FEDERACION BALEAR DE TROTE - Resultados por Carrera

Resultados por Carrera

Carrera

6 - Premi CICLON MORA

HipódromoHipòdrom Son Pardo
Fecha 05-07-2019 23:30hModalidadNacional
TipoTrote enganchadoModoAutostart
CategoríaNormalDistancia1.650
Condiciones
De 3 i mes anys, nacionals de 3.000 / 9.999,99 €.
1200€ en premis (552,276,144,84,60,48,36) Matrícula:24€
Video
Boletín53-2019

PosiciónPremio €TiempoDorsalCaballo / EntrenadorEdadColoresConductor / Propietario / CriadorNotas
.1
552 1' 16'' 1 7 DONYA MARGALIDA Hembra (1-6-A-R-3-A) - N.Car.38
L. ORELL
6
P. SEBASTIA E.
ANTONIO GELABERT OLIVER
 
.2
276 1' 16'' 1 3 EMPIRE DE LADIL Macho Castrado (2-A-3-5-5-3) - N.Car.33
J. POCOVI
5
Jme. FLUXA
CUADRA LADIL
BOKO STABLES HOLLAND
 
.3
144 1' 16'' 2 2 FANTASIA MAR Hembra (3-A-4-A-6-4) - N.Car.22
M. GENOVART A.
4
B. SALAS
PEÑA BONANZA
 
.4
84 1' 16'' 3 10 ENIGMATIC FA Macho (1-4-7-1-2-2) - N.Car.41
J. FUSTER S.
5
J. FUSTER A.
HERMANOS FUSTER ANDREU
 
.5
60 1' 16'' 5 6 FITIPALDI AR Macho Castrado (3-5-2-D-4-2) - N.Car.22
A. FRONTERA
4
A. FRONTERA
CUADRA CAVALLER
 
.6
48 1' 16'' 5 9 EVER DOS Macho (2-6-1-2-1-1) - N.Car.33
F. ABELLAN
5
P. ESTELRICH
CUADRA DOS PERELLONS
 
.7
36 1' 17'' 3 4 FREAK ME OUT Macho Castrado (7-4-D-4-1-D) - N.Car.17
J. A. HERNANDEZ N.
4
G. ANDREU
CUADRA TOT UN SOMNI
 
A
    1 DANDY SUND Macho (3-A-6-R-5-5) - N.Car.30
J. A. RIERA
6
J. A. RIERA
CUADRA TORREFLORIDA
CUADRA C'AN SEGUI
 
A
    5 EY POU RAFAL Macho Castrado (D-A-1-4-1-6) - N.Car.47
J. C. ROTGER
5
J. C. ROTGER
CUADRA H.M.
CUADRA ES POU DE'S RAFAL
E1
A
    8 FUPALA PRIM RV Hembra (5-A-3-A-6-5) - N.Car.41
A. VAQUER S.
4
A. VAQUER S.
HERMANOS RIERA VAQUER
 
A
    11 ALBA DE FLO Hembra (A-2-A-2-3-A) - N.Car.233
M. A. COLL
9
Mª. LLINAS
CUADRA MIQUEL'S
CUADRAS FLORIT
 
A
    12 EVER MORE Macho Castrado (5-A-D-2-R-D) - N.Car.39
L. VICH R.
5
L. VICH R.
CUADRA PUIGSERVER VICH
CUADRA C'AN POU S.L.
 
A
    13 FREIXENET POCKET Hembra (4-A-A-R-2-A) - N.Car.58
J. C. ROTGER
4
G. HORRACH V.
CUADRA H.M.
PEÑA DE LEY
E1
A
    14 BELLO ACTION Macho (A-A-D-3-4-6) - N.Car.61
J. BELLO
8
B. FUSTER
CUADRA FROILAN
MIGUEL GOMIS CANTALLOPS
 
A
    15 BRILLANT SCOT M Macho Castrado (1-A-A-3-D-6) - N.Car.41
Mª. A. GELABERT
8
Mª. A. GELABERT
CUADRA BROWNIE M
Mª ANTONIA GELABERT JUAN
 
A
    16 GOOD POWER Macho (A-5-D-6-5-2) - N.Car.15
A. VALLS
3
A. VALLS
CUADRA TONI VALLS
QUADRES VALLS RULLAN
 
Desherrado   Desherrado posterior   Desherrado anterior   Cambio conductor en programa oficial

Lista carreras de la reunión - 05-07-2019

1
Premi EDEN MORA
2
Premi FAMOSA
3
Premi ANOVERA HANOVER SM
4
Premi PAU MOLL GAYA
5
GRAN PREMI DE VELOCITAT
6
Premi CICLON MORA

Buscar Resultados


Introduce el código o nombre del caballo

Introduce el código o nombre del conductor