FEDERACION BALEAR DE TROTE - Resultados por Carrera

Resultados por Carrera

Carrera

5 - Premi XISCO SITGES " TIO XISCO"

HipódromoHipòdrom Municipal de Manacor
Fecha 06-04-2019 18:00hModalidadNacional
TipoTrote enganchadoModoAutostart
CategoríaNormalDistancia2.050
Condiciones
De 5 i mes anys, nacionals de 15.000 / 49.999,99 €.
1500€ en premis (690,344,180,104,76,60,46) Matrícula:30€
Video
Boletín28-2019

PosiciónPremio €TiempoDorsalCaballo / EntrenadorEdadColoresConductor / Propietario / CriadorNotasTiempo Record
.1
690 1' 17'' 5 4 BLACKFLY HF Macho Castrado (R-A-A-D-1-1) - N.Car.130
B. LLOBET R.
8
B. LLOBET R.
MARGARITA RIERA FULLANA
JUAN C. FLORIT ANGLADA
  1' 16'' 4 19-11-17
.2
344 1' 17'' 5 5 EL SILVA Macho (R-5-6-R-2-1) - N.Car.55
J. A. RIERA
5
J. A. RIERA
CUADRA TORREFLORIDA
ANTONIO FERNANDEZ SILVA
  1' 15'' 6 04-05-18
.3
180 1' 17'' 8 8 DECO SAS Macho Castrado (4-6-3-D-D-A) - N.Car.63
J. A. GARCIA
6
G. ANDREU
CUADRAS SEGUI
MIGUEL MATAMALAS MOREY
  1' 16'' 0 15-04-18
.4
104 1' 17'' 8 7 DIXIE SS Hembra (A-7-3-4-5-3) - N.Car.77
F. J. MARTI
6
M. A. MARTI
CUADRAS SON SAMA
  1' 16'' 3 14-03-18
.5
76 1' 18'' 2 6 COCO JAMBO Macho Castrado (3-5-A-1-1-6) - N.Car.74
Ant. ANDREU M.
7
B. SALAS
HERMANOS ANDREU MESQUIDA
QUADRA QUALITROT
  1' 16'' 6 28-05-17
.6
60 1' 18'' 3 9 CHAPEAU DE FONT Macho (A-4-A-D-6-A) - N.Car.98
Mª. F. SUREDA
7
Mª. F. SUREDA
CUADRA COWBOY
CUADRAS MORRO
  1' 16'' 0 27-12-16
D
    1 DEIXONDIT ROSSA Macho Castrado (2-4-5-D-4-1) - N.Car.132
F. LLABRES
6
J. FLUXA
CUADRA CA SA ROSSA
  1' 16'' 4 31-08-18
D
    2 BENVENGUT SPA Macho Castrado (A-A-5-6-A-2) - N.Car.144
A. VAQUER S.
8
G. RIERA
CUADRA RIGO LL
CUADRA SON PERE ANDREU
  1' 16'' 9 26-10-18
D
    3 ESPIGA DES LLORER Hembra (1-2-2-A-5-D) - N.Car.85
A. ALZAMORA
5
A. ALZAMORA
CUADRA CAN GARRIT
CUADRA ES LLORER
  1' 15'' 9 04-05-18
D
    10 ASTERIX SUND Macho (D-D-D-D-D-A) - N.Car.128
A. BONET C.
9
A. BONET C.
ANTONIO BONET CALDENTEY
CUADRA C'AN SEGUI
  1' 15'' 1 28-12-14
Desherrado   Desherrado posterior   Desherrado anterior   Cambio conductor en programa oficial

Lista carreras de la reunión - 06-04-2019

1
Premi ZAIDA II
2
Premi ESTEREL
3
Premi CONCERTADA APRENENTS
4
Premi GALDIA
5
Premi XISCO SITGES " TIO XISCO"
6
Premi OSCAR C II
7
Premi AVENIR ROYAL

Buscar Resultados


Introduce el código o nombre del caballo

Introduce el código o nombre del conductor