FEDERACION BALEAR DE TROTE - Resultados por Carrera

Resultados por Carrera

Carrera

2 - Premi ALCUDIA

HipódromoHipòdrom Municipal de Manacor
Fecha 16-06-2019 11:00hModalidadNacional
TipoTrote enganchadoModoAutostart
CategoríaNormalDistancia2.375
Condiciones
De 4 i mes anys, nacionals de 0 / 39.999,99 €.
1000€ en premis (470,230,120,60,50,40,30) Matrícula:10€
Video
Boletín47-2019

PosiciónPremio €TiempoDorsalCaballo / EntrenadorEdadColoresConductor / Propietario / CriadorNotasTiempo Record
.1
470 1' 22'' 5 1 FINURA PRIM RV Hembra (1-D-A) - N.Car.3
A. ALZAMORA
4
G. ANDREU
CUADRA CAN GARRIT
CUADRA DANÉS
  1' 22'' 5 16-06-19
.2
230 1' 22'' 7 2 FOSCA ELI Hembra (4-2-D-D-D-A) - N.Car.6
M. VICH
4
A. VALLS
CUADRA VICH-CAPO
  1' 21'' 5 21-06-19
.3
120 1' 23'' 1 11 DAMERIQUE BIEM Hembra (A-3-A-5-A-R) - N.Car.15
G. CANTALLOPS H.
6
P. SEBASTIA E.
CUADRA GALMES
CUADRA DE PONENT
  1' 22'' 0 17-03-19
.4
60 1' 23'' 5 10 FELANITXERA SN Hembra (4-2) - N.Car.2
J. FLUXA
4
  J. FLUXA
CUADRA CA'N VERMELL
  1' 20'' 3 01-06-19
.5
50 1' 23'' 7 7 FRIDA TILLY Hembra (5-A-5-A-A-6) - N.Car.6
And. OLIVA S.
4
And. OLIVA S.
CUADRA ESTABLIMENTS
MIGUEL MUNAR FERRIOL
  1' 23'' 7 16-06-19
.6
40 1' 23'' 8 6 FLOR D'ABRIL Hembra (6-A-A-D-6-D) - N.Car.7
G. BUSQUETS
4
G. BUSQUETS
CUADRA CAS BISBE
MIGUEL QUETGLAS CLADERA
  1' 23'' 8 16-06-19
.7
30 1' 23'' 9 9 FAKIR GOWAN Macho Castrado (7-7-D-A-3-6) - N.Car.9
M. MAIRATA
4
M. MAIRATA
MIGUEL MAIRATA SOCIAS
CUADRA NA PINARET
  1' 22'' 0 21-06-19
A
    5 ELI SES PLANES Hembra (A-A-A-A-A) - N.Car.5
A. VICH
5
A. VICH
CUADRA TOTEVICH
CUADRA SES PLANES
   
D
    3 ESPIRA MIX Hembra (D-D-A-D-D) - N.Car.5
R. MELIS G.
5
R. MELIS G.
CUADRA NO HI VAGUIS
   
D
    4 ESTELA REAL B Hembra (D-D-D-D-D) - N.Car.5
A. BAUZA R.
5
A. BAUZA R.
RAFAEL BAUZA MESQUIDA
   
D
    8 FALCO SP Macho Castrado (D-D-A-D-D-A) - N.Car.20
R. MATAS M.
4
  R. MATAS M.
CUADRA LOS INOCENTES
CUADRA SON PELADÍ
  1' 21'' 1 06-01-19
D
    12 DEMONIA MO Hembra (D-3-D-6-3-3) - N.Car.10
I. CORTES
6
J. A. RIERA
CUADRA C'AN BALO
PEÑA SA PRADERA
  1' 20'' 5 06-01-19
Desherrado   Desherrado posterior   Desherrado anterior   Cambio conductor en programa oficial

Lista carreras de la reunión - 16-06-2019

1
Premi SON SANT JORDI
2
Premi ALCUDIA
3
Premi LLORET DE VISTALEGRE
4
Premi SANTANYI
5
Premi ARTÀ
6
Premi CAMPOS
7
Premi SON SERVERA
8
Premi CAPDEPERA
9
Premi SANT LLORENÇ DES CARDASSAR
10
Premi PETRA
11
Premi PALMA
12
Premi SES SALINES
13
GRAN PREMI MANACOR - CRITÈRIUM DELS 3 ANYS
14
Premi CALA RATJADA
15
Premi INCA

Buscar Resultados


Introduce el código o nombre del caballo

Introduce el código o nombre del conductor