FEDERACION BALEAR DE TROTE - Resultados por Carrera

Resultados por Carrera

Carrera

1 - Premi EDEN MORA

HipódromoHipòdrom Son Pardo
Fecha 05-07-2019 21:00hModalidadNacional
TipoTrote enganchadoModoAutostart
CategoríaNormalDistancia2.150
Condiciones
De 3 i mes anys, nacionals de 0 / 699,99 €.
1000€ en premis (460,230,120,70,50,40,30) Matrícula:20€
Video
Boletín53-2019

PosiciónPremio €TiempoDorsalCaballo / EntrenadorEdadColoresConductor / Propietario / CriadorNotas
.1
460 1' 20'' 0 16 FINURA PRIM RV Hembra (D-D-7-1-4-1) - N.Car.8
A. ALZAMORA
4
G. ANDREU
CUADRA CAN GARRIT
CUADRA DANÉS
 
.2
230 1' 20'' 1 12 FARNAQUEUR Macho (A-2-2-D-D-D) - N.Car.11
M. VICH
4
A. VALLS
CUADRA V&V
 
.3
120 1' 20'' 6 6 GALLAHAN Macho (D-D-D-3-D-4) - N.Car.7
A. FRONTERA
3
A. FRONTERA
SCUDERIA TOSCANA
TEAM AF
 
.4
70 1' 20'' 8 11 GINEBRO CM Macho (A-3-4-6-6-5) - N.Car.14
A. SUAU
3
A. SUAU
HERMANOS SUAU ROSSELLO
CUADRA C'AN MAIOL
 
.5
50 1' 21'' 3 2 GRAM DE BINITAREF Macho (5-6-D-5) - N.Car.5
L. ORELL
3
P. SEBASTIA E.
ANTONIO GELABERT OLIVER
JUAN ANTº TOMAS CARDELL
 
.6
40 1' 21'' 3 5 FLOR D'ABRIL Hembra (5-6-6-A-A-D) - N.Car.9
G. BUSQUETS
4
G. BUSQUETS
CUADRA CAS BISBE
MIGUEL QUETGLAS CLADERA
 
.7
30 1' 21'' 6 13 GOLOSA REAL B Hembra (A-A-6-7-A-A) - N.Car.9
A. BAUZA R.
3
A. BAUZA R.
RAFAEL BAUZA MESQUIDA
 
A
    4 ELI SES PLANES Hembra (D-D-A-6-A-A) - N.Car.9
A. VICH
5
A. VICH
CUADRA TOTEVICH
CUADRA SES PLANES
 
A
    7 FRIDA TILLY Hembra (A-A-5-7-A-5) - N.Car.11
And. OLIVA S.
4
And. OLIVA S.
CUADRA ESTABLIMENTS
MIGUEL MUNAR FERRIOL
 
A
    9 GOLDEN BLACK BP Macho (A-3-5-D-A-2) - N.Car.8
A. VAQUER S.
3
M. RIERA B.
CUADRAS BASSO
PEÑA CHAMPAGNE
 
A
    10 DAMERIQUE BIEM Hembra (A-6-A-A-A-A) - N.Car.22
G. CANTALLOPS H.
6
B. MASCARO
CUADRA GALMES
CUADRA DE PONENT
 
A
    14 D'ATOTXA FORET Hembra (6-D-A-A-A-D) - N.Car.46
R. M. MONCADAS
6
R. M. MONCADAS
CUADRA SON GUILLOT
 
D
    1 FAVORIT GF Macho Castrado (D-D) - N.Car.2
F. CAPELLA
4
Jme. FLUXA
HERMANAS CAPELLA GARCIAS
CUADRA GONZALEZ FERRER
 
D
    3 GISELA GR Hembra (D-A-D) - N.Car.4
J. PASTOR
3
J. PASTOR
CATALINA MESQUIDA BARRERA
 
D
    8 GITANETA CH Hembra (D-D-D-D-6-D) - N.Car.12
J. FLUXA
3
J. FLUXA
CUADRA HORTENSIA
 
D
    15 GUAPETA PR Hembra (2-2-2-D-2-3) - N.Car.8
F. BENNASAR
3
F. BENNASAR
CUADRA RIGO LL
CUADRA PARE I FILL
 
Desherrado   Desherrado posterior   Desherrado anterior   Cambio conductor en programa oficial

Lista carreras de la reunión - 05-07-2019

1
Premi EDEN MORA
2
Premi FAMOSA
3
Premi ANOVERA HANOVER SM
4
Premi PAU MOLL GAYA
5
GRAN PREMI DE VELOCITAT
6
Premi CICLON MORA

Buscar Resultados


Introduce el código o nombre del caballo

Introduce el código o nombre del conductor