FEDERACION BALEAR DE TROTE - Resultados por Carrera

Resultados por Carrera

Carrera

2 - CAMPIONAT EUROPEU D'APRENENTS I

HipódromoHipòdrom Son Pardo
Fecha 28-06-2019 21:10hModalidadInternacional
TipoTrote enganchadoModoAutostart
CategoríaConcertada AprendicesDistancia2.150
Condiciones
De 3 i mes anys, nacionals. De 0 / 150.000 €.
2000€ en premis (920,460,240,140,100,80,60)
Video
Boletín51-2019

PosiciónPremio €TiempoDorsalCaballo / EntrenadorEdadColoresConductor / Propietario / CriadorNotas
.1
920 1' 18'' 7 7 ELEGANCIA MARE Hembra (R-1-5-A-A-D) - N.Car.64
A. RIERA B.
5
M. BROUWER
ANTONIO SITGES BORDOY
 
.2
460 1' 18'' 9 2 ALBA DE FLO Hembra (6-A-A-2-A-2) - N.Car.235
M. A. COLL
9
M. D. MOES
CUADRA MIQUEL'S
CUADRAS FLORIT
 
.3
240 1' 18'' 9 3 FUPALA PRIM RV Hembra (3-6-3-3-5-A) - N.Car.44
A. VAQUER S.
4
M. LEGROS
HERMANOS RIERA VAQUER
 
.4
140 1' 19'' 1 8 FANTASIA D'ESCANDOL Hembra (4-1-2-1-A-4) - N.Car.29
N. MASSANET M.
4
J. COWDEN
CUADRA S´ESCANDOL
 
.5
100 1' 19'' 2 9 DEJA VU DE BLARY SG Macho (3-A-A-A-5-7) - N.Car.75
M. A. SALOM
6
C. ROIG M.
CUADRA CAS MENUT
CAN GOY
 
.6
80 1' 19'' 3 1 DIADA DEL NORTE Hembra (A-A-3-6-7-A) - N.Car.134
S. BARCELO
6
L. CALLEGARO
CUADRA HORTENSIA
PEÑA DEL NORTE
 
.7
60 1' 19'' 3 4 DYLAN CROWN Macho (A-D-7-D-A-A) - N.Car.47
M. VICH C.
6
V. PORSOVA
INSTALACIONES ANDRES VICH
 
A
    13 CALENT Macho Castrado (A-A-A-A-A-A) - N.Car.127
A. CARRERAS
7
N. K . FINNSTROM
QUADRA CA'N TOI
CUADRA SON BACO
 
D
    6 DALLAS VICTORY Macho Castrado (A-D-A-A-D-D) - N.Car.118
R. MATAS M.
6
L. HANIKIRSCH
CUADRA SON PELADÍ
Mª MICAELA GELABERT MESTRE
 
D
    10 ENY Hembra (5-2-D-5-6-D) - N.Car.62
P. SANSO A.
5
P. V. KALS
CUADRA CARLA I SOFIA
CUADRA SON COSMET
 
D
    11 ESTEL DE SA COMA Macho (D-A-D-D-D-1) - N.Car.46
A. VALLS
5
D. DUDA
JUAN RIERA MATAMALAS
 
D
    12 EIS DE FLO Macho Castrado (2-2-4-A-D-D) - N.Car.67
J. C. ROTGER
5
M. E. DJUSE
CUADRA H.M.
EUGUES DE FLO SL
 
R
   
5
DUCCIO D'ESCAFI
     
RETIRADO
Desherrado   Desherrado posterior   Desherrado anterior   Cambio conductor en programa oficial

Lista carreras de la reunión - 28-06-2019

1
GRAN PREMI PRIMAVERA
2
CAMPIONAT EUROPEU D'APRENENTS I
3
CAMPIONAT EUROPEU D'APRENENTS II
4
Premi REVENJA GRAN PREMI NACIONAL
5
CAMPIONAT EUROPEU D'APRENENTS III
6
CAMPIONAT EUROPEU D'APRENENTS IV
7
Premi CLUB DAMES DEL TROT
8
Premi SISSI

Buscar Resultados


Introduce el código o nombre del caballo

Introduce el código o nombre del conductor