FEDERACION BALEAR DE TROTE - Resultados por Carrera

Resultados por Carrera

Carrera

3 - Premi CARINO POWER

HipódromoHipòdrom Son Pardo
Fecha 19-05-2019 11:20hModalidadNacional
TipoTrote enganchadoModoAutostart
CategoríaNormalDistancia2.150
Condiciones
De 4, 6 i mes anys, nacionals de 0 / 29.999,99 i de 5 anys, de 0 / 19.999,99 €.
1500€ en premis (690,344,180,104,76,60,46) Matrícula:15€
Video
Boletín39-2019

PosiciónPremio €TiempoDorsalCaballo / EntrenadorEdadColoresConductor / Propietario / CriadorNotas
.1
690 1' 19'' 2 7 BIULONA D'ITE Hembra (4-A-A-6-D-1) - N.Car.38
J. A. GARCIA
8
A. FRONTERA
CUADRA SON MESQUIDA VELL
ESTEVE BARCELO NADAL
 
.2
344 1' 19'' 7 5 DIMONIO Macho Castrado (5-A-A-A-5-4) - N.Car.15
F. BENNASAR
6
B. FUSTER
CUADRA SON RUBI
 
.3
180 1' 19'' 8 6 FORMENTOR Macho (A-4-2-3-3-3) - N.Car.11
P. MOLL
4
S. ROIG M.
JUAN MOLL GARAU
 
.4
104 1' 19'' 8 4 FERRARI D'ESCAFI Macho Castrado (5-2-1-5-5-7) - N.Car.17
E. PERPIÑAN
4
E. PERPIÑAN
CUADRA C'AN GAMBA
CUADRA CAN ESCAFI
 
.5
76 1' 20'' 2 10 FROM DURAN Macho Castrado (D-1-R-A-D-5) - N.Car.19
P. PUIGSERVER
4
G. ANDREU
CUADRA CA'N DURAN
 
.6
60 1' 20'' 3 13 FILLA DEL VENT CM Hembra (A-A-6-A-D-1) - N.Car.28
A. MONSERRAT R.
4
A. RIERA B.
CUADRA C'AN MAIOL
 
.7
46 1' 20'' 3 9 FORTUNA DURAN Macho Castrado (R-7-D-7-3-R) - N.Car.15
P. PUIGSERVER
4
B. MASCARO
CUADRA CA'N DURAN
 
A
    2 FALCO SP Macho Castrado (D-A-D-D-A-D) - N.Car.22
R. MATAS M.
4
J. A. RIERA
CUADRA LOS INOCENTES
CUADRA SON PELADÍ
 
A
    3 DAMERIQUE BIEM Hembra (A-6-A-A-A-A) - N.Car.22
G. CANTALLOPS H.
6
P. SEBASTIA E.
CUADRA GALMES
CUADRA DE PONENT
 
D
    1 EFALINO DU VIVIER HS Macho (D-D-D-D-A-D) - N.Car.17
A. SANCHEZ
5
A. SANCHEZ
CUADRA H.S.
 
D
    8 FUM WEST Macho (D-2-D-6-1-D) - N.Car.6
J. OLIVER R.
4
F. ABELLAN
CUADRA PARIS GRANDCHAMP
BARTOLOME BAUZA PIÑA
 
D
    11 FURIA EMA Hembra (D-4-D-A-D-D) - N.Car.21
E. PERPIÑAN
4
Jme. FLUXA
CUADRA ROSA
 
D
    12 ESPIRA RF Hembra (D-D-D-D-D-5) - N.Car.17
D. OLIVER
5
D. OLIVER
CUADRA SON COSMET
CUADRA CAN FONOLL
 
Desherrado   Desherrado posterior   Desherrado anterior   Cambio conductor en programa oficial

Lista carreras de la reunión - 19-05-2019

1
Premi ALCINA V
2
Premi CONSELL DE MALLORCA III
3
Premi CARINO POWER
4
Premi ITU
5
Premi HELIOS CH
6
Premi ALEX CB
7
Premi HELIOS CH BIS
8
Premi NOSTRO VX
9
Premi BOREE
10
Premi DART HANOVER
11
Premi GLASNY GOAL
12
86è GRAN PREMI NACIONAL
13
GRAN PREMI SENCERS I EGÜES
14
Premi QUIRALDA
15
Premi BABA
16
Premi TENDERLOIN

Buscar Resultados


Introduce el código o nombre del caballo

Introduce el código o nombre del conductor