FEDERACION BALEAR DE TROTE - Resultados por Carrera
Inicio    Resultados    Hipòdrom Municipal de Manacor    Programa 11-05-2019   Resultados por Carrera

Resultados por Carrera

Carrera

2 - Premi UMBELA

HipódromoHipòdrom Municipal de Manacor
Fecha 11-05-2019 16:25hModalidadNacional
TipoTrote enganchadoModoAutostart
CategoríaNormalDistancia2.050
Condiciones
De 4 i mes anys, nacionals de 0 / 1.799,99 €.
700€ en premis (336,176,98,42,28,20) Matrícula:14€
Video
Boletín37-2019

Buscar Resultados


Introduce el código o nombre del caballo

Introduce el código o nombre del conductor

Resultados 2-Premi UMBELA

PosiciónPremio €TiempoDorsalCaballo / EntrenadorEdadColoresConductor / Propietario / CriadorNotasTiempo Record
.1
336 1' 19'' 1 6 FRIKY POWER Macho (1-1-1-1-1-4) - N.Car.7
A. VALLS
4
A. VALLS
CUADRA TONI VALLS
QUADRES VALLS RULLAN
  1' 18'' 3 04-05-19
.2
176 1' 19'' 4 8 FOSCA SP Hembra (2-3-4-2-R-2) - N.Car.40
Mª. F. SUREDA
4
Mª. F. SUREDA
CUADRA COWBOY
CUADRA SA PLAÇA
  1' 18'' 4 04-05-19
.3
98 1' 19'' 6 4 FILLA DEL VENT CM Hembra (6-3-D-6-5-A) - N.Car.22
A. MONSERRAT R.
4
A. RIERA B.
CUADRA C'AN MAIOL
  1' 19'' 6 11-05-19
.4
42 1' 19'' 9 7 DALILA SINIA Hembra (4-A-3-6-4-A) - N.Car.39
N. MARTI S.
6
N. MARTI S.
HNOS MARTI SUREDA
ANTONIO RIERA RIERA
  1' 19'' 3 19-04-19
.5
28 1' 20'' 1 5 FESTA ROSSA Hembra (5-6-5-3-A-5) - N.Car.21
M. LLULL LL.
4
M. LLULL LL.
MONSERRAT LLULL LLITERAS
CUADRA CA SA ROSSA
  1' 19'' 7 05-10-18
.6
20 1' 20'' 3 3 BIULONA D'ITE Hembra (1-6-D-D-R-7) - N.Car.27
J. A. GARCIA
8
A. FRONTERA
CUADRA SON MESQUIDA VELL
ESTEVE BARCELO NADAL
  1' 19'' 2 19-05-19
D
    1 EFALINO DU VIVIER HS Macho (D-D-D-D-A-D) - N.Car.17
A. SANCHEZ
5
A. SANCHEZ
CUADRA H.S.
  1' 28'' 7 14-10-17
D
    2 BABY ATAC Hembra (D-A-A-6-7-A) - N.Car.13
F. CAPELLA
8
Jme. FLUXA
HERMANAS CAPELLA GARCIAS
CUADRA CA'N TANCA
  1' 21'' 2 23-03-19
D
    9 FLAUBERT Macho Castrado (D-D-D-D-4-4) - N.Car.22
Julia. SANTANDREU
4
J. BAUZA B.
GERMANS SANTANDREU PUIGROS
  1' 18'' 8 24-08-18
Desherrado   Desherrado posterior   Desherrado anterior   Cambio conductor en programa oficial

Lista carreras de la reunión - 11-05-2019

1
Premi HOT VALLEY
2
Premi UMBELA
3
Premi USKUB
4
Premi LLAMP DE TAURA
5
Premi TEQUILA
6
Premi LENOX LOBELL
7
Premi SPONDIAS