FEDERACION BALEAR DE TROTE - Boletin 27/2018
Inicio   Boletin 27/2018

Boletin 27/2018

Son Pardo - 02/04/2018

1Nacional Premi QUINOLA G Trote enganchado Autostart 2150m.P. 930 €.

1 ELECTRA DURAN    OLGADO (FR)          VERONICA (NO)        MESTRE SUÑER MIQUEL       1'19''60        460
2 EVOLET    HE'S A GANGSTER (SE) TOUS                 BINIMELIS PEÑA MIGUEL ANG 1'19''80        230
3 ESTELADA DE ROSER    NESS MARCEAUX (FR)   JOVENÇANA DP         BENNASAR ADROVER FRANCESC 1'20''20        120
4 DIN DIN DE FONT    ISERIO (FR)          NOBELLA SUND (SE)    RIERA ROSSELLO JUAN ANTON 1'20''40         70
5 BIULONA D'ITE MARTIKS BLAI         CONCORDE IT (SE)     FRONTERA POCOVI ANTONIO   1'20''70         50
D ESPIRA    CARLOMAN (FR)        MELODY BRANCH        POCOVI RAMIS ANTONIO                         
D DESTELL GV    ALGIERS HALL (US)    OR THE FIREMAN       RIERA BENNASAR ANTONIO                       
D ERIKA DE RITZ GF    UC D'AUBA            LAIDA SANTANA        ALZAMORA BLANCO ANTONIO                      
D ELOISETA    ORATEUR (FR)         PATTY D'OUDON (FR)   FUSTER CARBONELL GABRIEL                     
D CHANCEN MO    C SUPER CHANCEN (DK) BONNIE COUNT (DK)    SAGRERA SEGUI BERNARDO                       
D ELEGIDA PRIM RV    NESS MARCEAUX (FR)   UPALA PRIM           RIERA BENNASAR MATEO                         
R ELEGANCE DU LAHME    MYSTERE DU LAHME (FR MONITA AR            FUSTER CARBONELL BARTOLOM                    

2Nacional Premi HUGO DES NELLS Trote enganchado Autostart 2150m.P. 1100 €.

1 ENIGMA DE LADIL    PETIT POUCET (FR)    TOTA DE LADIL        FLUXA GOMILA JAIME        1'17''80        506
2 ESCORPI    ORATEUR (FR)         UMBRELLA JADA        HORRACH VIDAL GUILLERMO   1'18''10        252
3 DON QUERQUES       WARREN BOKO (SE)     S'AUBA DE MAIG       OLIVER OLIVER DAMIAN      1'18''10        132
4 EOLO SB    BRANDY DEI FIORI (IT IUCLA AXE (IT)       RIUTORT MARTORELL BARTOLO 1'18''40         76
5 EUGIN TINA M    BAY HEAD (US)        EUGIN SMITH          FLUXA GOMILA JUAN         1'18''80         56
6 DEJA VU DE BLARY SG    JARNAC DE BLARY (FR) EUGIN SMITH          SALOM SERRA MANUEL ALEJAN 1'18''80         44
7 VALENTA DE GLEAM PRUDENCE (FI)        GLEAM BOWL           CONTRERAS HEIN TERESA     1'19''20         34
A EBOLI DE COSTITX    GRANT'S CHARGER (US) HUIDA BLAI           MASCARO VICH MARGALIDA                       
A BEAUTIFUL LIFE MB C SUPER CHANCEN (DK) TOGENIA CHILL GM     FUSTER CARBONELL BARTOLOM                    
D DYLAN CROWN    LEONARDO BOB (SE)    ZIBELIN AC (IT)      RIERA ROSSELLO JUAN ANTON                    
D DIANA FEDERIQUE    WARREN BOKO (SE)     VICTORI FEDERIQUE    LAGORIO MARCO                                
D ELEOS YC    PETIT POUCET (FR)    JALEA MARTINEZ       COLL FONT ANTONI                             
D ES BOU DE FONT    MUSIGNY DEGATO (SE)  OLGA DE FONT         MESTRE SUÑER MIQUEL                          
D EVER MORE    NEVER MORE (FR)      NADIA STAR           RIERA BENNASAR MATEO                         

8Europeas Premi ENIGMA DES BOSC Trote enganchado Autostart 2150m.P. 1200 €.

