FEDERACION BALEAR DE TROTE - Resultados por Carrera

Resultados por Carrera

Carrera

4 - Premi DILUVI

HipódromoHipòdrom Son Pardo
Fecha 18-05-2019 18:00hModalidadNacional
TipoTrote enganchadoModoAutostart
CategoríaNormalDistancia2.150
Condiciones
De 4 i 5 anys, nacionals de lliure inscripció. Col.locació per sorteig normativa BO:03/09.
5000€ en premis (2.300,1.150,600,350,250,200,150) Matrícula:50€
Video
Boletín39-2019

PosiciónPremio €TiempoDorsalCaballo / EntrenadorEdadColoresConductor / Propietario / CriadorNotas
.1
2.300 1' 16'' 2 7 EROS SAS Macho Castrado (1-1-1-1-3-7) - N.Car.37
M. GENOVART A.
5
M. MATAMALAS
CUADRA BONANZA&CAFE 1990
CUADRAS CAFE 1990
 
.2
1.150 1' 16'' 3 2 ENEMIC Macho Castrado (A-2-1-1-1-R) - N.Car.38
M. BOSCH
5
M. BOSCH
CUADRA JA VOREM
 
.3
600 1' 16'' 3 6 ES GONYADOR DE FONT Macho (1-1-3-1-7-3) - N.Car.59
Jme. MORRO
5
M. MESTRE
CUADRAS MORRO
 
.4
350 1' 16'' 4 3 FORTUNATO DREAM Macho (2-2-4-1-1-R) - N.Car.17
J. A. RIERA
4
J. A. RIERA
CUADRA TORREFLORIDA
CUADRA TOT UN SOMNI
 
.5
250 1' 16'' 4 1 EL SILVA Macho (5-6-R-5-6-R) - N.Car.58
J. A. RIERA
5
J. CARRERAS P.
CUADRA TORREFLORIDA
ANTONIO FERNANDEZ SILVA
 
.6
200 1' 16'' 5 8 ESTRELLA DURAN Hembra (6-5-2-1-1-6) - N.Car.44
P. PUIGSERVER
5
B. MASCARO
CUADRA CA'N DURAN
 
.7
150 1' 16'' 6 4 FANTASTIC BS Macho (4-D-7-4-2-3) - N.Car.31
F. BENNASAR
4
F. BENNASAR
BARTOLOME SERRA AMENGUAL
 
A
    9 ERROL FLYNN HM Macho Castrado (D-D-A-D-D-D) - N.Car.58
J. C. ROTGER
5
J. C. ROTGER
CUADRA H. M.
 
A
    10 ESPIGA DES LLORER Hembra (3-1-7-1-1-2) - N.Car.90
A. ALZAMORA
5
Jme. FLUXA
CUADRA CAN GARRIT
CUADRA ES LLORER
 
D
    5 ESPERANÇA MAR Hembra (A-5-3-D-D-5) - N.Car.27
M. GENOVART A.
5
G. ANDREU
PEÑA BONANZA
 
D
    11 ESTEL DE SA COMA Macho (D-A-D-D-D-1) - N.Car.46
A. VALLS
5
A. VALLS
JUAN RIERA MATAMALAS
 
Desherrado   Desherrado posterior   Desherrado anterior   Cambio conductor en programa oficial

Lista DOPING

N. Control Caballo Entrenador Propietario Resultado
4596EROS SASM. GENOVART A.CUADRA BONANZA&CAFE 1990Negativo

Lista carreras de la reunión - 18-05-2019

1
Premi LIRICA
2
Premi CONSELL DE MALLORCA II
3
Premi MILORD DE NORIS
4
Premi DILUVI
5
GRAN PREMI CONSELL DE MALLORCA - MEMORIAL JOAN VERGER POCOVI
6
Premi VALIANT
7
Premi ABADYPILE

Buscar Resultados


Introduce el código o nombre del caballo

Introduce el código o nombre del conductor