FEDERACION BALEAR DE TROTE - Resultados por Carrera
Inicio    Resultados    Hipòdrom Municipal de Manacor    Programa 11-05-2019   Resultados por Carrera

Resultados por Carrera

Carrera

4 - Premi LLAMP DE TAURA

HipódromoHipòdrom Municipal de Manacor
Fecha 11-05-2019 17:35hModalidadNacional
TipoTrote enganchadoModoAutostart
CategoríaNormalDistancia2.050
Condiciones
De 3 i mes anys, nacionals de 5.000 / 11.999,99 €.
900€ en premis (432,224,126,54,36,28) Matrícula:18€
Video
Boletín37-2019

Buscar Resultados


Introduce el código o nombre del caballo

Introduce el código o nombre del conductor

Resultados 4-Premi LLAMP DE TAURA

PosiciónPremio €TiempoDorsalCaballo / EntrenadorEdadColoresConductor / Propietario / CriadorNotasTiempo Record
.1
432 1' 17'' 1 6 CORB MARI Macho (D-1-D-D-D-D) - N.Car.94
A. RIERA G.
7
A. VAQUER S.
CUADRA VELOZ
RAFAEL GALMES GALMES
  1' 17'' 0 16-06-17
.2
224 1' 17'' 2 3 ELVIS COSCOIA Macho (2-D-A-R-D-1) - N.Car.43
M. J. BARCELO B.
5
M. J. BARCELO B.
CUADRA ES COSCOIA
  1' 17'' 2 11-05-19
.3
126 1' 17'' 5 1 ELITE DE SA COVA Macho (3-3-4-3-1-6) - N.Car.39
A. VALLS
5
A. VALLS
JUAN RIERA MATAMALAS
  1' 16'' 0 09-04-19
.4
54 1' 17'' 5 7 FREIXENET POCKET Hembra (A-4-A-5-A-4) - N.Car.52
J. C. ROTGER
4
A. GOMEZ F.
CUADRA H.M.
PEÑA DE LEY
  1' 16'' 5 16-02-19
.5
36 1' 17'' 6 10 CAMELOT SILVA Macho (5-5-3-6-1-2) - N.Car.104
N. FERRIOL S.
7
J. BAUZA B.
CUADRA SON MOREY NOU
ANTONIO FERNANDEZ SILVA
  1' 17'' 6 11-05-19
.6
28 1' 17'' 7 12 COPEO DE LLEVANT Macho Castrado (6-D-4-5-A-A) - N.Car.87
G. PASCUAL
7
A. FRONTERA
QUADRA SA CARBONA NOVA
DISTRIBUCIONS LLEVANT CAPDEPERA, S.L.
  1' 17'' 7 11-05-19
A
    2 CURIOSA DE LADIL Hembra (A-6-1-A-A-4) - N.Car.92
J. POCOVI
7
A. COLL F.
PENYA SOL.LARA
CUADRA LADIL
  1' 17'' 1 16-06-17
A
    4 ALBA DE FLO Hembra (A-A-A-A-A-A) - N.Car.226
M. A. COLL
9
M. A. COLL
CUADRA MIQUEL'S
CUADRAS FLORIT
  1' 19'' 2 17-06-18
A
    5 BERLIN JET Macho Castrado (A-A-5-A-A-6) - N.Car.130
J. NADAL Ll.
8
J. NADAL Ll.
CUADRA CA'N LLUNES
  1' 17'' 9 23-06-18
A
    9 ABACO Macho (A-A-A-A-A-A) - N.Car.74
P. GUASCH C.
9
B. TOUS
ECURIE TOUS-GUASCH
CUADRA BANYOLS
  1' 16'' 4 20-06-14
A
    11 ALEGRIA LOVE Hembra (A-D-A-4-A-A) - N.Car.120
H. RIGO
9
J. FLUXA
QUADRA POXOF
PEÑA BAILON
  1' 17'' 7 01-03-17
D
    8 ENTRESIS Z Hembra (D-6-D-A-4-6) - N.Car.45
M. RUBIO
5
J. J. MIQUEL
CUADRA S'ESCLAT
  1' 17'' 6 15-01-19
Desherrado   Desherrado posterior   Desherrado anterior   Cambio conductor en programa oficial

Lista carreras de la reunión - 11-05-2019

1
Premi HOT VALLEY
2
Premi UMBELA
3
Premi USKUB
4
Premi LLAMP DE TAURA
5
Premi TEQUILA
6
Premi LENOX LOBELL
7
Premi SPONDIAS