FEDERACION BALEAR DE TROTE - Resultados por Carrera
Inicio    Resultados    Hipòdrom Son Pardo    Programa 26-03-2019   Resultados por Carrera

Resultados por Carrera

Carrera

2 - Premi MISTER LAMITECH (PREMIUM)

HipódromoHipòdrom Son Pardo
Fecha 26-03-2019 12:10hModalidadNacional
TipoTrote enganchadoModoAutostart
CategoríaNormalDistancia2.150
Condiciones
De 4 i mes anys, nacionals de 6.000 / 11.999,99 €. Col.locació per sorteig lliure.
4000€ en premis (1.840,920,480,280,200,160,120) Matrícula:30€
Video
Boletín25-2019

Buscar Resultados


Introduce el código o nombre del caballo

Introduce el código o nombre del conductor

Resultados 2-Premi MISTER LAMITECH (PREMIUM)

PosiciónPremio €TiempoDorsalCaballo / EntrenadorEdadColoresConductor / Propietario / CriadorNotasTiempo Record
.1
1.840 1' 17'' 5 13 DURAG MP Macho (1-A-1-1-1-1) - N.Car.91
B. LLOBET R.
6
B. LLOBET R.
QUADRA CARPE DIEM
CUADRA MONMES
  1' 17'' 4 16-04-19
.2
920 1' 17'' 5 12 FLAMENC DE FONT Macho Castrado (D-D-2-D-D-D) - N.Car.14
M. GENOVART A.
4
J. RIERA S.
PEÑA BONANZA
CUADRAS MORRO
E1 1' 17'' 5 26-03-19
.3
480 1' 18'' 1 4 ENIGMA DE LADIL Hembra (3-3-3-A-3-D) - N.Car.72
J. POCOVI
5
Jme. FLUXA
CUADRA ENIGMA
CUADRA LADIL
  1' 17'' 2 09-02-19
.4
280 1' 18'' 2 3 EBEK HANOVER Macho Castrado (3-1-6-4-5-2) - N.Car.53
A. VAQUER S.
5
G. RIERA
PEÑA BONANZA
PEÑA DALE CAFÉ
E1 1' 17'' 8 16-04-19
.5
200 1' 18'' 3 9 FUCK ME I'M FAMOUS Hembra (2-5-D-4-D-2) - N.Car.36
A. FRONTERA
4
J. FORTEZA R.
PEÑA SANT LLUIS 2014
PEÑA DE LEY
  1' 15'' 7 16-02-19
.6
160 1' 18'' 3 6 BELLO ACTION Macho (4-6-A-A-5-R) - N.Car.57
E. PERPIÑAN
8
B. FUSTER
CUADRA FROILAN
MIGUEL GOMIS CANTALLOPS
  1' 17'' 7 29-04-18
.7
120 1' 18'' 3 7 FRED DE LLEVANT Macho Castrado (3-7-1-3-1-1) - N.Car.30
A. FRONTERA
4
A. FRONTERA
CUADRA YAMO-LLEVANT
DISTRIBUCIONS LLEVANT CAPDEPERA, S.L.
  1' 17'' 5 15-01-19
A
    2 ALEGRIA LOVE Hembra (D-A-4-A-A-A) - N.Car.120
H. RIGO
9
J. FLUXA
QUADRA POXOF
PEÑA BAILON
  1' 17'' 7 01-03-17
A
    8 FREIXENET POCKET Hembra (5-A-4-A-1-7) - N.Car.49
J. C. ROTGER
4
A. GOMEZ F.
CUADRA H.M.
PEÑA DE LEY
  1' 16'' 5 16-02-19
A
    10 BIG BOSS Macho (2-A-A-A-3-7) - N.Car.41
S. CRESPI
8
G. CRESPI
CUADRAS CRESPI
ANA M. SASTRE FUSTER
  1' 17'' 4 03-08-18
A
    11 ABACO Macho (A-A-A-A-A-A) - N.Car.74
P. GUASCH C.
9
B. TOUS
ECURIE TOUS-GUASCH
CUADRA BANYOLS
  1' 16'' 4 20-06-14
A
    15 BRILLANT SCOT M Macho Castrado (2-3-A-6-3-3) - N.Car.32
Mª. A. GELABERT
8
Mª. A. GELABERT
CUADRA BROWNIE M
Mª ANTONIA GELABERT JUAN
  1' 17'' 4 25-11-18
D
    1 ELIT PHOTO Macho (4-D-A-3-7-R) - N.Car.29
J. MORRO
5
F. BENNASAR
CUADRA ES POU FLORIT S.L.
CUADRA KOLEV
  1' 17'' 7 25-08-17
D
    5 COM VULGUIS VX Hembra (A-5-D-D-5-4) - N.Car.64
A. RIERA B.
7
A. RIERA B.
CUADRA SA CORBAIA VX
  1' 17'' 4 03-08-18
D
    14 FURIOSA SS Hembra (6-D-A-D-D-2) - N.Car.43
F. J. MARTI
4
M. A. MARTI
CUADRAS SON SAMA
  1' 16'' 2 16-02-19
R
   
16
DEBESEI CM
     
RETIRADO
 
Desherrado   Desherrado posterior   Desherrado anterior   Cambio conductor en programa oficial

Lista carreras de la reunión - 26-03-2019

1
Premi HELIANA
2
Premi MISTER LAMITECH (PREMIUM)
3
Premi MALLORCA (PREMIUM)
4
Premi HARRY DU COTIL (PREMIUM)