FEDERACION BALEAR DE TROTE - Resultados por Carrera

Resultados por Carrera

Carrera

10 - Premi DART HANOVER

HipódromoHipòdrom Son Pardo
Fecha 19-05-2019 16:50hModalidadNacional
TipoTrote enganchadoModoAutostart
CategoríaNormalDistancia2.150
Condiciones
De 6 i mes anys, nacionals de lliure inscripció. Col.locació per sorteig. Normativa BO:03/09.
5000€ en premis (2.300,1.150,600,350,250,200,150) Matrícula:50€
Video
Boletín39-2019

PosiciónPremio €TiempoDorsalCaballo / EntrenadorEdadColoresConductor / Propietario / CriadorNotasTiempo Record
.1
2.300 1' 15'' 6 3 BO POU RAFAL Macho Castrado (2-2-1-6-7-4) - N.Car.61
J. A. RIERA
8
J. A. RIERA
CUADRA TORREFLORIDA
ES POU D'ES RAFAL, S.L.
  1' 14'' 8 31-05-19
.2
1.150 1' 15'' 7 4 VITALIC Macho Castrado (4-1-2-5-1-D) - N.Car.112
A. FRONTERA
10
A. FRONTERA
CUADRA CA'S PADRI TONI
  1' 13'' 6 11-01-17
.3
600 1' 15'' 8 8 BISKIT SILVA Macho Castrado (3-D-1-3-5-2) - N.Car.87
M. GENOVART A.
8
G. ANDREU
PEÑA BONANZA
CUADRAS ES CABANELLS
  1' 15'' 8 19-05-19
.4
350 1' 15'' 8 2 TINTIN DE S'HORT Macho (6-4-4-2-A-A) - N.Car.147
Jme. FLUXA
12
Jme. FLUXA
CUADRA SEGUI MARTI
ANTONIO LLOMPART PASCUAL
  1' 14'' 1 23-06-17
.5
250 1' 15'' 8 6 BLACK POWER Macho (1-5-5-7-A-A) - N.Car.144
A. VALLS
8
A. VALLS
CUADRA TONI VALLS
QUADRES VALLS RULLAN
  1' 14'' 3 11-01-17
.6
200 1' 16'' 0 7 BURINOT Macho Castrado (7-5-3-6-2-3) - N.Car.163
M. GOMILA
8
B. MASCARO
QUADRA JOAN CANALS
CUADRA SA FAROLA
  1' 14'' 6 17-06-16
.7
150 1' 16'' 1 1 ART DE BINITAREF Macho Castrado (A-7-R-1-1-1) - N.Car.75
L. ORELL
9
J. BAUZA B.
ANTONIO GELABERT OLIVER
JUAN ANTº TOMAS CARDELL
  1' 15'' 0 17-05-14
A
    5 VIROT CR Macho Castrado (D-4-A-D-A-1) - N.Car.205
A. CIVICO R.
10
A. CIVICO R.
PEÑA BAR VISTAMAR II
CUADRA ROSELLO TORRES
  1' 15'' 2 14-06-13
A
    9 CUORE DES PRES Hembra (1-1-D-1-A-1) - N.Car.110
I. VINENT
7
I. VINENT
CUADRAS BORRAS
JUAN BORRAS VILLALONGA
  1' 15'' 4 16-02-19
D
    10 CHAPEAU DE FONT Macho (A-4-A-D-6-A) - N.Car.98
Mª. F. SUREDA
7
G. RIERA
CUADRA COWBOY
CUADRAS MORRO
  1' 16'' 0 27-12-16
Desherrado   Desherrado posterior   Desherrado anterior   Cambio conductor en programa oficial

Lista carreras de la reunión - 19-05-2019

1
Premi ALCINA V
2
Premi CONSELL DE MALLORCA III
3
Premi CARINO POWER
4
Premi ITU
5
Premi HELIOS CH
6
Premi ALEX CB
7
Premi HELIOS CH BIS
8
Premi NOSTRO VX
9
Premi BOREE
10
Premi DART HANOVER
11
Premi GLASNY GOAL
12
86è GRAN PREMI NACIONAL
13
GRAN PREMI SENCERS I EGÜES
14
Premi QUIRALDA
15
Premi BABA
16
Premi TENDERLOIN

Buscar Resultados


Introduce el código o nombre del caballo

Introduce el código o nombre del conductor