICA DES PRES       CARRERAS PALLISER JOSEP   1'23''40        250
2 HELEN LLINARITX    TAMBOR               CRIS LLINARITX       OLIVES TUR SANTIAGO       1'23''60        125
3 HEIDI SA BARRACA    DURANGO KING (IT)    ORAYSA PINE          SALORD ALLES SANTIAGO     1'23''60         75
4 HAVANA    MACK GRACE SM (IT)   ARMBRO COCOA (US)    RIERA MASSANET CATALINA   1'26''50         50
A HEURA DE FLO    OVER QUICK (FR)      LANIMA DE FLO        CORTES MASCARO FRANCISCO                     
R HOLIDAY SB    MAGO D'AMORE (IT)    IUCLA AXE (IT)       ROCA COMELLA ANTONIO VICE                    

4Internacional Premi HORSESUPER DIRT K Trote enganchado Autostart 2100m.P. 500 €.

1 VITAL (FR) 10    NICE LOVE (FR)       KARLOTTA (FR)        ANDREU ADROVER GUILLERMO  1'16''70        250
2 VOYOU DE JAHO (FR) 10    VROUM D'OR (FR)      KATIA DU TERROIR (FR ROTGER SERRA JUAN CARLOS  1'16''80        125
3 VOLCANO DE BLAIN (FR) 10    KENOR DE COSSE (FR)  IMAGE DE TORONTO (FR SEGUI MESQUIDA DANIEL     1'16''90         75
4 DALIA DE FONT    ISERIO (FR)          DALIA DE KIT         PONS FLORIT GABRIEL JESUS 1'17''10         50
A THALES DES CORVEES (FR 12    CAPRICCIO (FR)       JUNE DES CORVEES (FR OLIVES ALZINA JOSE                           
A BROUNI DE JORD ILLUMINE (FR)        CANZONE OM (IT)      JUAN PORTELLA MIGUEL                         
A AVANTI CORNER    HENRY CORNER (DE)    ENDI W               SALORD ALLES SANTIAGO                        
A CERVESA HF EXELON  LB (IT)      NELLI LINA (SE)      FLORIT ANGLADA JUAN CARLO                    
D BELLA DES MOYEUX (FR)    NUAGE NOIR (FR)      HELLA D'ABLON (FR)   CARRERAS PALLISER JOSEP                      

5Internacional Premi SUPER CHILL Trote enganchado Autostart 2100m.P. 500 €.

1 BOKER TOV (FR)    MAGNIFICENT RODNEY ( KAREN GRANDCHAMP (FR ANDREU ADROVER GUILLERMO  1'22''00        250
2 BANDIDO AM STRAUSS OR (IT)      JUNGLA AM            BOSCH MOLL DAMIAN IGNACIO 1'22''20        125
3 CRISIS DES PRES UP FRONT LARRY (US)  MES SANG DE PRE      CARRERAS PALLISER JOSEP   1'22''30         75
4 CRISIS DE JORD TREBOL               CANZONE OM (IT)      JUAN PORTELLA MIGUEL      1'22''50         50
A UANITO GRIFF (FR) 11    BUVETIER D'AUNOU (FR KOLINE APACHE (FR)   IRENE CAMPS PONS                             
A VICIOS CG 10 ATAS ACE L (SE)      FOLLOW ME            PONS VINENT RAQUEL                           
A DATIL DES LLORER    DURANGO KING (IT)    LASS ADRIA (SE)      TRIAY BENEJAM CATALINA                       
A VINA PIPETA 10 PROUD VICTORY (US)   JOSEPHINE (DE)       SALORD ALLES SANTIAGO                        
A TARQUIN DU BOIS (FR) 12    LANN BIHOUE (FR)     IRENE DE BUFTIZON (F DE OLIVAR OLIVER GABRIEL                     
A SCHERZO (FR) 13    HARDI TENOR (FR)     GONDINE DU LYS (FR)  HUGUET CARRASCO LUIS                         
D ELIAN PR    OTHELLO DE LEVRES (F SALLY CAN WAIT (SE)  TRIAY FLORIT RUBEN                           

6Internacional Premi SUITABLE ROSE Trote enganchado Autostart 2100m.P. 500 €.

1 EY POU RAFAL    LEO JOSSELYN (FR)    LARISOL POU RAFAL    ROTGER SERRA JUAN CARLOS  1'19''80        250
2 CALITJA SR SUITABLE ROSE (SE)   MALU CS              SALORD ALLES SANTIAGO     1'20''00        125
3 ALBA DE FLO LEUNAM DE FLO        FLOR DE FLO          COLL RUBIO MIGUEL ANGEL   1'20''10         75
4 FISIC DES PRES    TRUC DES PRES        LAICA DES PRES       BORRAS TUDURI IGNASI      1'20''20         50
A FRISER DES PRES    TRUC DES PRES        MES SANG DE PRE      CARRERAS PALLISER JOSEP                      
A FANTASIA DE BINIATI    OTHELLO DE LEVRES (F MORENITA BINIATI     JUAN PORTELLA MIGUEL                         
A TOTTI DI MONMES 12 CROWNING CLASSIC (US AVALON FLOWER (US)   TRIAY FLORIT RUBEN                           
A FRANKING    DURANGO KING (IT)    ORAYSA PINE          TRIAY BENEJAM CATALINA                       
D DIN DIN DE FONT    ISERIO (FR)          NOBELLA SUND (SE)    BOSCH MOLL DAMIAN IGNACIO                    
D EIRA DE JORD    ATAS NICE STAR L (SE CANZONE OM (IT)      PONS VINENT RAQUEL                           
D ESTELLA VA I VE    NESS MARCEAUX (FR)   ODA PRIM             FUSTER PETRUS JUAN MIGUEL                    
D ESPIRA DES LLORER    STRAUSS OR (IT)      GO SIRI (DK)         IRENE CAMPS PONS