1 FLAMENC DE FONT    S J'S PHOTO (US)     ODYSSE DE FONT       RIERA ROSSELLO JUAN ANTON 1'19''40        552
2 FLORETA D'ES POU    SHAKIR STAR          ALADA CM             BINIMELIS PEÑA MIGUEL ANG 1'19''40        276
3 FOTO BLAI    FROM ABOVE (SE)      SELENA BLAI          FRONTERA POCOVI ANTONIO   1'19''50        144
4 FABULOS MAR    VARENNE (IT)         LEMPICKA MB (IT)     MESTRE SUÑER MIQUEL       1'19''60         84
5 FOREVER AGAIN VX    S J'S PHOTO (US)     NADINE TEA VX        RIERA BENNASAR ANTONIO    1'20''00         60
6 FARAON TWIST    UTIL TWIST           UP TOWN GIRL         VALLS BARCELO ANTONIO     1'20''60         48
7 FAST JET SS    O'SULLIVAN (FR)      NUBA DI MONMES       MARTI CERDA FRANCISCO JAV 1'20''70         36
A FANTASTIC DE NIT    OLGADO (FR)          ORONELLA DE NIT      OLIVER SALOM CATALINA                        
A FOTO GARRIGO    ORATEUR (FR)         UMBRELLA JADA        BAUZA BASSA JUAN                             
A FASHION GOLD    ORATEUR (FR)         TANIE MAURITIUS (FR) RIERA BENNASAR MATEO                         
D FA SOL POU RAFAL    MAHARAJAH (SE)       SOL POU RAFAL        GINARD AMOROS DAMIAN                         
D FEE MAURITIUS    LEONARDO BOB (SE)    A MISS MAURITIUS (FR BENNASAR ADROVER FRANCESC                    
D FROM DURAN    FROM ABOVE (SE)      ULTRA HAS            MASCARO POU BARTOLOME                        
D FIFI HM    VINCENNES HM         ZIMBA RYDENS (SE)    ROTGER SERRA JUAN CARLOS                     
D FALCONET    DEXTER TILLY (SE)    NOGUER BIRD          POU POU AGUSTIN                              

9Internacional Premi CLUB D'AMATEURS I PROPIETARIS SP II Trote enganchado Autostart 2150m.P. 1100 €.

1 UN PETIT TRESOR (FR) 10       KID BLUE (FR)        MELODIE DU TRESOR (F OLIVER SALOM CATALINA     1'16''10        506
2 VICTORIOUS VOLO (FR)       PAISY DREAM (FR)     NASTASIA VOLO (FR)   POCOVI SALLEINS SEBASTIAN 1'16''60        252
3 ULTRA DU LOUET (FR) 10       JEANBAT DU VIVIER (F GAETANE D'AMOR (FR)  JANER ROSSELLO ANTONI     1'16''90        132
4 VEZIO PIYA (FR)       CEZIO JOSSELYN (US)  LA COCHERIE (FR)     BASSA RIERA JAIME         1'16''90         76
5 UNTOUCHABLE AMOUR (FR) 10    GOETMALS WOOD (FR)   AMOUR D'AUNOU (FR)   PASTOR MESQUIDA BARTOLOME 1'16''90         56
6 VULCAIN DU GOUTIER (FR       OISEAU DE FEUX (FR)  PAOLA DU CAP VERT (F ANDREU ADROVER FRANCISCA  1'17''10         44
7 TANARO DU MAINE (FR) 11       OPUS VIERVIL (FR)    IRRESISTIBLE (FR)    GARAU FULLANA ANTONIO     1'17''20         34
A UN REVE DE STAR (FR) 10       LOOK DE STAR (FR)    MILLE ETOILES (FR)   GOMILA RIERA II MATEO                        
A UTRINCOT (FR) 10       INDY DE VIVE (FR)    MYCENES DE MESANGY ( SERRA MESQUIDA MIGUEL                        
A VA BENE DANOVER (FR)       DERBY DU GITE (FR)   ETOILE DU COGLAIS (F SAGRERA SEGUI BERNARDO                       
D TEAM DE GRATTIERES (FR 11    OFFSHORE DREAM (FR)  JORKA DU PAS (FR)    RIGO FLEXAS HERMES