FEDERACION BALEAR DE TROTE - Resultados por Carrera

Resultados por Carrera

Carrera

6 - Premi ALEX CB

HipódromoHipòdrom Son Pardo
Fecha 19-05-2019 12:35hModalidadNacional
TipoTrote enganchadoModoAutostart
CategoríaNormalDistancia2.150
Condiciones
De 4, 6 i mes anys, nacionals de 0 / 29.999,99 i de 5 anys, de 0 / 19.999,99 €.
1500€ en premis (690,344,180,104,76,60,46) Matrícula:15€
Video
Boletín39-2019

PosiciónPremio €TiempoDorsalCaballo / EntrenadorEdadColoresConductor / Propietario / CriadorNotasTiempo Record
.1
690 1' 18'' 0 2 EY POU RAFAL Macho Castrado (4-1-6-1-3-2) - N.Car.44
J. C. ROTGER
5
M. MESTRE
CUADRA H.M.
CUADRA ES POU DE'S RAFAL
  1' 18'' 0 19-05-19
.2
344 1' 18'' 5 14 ESTRELLA ROS Hembra (5-A-2-1-1-1) - N.Car.46
M. GENOVART A.
5
J. A. RIERA
PEÑA BONANZA
RAFEL MANERA LLADO
  1' 17'' 3 04-05-19
.3
180 1' 18'' 7 11 FUTUR DURAN Macho Castrado (3-3-7-4-2-4) - N.Car.22
P. PUIGSERVER
4
B. MASCARO
PENYA SILVER MIXO
  1' 18'' 2 31-03-19
.4
104 1' 18'' 7 6 FITIPALDI AR Macho Castrado (D-4-2-R-7-3) - N.Car.19
A. FRONTERA
4
A. FRONTERA
CUADRA CAVALLER
  1' 18'' 0 01-05-19
.5
76 1' 19'' 1 5 EOLO SB Macho (R-A-5-6-5-2) - N.Car.69
B. RIUTORT
5
B. RIUTORT
CUADRA RESTAURANTE LA ISLA
CUADRA SES BARRIOLES
  1' 18'' 4 02-04-18
.6
60 1' 19'' 1 9 CHISTOS Macho (6-6-A-A-7-A) - N.Car.70
M. M. RIGO G.
7
A. CIVICO R.
QUADRA LLUCAMET
QUADRES VALLS RULLAN
  1' 18'' 9 17-06-16
.7
46 1' 19'' 6 7 DALLAS VICTORY Macho Castrado (D-6-A-7-D-D) - N.Car.110
R. MATAS M.
6
R. MATAS M.
CUADRA SON PELADÍ
Mª MICAELA GELABERT MESTRE
  1' 17'' 6 06-07-18
A
    4 DEJA VU DE BLARY SG Macho (7-A-A-R-A-A) - N.Car.70
M. A. SALOM
6
M. A. SALOM
CUADRA CAS MENUT
CAN GOY
  1' 18'' 2 04-05-18
A
    12 FUPALA PRIM RV Hembra (6-5-5-A-5-3) - N.Car.36
A. VAQUER S.
4
A. VAQUER S.
HERMANOS RIERA VAQUER
  1' 17'' 8 30-03-19
A
    15 DONYA MARGALIDA Hembra (A-R-3-A-R-A) - N.Car.36
L. ORELL
6
L. A. AGUSTI
ANTONIO GELABERT OLIVER
  1' 17'' 6 11-01-17
D
    1 ELIAN PR Macho Castrado (4-A-A-3-D-A) - N.Car.78
D. TRIAY
5
R. TRIAY
PEÑA RULI
PENYA FOC 9
  1' 18'' 7 01-07-18
D
    3 ELEGANCIA MARE Hembra (5-A-A-D-4-4) - N.Car.62
A. RIERA B.
5
C. ROIG M.
ANTONIO SITGES BORDOY
  1' 17'' 8 04-05-18
D
    8 DISS JADA Hembra (D-6-A-A-R-2) - N.Car.64
D. OLIVER
6
D. OLIVER
CUADRA SON COSMET
GARAU FULLANA HERMANOS, S.L.
  1' 18'' 3 11-11-17
D
    10 DOLAR HM Macho Castrado (D-6-4-3-6-D) - N.Car.68
F. CERDA
6
P. SEBASTIA E.
CUADRA XISCO MOREY
CUADRA H.M.
  1' 17'' 4 03-08-18
D
    13 ELEOS YC Macho Castrado (D-D-D-7-D-A) - N.Car.45
A. C. COLL
5
A. COLL F.
CUADRA LA ESTRELLA
  1' 18'' 1 16-09-18
Desherrado   Desherrado posterior   Desherrado anterior   Cambio conductor en programa oficial

Lista carreras de la reunión - 19-05-2019

1
Premi ALCINA V
2
Premi CONSELL DE MALLORCA III
3
Premi CARINO POWER
4
Premi ITU
5
Premi HELIOS CH
6
Premi ALEX CB
7
Premi HELIOS CH BIS
8
Premi NOSTRO VX
9
Premi BOREE
10
Premi DART HANOVER
11
Premi GLASNY GOAL
12
86è GRAN PREMI NACIONAL
13
GRAN PREMI SENCERS I EGÜES
14
Premi QUIRALDA
15
Premi BABA
16
Premi TENDERLOIN

Buscar Resultados


Introduce el código o nombre del caballo

Introduce el código o nombre del conductor