FEDERACION BALEAR DE TROTE - Resultados por Carrera

Resultados por Carrera

Carrera

1 - Premi SILVA

HipódromoHipòdrom Son Pardo
Fecha 21-06-2019 21:00hModalidadNacional
TipoTrote enganchadoModoAutostart
CategoríaNormalDistancia2.150
Condiciones
De 3 i mes anys nacionals, i de 3 i 4 anys europeus acollits a la normativa d'europeïtzacio vigent de 0 / 999,99 €. Carrera baix la normativa d'europeïtzacio vigent BO:45/2012 i 64/2014.
1000€ en premis (460,230,120,70,50,40,30) Matrícula:20€
Video
Boletín49-2019

PosiciónPremio €TiempoDorsalCaballo / EntrenadorEdadColoresConductor / Propietario / CriadorNotas
.1
460 1' 20'' 9 3 GOLDISSIME (FR) Macho (1-D-3-A-D) - N.Car.5
D. OLIVER
3
D. OLIVER
CUADRA SON COSMET
IMPORTADO "EUROPEIZACION"
 
.2
230 1' 21'' 1 7 GUAPETA PR Hembra (2-2-2-D-2-3) - N.Car.8
F. BENNASAR
3
F. BENNASAR
CUADRA RIGO LL
CUADRA PARE I FILL
 
.3
120 1' 21'' 4 12 FORMENTOR Macho (A-4-2-3-3-3) - N.Car.11
P. MOLL
4
S. ROIG M.
JUAN MOLL GARAU
 
.4
70 1' 21'' 5 6 FOSCA ELI Hembra (3-6-4-1-4-2) - N.Car.10
M. VICH
4
A. VICH
CUADRA VICH-CAPO
 
.5
50 1' 21'' 7 11 FERRARI D'ESCAFI Macho Castrado (5-2-1-5-5-7) - N.Car.17
E. PERPIÑAN
4
E. PERPIÑAN
CUADRA C'AN GAMBA
CUADRA CAN ESCAFI
 
.6
40 1' 22'' 0 8 GINEBRO CM Macho (A-A-3-4-6-6) - N.Car.14
A. SUAU
3
A. SUAU
HERMANOS SUAU ROSSELLO
CUADRA C'AN MAIOL
 
.7
30 1' 22'' 0 5 FAKIR GOWAN Macho Castrado (7-7-D-A-3-6) - N.Car.9
M. MAIRATA
4
M. MAIRATA
MIGUEL MAIRATA SOCIAS
CUADRA NA PINARET
 
A
    9 FLOR SES PLANES Hembra (A-A-4-A-A-A) - N.Car.14
A. J. AROCAS
4
A. J. AROCAS
CUADRA A.G.
CUADRA SES PLANES
 
A
    10 DAMERIQUE BIEM Hembra (4-A-6-A-A-A) - N.Car.22
G. CANTALLOPS H.
6
P. SEBASTIA E.
CUADRA GALMES
CUADRA DE PONENT
 
D
    1 GITANETA CH Hembra (D-D-D-D-6-D) - N.Car.12
J. FLUXA
3
J. FLUXA
CUADRA HORTENSIA
 
D
    2 GENIUDA FB Hembra (R-D-5-4-6-D) - N.Car.6
G. SUREDA
3
G. SUREDA
CUADRA ES SEMENTERET
HERMANOS FERRIOL
 
D
    4 GINEBRA D'ABRIL Hembra (D-3-D-6) - N.Car.4
F. BENNASAR
3
B. JAUME
BERNARDO JAUME CIRER
CUADRA CA'N GROC
 
D
    13 FORTUNA DURAN Macho Castrado (R-7-D-7-3-R) - N.Car.15
P. PUIGSERVER
4
B. MASCARO
CUADRA CA'N DURAN
 
D
    14 FROM DURAN Macho Castrado (D-1-R-A-D-5) - N.Car.19
P. PUIGSERVER
4
O. PUIGSERVER
CUADRA CA'N DURAN
 
D
    15 FURIA EMA Hembra (2-D-4-D-A-D) - N.Car.21
M. H. AHMEDOV
4
S. AHMEDOV D.
CUADRA ROSA
 
D
    16 GARRIDA A Hembra (D-1-D-1-D-6) - N.Car.31
A. ALZAMORA
3
A. ALZAMORA
CUADRA CAN GARRIT
 
Desherrado   Desherrado posterior   Desherrado anterior   Cambio conductor en programa oficial

Lista carreras de la reunión - 21-06-2019

1
Premi SILVA
2
Premi APRENENTS SP IV
3
Premi FRISSO
4
Premi SEBASTIA FUSTER
5
Premi CLUB D'AMATEURS I PROPIETARIS SP IV
6
Premi OSCAR JR

Buscar Resultados


Introduce el código o nombre del caballo

Introduce el código o nombre del conductor