FEDERACION BALEAR DE TROTE - Resultados por Carrera
Inicio    Resultados    Hipòdrom Son Pardo    Programa 31-03-2019   Resultados por Carrera

Resultados por Carrera

Carrera

6 - Premi COMILONA

HipódromoHipòdrom Son Pardo
Fecha 31-03-2019 18:25hModalidadNacional
TipoTrote enganchadoModoAutostart
CategoríaNormalDistancia2.150
Condiciones
De 5 i mes anys, nacionals de 1.500 / 5.999,99 €.
1200€ en premis (552,276,144,84,60,48,36) Matrícula:24€
Video
Boletín26-2019

Buscar Resultados


Introduce el código o nombre del caballo

Introduce el código o nombre del conductor

Resultados 6-Premi COMILONA

PosiciónPremio €TiempoDorsalCaballo / EntrenadorEdadColoresConductor / Propietario / CriadorNotasTiempo Record
.1
552 1' 18'' 1 4 EVER DOS Macho (1-1-A-R-D-1) - N.Car.29
F. ABELLAN
5
P. ESTELRICH
CUADRA DOS PERELLONS
  1' 17'' 8 04-05-19
.2
276 1' 18'' 4 12 DUCCIO D'ESCAFI Macho Castrado (A-5-2-2-A-6) - N.Car.24
F. VECINA
6
B. LLOBET R.
CUADRA CAN ESCAFI
  1' 18'' 0 16-04-19
.3
144 1' 18'' 4 10 DONYA MARGALIDA Hembra (A-R-3-A-R-A) - N.Car.36
L. ORELL
6
P. SEBASTIA E.
ANTONIO GELABERT OLIVER
  1' 17'' 6 11-01-17
.4
84 1' 18'' 5 13 EVOLET Hembra (A-5-4-2-4-1) - N.Car.31
M. A. BINIMELIS
5
M. AMER
CUADRA LLAMP
  1' 18'' 1 23-03-19
.5
60 1' 18'' 5 5 ELITE SUYAL Macho (1-2-1-D-2-5) - N.Car.54
B. RIUTORT
5
B. RIUTORT
CUADRA RESTAURANTE LA ISLA
CUADRA MARIA RINGVALL
  1' 16'' 7 18-05-19
.6
48 1' 18'' 6 7 DOLAR HM Macho Castrado (D-6-4-3-6-D) - N.Car.68
F. CERDA
6
M. CERDA G.
CUADRA XISCO MOREY
CUADRA H.M.
  1' 17'' 4 03-08-18
.7
36 1' 18'' 6 9 ELEOS YC Macho Castrado (D-D-D-7-D-A) - N.Car.45
A. C. COLL
5
Mª. COLL F.
CUADRA LA ESTRELLA
  1' 18'' 1 16-09-18
A
    1 BIRD Macho (6-6-A-5-3-3) - N.Car.64
M. PORTELL
8
M. PORTELL
CUADRAS PORTELL-VICH
  1' 18'' 5 14-04-19
A
    6 CHISTOS Macho (6-6-A-A-7-A) - N.Car.70
M. M. RIGO G.
7
M. M. RIGO G.
QUADRA LLUCAMET
QUADRES VALLS RULLAN
  1' 18'' 9 17-06-16
A
    11 EL DANDY DE FONT Macho Castrado (A-A-D-5-A-A) - N.Car.39
B. CAPO
5
G. FUSTER
CUADRA CAPO
CUADRAS MORRO
  1' 16'' 9 05-04-17
A
    14 DIADA DEL NORTE Hembra (A-A-A-A-7-A) - N.Car.129
S. BARCELO
6
S. BARCELO
CUADRA HORTENSIA
PEÑA DEL NORTE
  1' 18'' 4 16-09-18
D
    2 ES GITANA Hembra (2-A-D-D-D-3) - N.Car.64
A. CIVICO R.
5
A. CIVICO R.
CUADRA FITA BERNAT
PEÑA CARAGOLI
  1' 19'' 2 01-03-19
D
    3 EMPIRE DE LADIL Macho Castrado (5-3-D-A-A-A) - N.Car.28
J. POCOVI
5
Jme. FLUXA
CUADRA LADIL
BOKO STABLES HOLLAND
  1' 17'' 4 21-07-17
D
    8 EIS DE FLO Macho Castrado (D-D-A-A-1-D) - N.Car.62
J. C. ROTGER
5
A. GOMEZ F.
CUADRA H.M.
EUGUES DE FLO SL
  1' 18'' 4 11-11-17
Desherrado   Desherrado posterior   Desherrado anterior   Cambio conductor en programa oficial

Lista carreras de la reunión - 31-03-2019

1
Premi LIN HANOVER
2
Premi HIVERN
3
Premi MARTEL
4
Premi VELVET BLAI
5
Premi APRENENTS SP I
6
Premi COMILONA

Prova de QUALIFICACIÓ