FEDERACION BALEAR DE TROTE - Resultados por Carrera

Resultados por Carrera

Carrera

2 - Premi MISTER LAMITECH (PREMIUM)

HipódromoHipòdrom Son Pardo
Fecha 26-03-2019 12:10hModalidadNacional
TipoTrote enganchadoModoAutostart
CategoríaNormalDistancia2.150
Condiciones
De 4 i mes anys, nacionals de 6.000 / 11.999,99 €. Col.locació per sorteig lliure.
4000€ en premis (1.840,920,480,280,200,160,120) Matrícula:30€
Video
Boletín25-2019

PosiciónPremio €TiempoDorsalCaballo / EntrenadorEdadColoresConductor / Propietario / CriadorNotasTiempo Record
.1
1.840 1' 17'' 5 13 DURAG MP Macho (1-4-1-1-2-1) - N.Car.95
B. LLOBET R.
6
B. LLOBET R.
QUADRA CARPE DIEM
CUADRA MONMES
  1' 16'' 9 31-05-19
.2
920 1' 17'' 5 12 FLAMENC DE FONT Macho Castrado (A-D-D-2-D-D) - N.Car.15
M. GENOVART A.
4
J. RIERA S.
PEÑA BONANZA
CUADRAS MORRO
E1 1' 17'' 5 26-03-19
.3
480 1' 18'' 1 4 ENIGMA DE LADIL Hembra (3-4-5-5-3-3) - N.Car.77
J. POCOVI
5
Jme. FLUXA
CUADRA ENIGMA
CUADRA LADIL
  1' 17'' 2 09-02-19
.4
280 1' 18'' 2 3 EBEK HANOVER Macho Castrado (2-7-A-3-6-2) - N.Car.59
A. VAQUER S.
5
G. RIERA
PEÑA BONANZA
PEÑA DALE CAFÉ
E1 1' 16'' 6 21-06-19
.5
200 1' 18'' 3 9 FUCK ME I'M FAMOUS Hembra (A-D-3-2-5-D) - N.Car.39
A. FRONTERA
4
J. FORTEZA R.
PEÑA SANT LLUIS 2014
PEÑA DE LEY
  1' 15'' 7 16-02-19
.6
160 1' 18'' 3 6 BELLO ACTION Macho (D-3-4-6-A-A) - N.Car.59
E. PERPIÑAN
8
B. FUSTER
CUADRA FROILAN
MIGUEL GOMIS CANTALLOPS
  1' 17'' 7 29-04-18
.7
120 1' 18'' 3 7 FRED DE LLEVANT Macho Castrado (2-4-5-3-3-7) - N.Car.34
A. FRONTERA
4
A. FRONTERA
CUADRA YAMO-LLEVANT
DISTRIBUCIONS LLEVANT CAPDEPERA, S.L.
  1' 16'' 8 31-05-19
A
    2 ALEGRIA LOVE Hembra (A-5-A-A-D-A) - N.Car.123
H. RIGO
9
J. FLUXA
QUADRA POXOF
PEÑA BAILON
  1' 17'' 7 01-03-17
A
    8 FREIXENET POCKET Hembra (R-2-A-4-A-5) - N.Car.54
J. C. ROTGER
4
A. GOMEZ F.
CUADRA H.M.
PEÑA DE LEY
  1' 16'' 5 16-02-19
A
    10 BIG BOSS Macho (2-A-A-A-3-7) - N.Car.41
S. CRESPI
8
G. CRESPI
CUADRAS CRESPI
ANA M. SASTRE FUSTER
  1' 17'' 4 03-08-18
A
    11 ABACO Macho (A-7-A-A-A-A) - N.Car.76
P. GUASCH C.
9
B. TOUS
ECURIE TOUS-GUASCH
CUADRA BANYOLS
  1' 16'' 4 20-06-14
A
    15 BRILLANT SCOT M Macho Castrado (A-3-D-6-3-6) - N.Car.38
Mª. A. GELABERT
8
Mª. A. GELABERT
CUADRA BROWNIE M
Mª ANTONIA GELABERT JUAN
  1' 17'' 1 28-04-19
D
    1 ELIT PHOTO Macho (D-4-D-A-3-7) - N.Car.30
Jme. MORRO
5
F. BENNASAR
CUADRA ES POU FLORIT S.L.
CUADRA KOLEV
  1' 17'' 7 25-08-17
D
    5 COM VULGUIS VX Hembra (5-D-D-4-4-A) - N.Car.69
A. RIERA B.
7
A. RIERA B.
CUADRA SA CORBAIA VX
  1' 17'' 4 03-08-18
D
    14 FURIOSA SS Hembra (D-4-1-D-6-D) - N.Car.47
F. J. MARTI
4
M. A. MARTI
CUADRAS SON SAMA
  1' 16'' 2 16-02-19
R
   
16
DEBESEI CM
     
RETIRADO
 
Desherrado   Desherrado posterior   Desherrado anterior   Cambio conductor en programa oficial

Lista DOPING

N. Control Caballo Entrenador Propietario Resultado
4557DURAG MPB. LLOBET R.QUADRA CARPE DIEMNegativo

Lista carreras de la reunión - 26-03-2019

1
Premi HELIANA
2
Premi MISTER LAMITECH (PREMIUM)
3
Premi MALLORCA (PREMIUM)
4
Premi HARRY DU COTIL (PREMIUM)

Buscar Resultados


Introduce el código o nombre del caballo

Introduce el código o nombre del conductor