FEDERACION BALEAR DE TROTE - Resultados por Carrera
Inicio    Resultados    Hipòdrom Sant Rafel    Programa 28-04-2019   Resultados por Carrera

Resultados por Carrera

Carrera

2 - Premi GITANO HC

HipódromoHipòdrom Sant Rafel
Fecha 28-04-2019 12:30hModalidadInternacional
TipoTrote enganchadoModoAutostart
CategoríaNormalDistancia1.700
Condiciones
De 3 i mes anys, internacionals. Autostart.
330€ en premis (160,80,60,30) Matrícula:16€
Video
Boletín33-2019

Buscar Resultados


Introduce el código o nombre del caballo

Introduce el código o nombre del conductor

Resultados 2-Premi GITANO HC

PosiciónPremio €TiempoDorsalCaballo / EntrenadorEdadColoresConductor / Propietario / CriadorNotasTiempo Record
.1
160 1' 18'' 3 6 FORREST DM Macho (2-1-4-1-1-1) - N.Car.43
A. P. COSTA G.
4
A. N. SALA
CUADRAS D.M.
CUADRAS GREEN
  1' 17'' 8 12-05-19
.2
80 1' 18'' 5 8 ALGARROBO Macho Castrado (4-2-5-A-A-A) - N.Car.117
A. CIVICO R.
9
M. M. RIGO G.
QUADRA LLUCAMET
QUADRES VALLS RULLAN
  1' 17'' 7 20-06-14
.3
60 1' 18'' 9 10 VENUS DE NGANDA (FR) Hembra (A-3-3-D-4-3) - N.Car.26
A. TUR R.
10
A. TUR R.
ESTHER TUR CARDONA
IMPORTADO
  E 1' 16'' 3
.4
30 1' 19'' 1 4 BALEAR BEACH BR Hembra (4-4-4-3-A-A) - N.Car.82
C. MARI
8
V. COSTA T.
CUADRAS BASSO
JUAN BASSA ORDINAS
E2 1' 19'' 1 28-04-19
A
    1 ESTARLAIT HP Macho (D-A-2-4-4-A) - N.Car.50
J. PLANELLS C.
5
J. F. PLANELLS T.
HERMANOS PLANELLS
  1' 20'' 1 01-03-19
A
    2 ES GITANA Hembra (2-A-D-D-D-3) - N.Car.64
A. CIVICO R.
5
A. CIVICO R.
CUADRA FITA BERNAT
PEÑA CARAGOLI
  1' 19'' 2 01-03-19
A
    7 OVER THE CHIP (IT) Macho Castrado (D-A-A-A-A-A) - N.Car.152
C. MARI
11
A. MARI R.
CUADRAS BASSO
IMPORTADO
E2 E 1' 14'' 3
A
    9 ORL DE TORRELLA Macho (A-4-A-A-A-1) - N.Car.289
V. PAMIES
14
V. PAMIES
ALICIA VAQUER FERRER
JUAN GUAL DE TORRELLA LE-SENNE
E1 1' 16'' 3 11-06-16
D
    5 DORAEMON CT Macho (1-D-A-3-A-A) - N.Car.85
J. PLANELLS R.
6
J. PLANELLS R.
ECURIE DU HIBOU
PEÑA DE LEY
  1' 20'' 6 01-03-17
R
   
3
VAN GOGH
     
RETIRADO
 
Desherrado   Desherrado posterior   Desherrado anterior   Cambio conductor en programa oficial

Lista carreras de la reunión - 28-04-2019

1
Premi GINA PRIDE
2
Premi GITANO HC
3
Premi GALAN DE JACKET
4
Premi GYPSIE TIRETY