FEDERACION BALEAR DE TROTE - Resultados por Carrera

Resultados por Carrera

Carrera

7 - Premi GALANT DE RETZ

HipódromoHipòdrom Municipal de Manacor
Fecha 08-06-2019 19:15hModalidadInternacional
TipoTrote enganchadoModoAutostart
CategoríaNormalDistancia2.050
Condiciones
De 3 i mes anys, internacionals de 0 / 59.999,99 €.
800€ en premis (384,200,112,48,32,24) Matrícula:16€
Video
Boletín45-2019

PosiciónPremio €TiempoDorsalCaballo / EntrenadorEdadColoresConductor / Propietario / CriadorNotas
.1
384 1' 16'' 4 2 BOLIDE D'OCCAGNES (FR) Macho Castrado (2-1-A-3-5-2) - N.Car.47
S. AHMEDOV D.
8
B. FUSTER
SEYHAN AHMEDOV DASOV
IMPORTADO
 
.2
200 1' 16'' 8 3 BEN MERVAL Macho Castrado (D-D-4-6-2-A) - N.Car.120
B. BENNASAR
8
B. BENNASAR
CUADRA HERALD
PEÑA DEL NORTE
 
.3
112 1' 17'' 0 12 EVIDENCE D'ELMA (FR) Hembra (1-3-D-A-4-D) - N.Car.10
A. FRONTERA
5
J. FORTEZA R.
QUADRES DE L'OISON
IMPORTADO
 
.4
48 1' 17'' 2 8 VICTOIRE DE SEVRES (FR) Hembra (4-7-4-D-2-6) - N.Car.38
P. SEBASTIA E.
10
P. SEBASTIA E.
CUADRAS CA'N PELAT
IMPORTADO
 
.5
32 1' 17'' 7 10 BURINOT Macho Castrado (6-3-7-5-3-6) - N.Car.166
M. GOMILA
8
B. MASCARO
QUADRA JOAN CANALS
CUADRA SA FAROLA
 
.6
24 1' 17'' 9 11 ALTO DU GOUTIER (FR) Macho Castrado (5-2-D-6-D-2) - N.Car.8
A. GOMILA A.
9
A. GOMILA A.
CUADRA SES BARRAQUES
IMPORTADO
 
A
    1 FAKIR DU BAG (FR) Macho Castrado (D-7-A-A-6-D) - N.Car.14
A. FRONTERA
4
A. FRONTERA
QUADRES DE L'OISON
 
A
    4 CHAPEAU DE FONT Macho (5-D-A-4-A-D) - N.Car.101
Mª. F. SUREDA
7
G. RIERA
CUADRA COWBOY
CUADRAS MORRO
 
A
    5 VEGAS DE BREIZH (FR) Macho Castrado (5-6-3-3-A-A) - N.Car.78
A. JANER R.
10
Ju. PONS P.
CUADRA BORRAS-FRAU
IMPORTADO
 
A
    6 ALL CASH (FR) Macho Castrado (A-7-5-A) - N.Car.5
A. RIEUPEYROUX
9
A. VALLS
ALBERT RIEUPEYROUX
IMPORTADO
 
A
    7 AXELINA (FR) Hembra (2-1-4-A-4-A) - N.Car.23
9
J. FLUXA
GERMANS SANTANDREU PINZO
IMPORTADO
 
A
    9 ALDEBARAN G Macho Castrado (4-2-A-R-5-3) - N.Car.150
P. ESTELRICH
9
A. GARAU
CUADRA ES GARRIGO
 
Desherrado   Desherrado posterior   Desherrado anterior   Cambio conductor en programa oficial

Lista carreras de la reunión - 08-06-2019

1
Premi JATO
2
Premi CLUB DAMES DEL TROT
3
Premi HUIT MAI DU COQ
4
Premi FISIC D'OGENIA
5
Premi FALCONETTI
6
Premi CLUB D'AMATEURS I PROPIETARIS
7
Premi GALANT DE RETZ

Buscar Resultados


Introduce el código o nombre del caballo

Introduce el código o nombre del conductor