FEDERACION BALEAR DE TROTE - Resultados por Carrera
Inicio    Resultados    Hipòdrom Son Pardo    Programa 23-04-2019   Resultados por Carrera

Resultados por Carrera

Carrera

2 - Premi HUGO DES NELLS (PREMIUM)

HipódromoHipòdrom Son Pardo
Fecha 23-04-2019 12:40hModalidadNacional
TipoTrote enganchadoModoAutostart
CategoríaNormalDistancia2.650
Condiciones
De 4 i mes anys, nacionals de 20.000 / 49.999,99 €.  Col.locacio per sorteig lliure.
5000€ en premis (2.300,1.150,600,350,250,200,150) Matrícula:38€
Video
Boletín32-2019

Buscar Resultados


Introduce el código o nombre del caballo

Introduce el código o nombre del conductor

Resultados 2-Premi HUGO DES NELLS (PREMIUM)

PosiciónPremio €TiempoDorsalCaballo / EntrenadorEdadColoresConductor / Propietario / CriadorNotasTiempo Record
.1
2.300 1' 18'' 9 7 ENEMIC Macho Castrado (2-1-1-1-R-1) - N.Car.37
M. BOSCH
5
M. BOSCH
CUADRA JA VOREM
  1' 14'' 7 04-05-18
.2
1.150 1' 18'' 9 4 FANTASTIC BS Macho (7-4-2-3-D-2) - N.Car.29
F. BENNASAR
4
F. BENNASAR
BARTOLOME SERRA AMENGUAL
  1' 14'' 9 16-02-19
.3
600 1' 19'' 0 3 ES GONYADOR DE FONT Macho (3-2-2-3-4-1) - N.Car.54
J. MORRO
5
J. BAUZA B.
CUADRAS MORRO
  1' 15'' 5 24-08-18
.4
350 1' 19'' 0 1 CARBO DE LADIL Macho (3-4-3-4-2-2) - N.Car.72
J. POCOVI
7
Jme. FLUXA
CUADRA LADIL
  1' 16'' 2 14-03-18
.5
250 1' 19'' 1 9 BERNARDO MAN Macho Castrado (D-5-A-5-7-4) - N.Car.119
M. FLUXA S.
8
J. FLUXA
HERMANOS FLUXA-GOMILA
JOSE LUIS MANGADO FLORIT
  1' 15'' 0 24-08-18
.6
200 1' 19'' 3 2 BECKER SAS Macho (A-6-A-A-A-A) - N.Car.99
J. CAPELLA
8
B. MASCARO
CUADRA BIEL
MIGUEL MATAMALAS MOREY
  1' 15'' 1 24-08-18
.7
150 1' 19'' 3 6 DIXIE SS Hembra (A-7-3-4-5-3) - N.Car.77
F. J. MARTI
6
M. A. MARTI
CUADRAS SON SAMA
  1' 16'' 3 14-03-18
A
    8 ALBOR NEULA Macho (A-A-D-A-A-D) - N.Car.120
J. VICH
9
J. VICH
CUADRA C'AN POU S.L.
CUADRA SON MANXO
  1' 16'' 9 14-03-18
A
    10 BEN MERVAL Macho Castrado (A-A-A-5-A-6) - N.Car.114
B. BENNASAR
8
B. BENNASAR
CUADRA HERALD
PEÑA DEL NORTE
  1' 16'' 9 10-12-16
D
    5 BROOKLYN SPA Macho (7-D-6-6-A-6) - N.Car.107
F. BENNASAR
8
G. ANDREU
CUADRA RIGO LL
CUADRA SON PERE ANDREU
  1' 15'' 1 24-08-18
D
    11 ERROL FLYNN HM Macho Castrado (A-D-D-D-D-6) - N.Car.56
J. C. ROTGER
5
J. A. RIERA
CUADRA H.M.
  1' 16'' 2 04-12-18
Desherrado   Desherrado posterior   Desherrado anterior   Cambio conductor en programa oficial

Lista carreras de la reunión - 23-04-2019

1
Premi ARCHI LLINARITX (PREMIUM)
2
Premi HUGO DES NELLS (PREMIUM)
3
Premi CASTERA-VERDUZAN (PREMIUM)