FEDERACION BALEAR DE TROTE - Resultados por Carrera

Resultados por Carrera

Carrera

7 - Premi HONGRIUS

HipódromoHipòdrom Municipal de Manacor
Fecha 13-04-2019 18:50hModalidadInternacional
TipoTrote enganchadoModoAutostart
CategoríaNormalDistancia2.375
Condiciones
De 3 i mes anys, internacionals de 60.000 / 199.999,99 €.
1200€ en premis (552,276,144,84,60,48,36) Matrícula:24€
Video
Boletín30-2019

PosiciónPremio €TiempoDorsalCaballo / EntrenadorEdadColoresConductor / Propietario / CriadorNotasTiempo Record
.1
552 1' 15'' 8 3 TED DE LA RIVE (FR) Macho Castrado (3-2-1-1-1-1) - N.Car.90
N. MARTI S.
12
N. MARTI S.
HNOS MARTI SUREDA
IMPORTADO
  1' 15'' 4 17-12-17
.2
276 1' 15'' 8 6 VIPITENO (FR) Macho Castrado (1-1-1-1-1-2) - N.Car.11
Jme. FLUXA
10
J. FLUXA
CAN TONI
IMPORTADO
  E 1' 11'' 4
.3
144 1' 16'' 5 1 ULTRA D'EB (FR) Macho Castrado (D-D-A-D-3-5) - N.Car.61
A. VAQUER S.
11
A. VAQUER S.
GERMANS SANTANDREU PINZO
IMPORTADO
  1' 15'' 4 30-06-18
.4
84 1' 16'' 5 2 VALENTINO (FR) Macho Castrado (A-6-5-4-A-6) - N.Car.51
M. JUAN O.
10
L. FEBRER C.
CUADRA CAN NEQUS
IMPORTADO
  1' 15'' 8 30-06-18
.5
60 1' 16'' 7 8 VEZIO PIYA (FR) Macho Castrado (3-4-4-3-3-5) - N.Car.27
J. L. MAS G.
10
A. RIERA B.
CUADRAS B.R.
IMPORTADO
  E 1' 13'' 8
.6
48 1' 17'' 2 9 URION DE PIERVIVE (FR) Macho Castrado (4-D-D-6-7-7) - N.Car.23
A. VAQUER S.
11
G. RIERA
GERMANES RIERA ANDREU
IMPORTADO
  E 1' 13'' 9
.7
36 1' 17'' 2 4 TONNERRE D'AVRIL (FR) Macho Castrado (7-A-5-4-1-2) - N.Car.61
A. RIERA R.
12
A. FRONTERA
GERMANES RIERA ANDREU
IMPORTADO
  E 1' 14'' 6
A
    5 VULCAIN DU GOUTIER (FR) Macho Castrado (A-4-A-A-A-2) - N.Car.52
J. PASCUAL A.
10
J. PASCUAL A.
PENYA UNA CAMA PERHOM
IMPORTADO
  1' 14'' 4 21-09-18
A
    7 USUPER (FR) Macho (A-2-5-A-4-3) - N.Car.34
J. C. ROTGER
11
G. HORRACH V.
CUADRA H.M.
IMPORTADO
  1' 15'' 3 31-01-18
A
    10 ROI ARTHUR (FR) Macho Castrado (4-3-7-A-D-7) - N.Car.57
A. NICOLAU R.
14
A. NICOLAU R.
HERMANOS NICOLAU LLODRA
IMPORTADO
  E 1' 14'' 0
Desherrado   Desherrado posterior   Desherrado anterior   Cambio conductor en programa oficial

Lista carreras de la reunión - 13-04-2019

1
Premi LA VI KID
2
Premi TROT MONTAT
3
Premi HARMONISLEY
4
Premi CLUB D'AMATEURS I PROPIETARIS
5
Premi ERMINIA
6
Premi ELRIKA
7
Premi HONGRIUS

Buscar Resultados


Introduce el código o nombre del caballo

Introduce el código o nombre del conductor