FEDERACION BALEAR DE TROTE - Resultados por Carrera

Resultados por Carrera

Carrera

5 - Premi BELLA SISSI

HipódromoHipòdrom Son Pardo
Fecha 17-03-2019 18:05hModalidadNacional
TipoTrote enganchadoModoAutostart
CategoríaNormalDistancia2.150
Condiciones
De 4 i mes anys, nacionals de 5.000 / 9.999,99 €.
1200€ en premis (552,276,144,84,60,48,36) Matrícula:24€
Video
Boletín22-2019

PosiciónPremio €TiempoDorsalCaballo / EntrenadorEdadColoresConductor / Propietario / CriadorNotasTiempo Record
.1
552 1' 18'' 7 13 FRED DE LLEVANT Macho Castrado (2-4-5-3-3-7) - N.Car.34
A. FRONTERA
4
A. FRONTERA
CUADRA YAMO-LLEVANT
DISTRIBUCIONS LLEVANT CAPDEPERA, S.L.
  1' 16'' 8 31-05-19
.2
276 1' 18'' 8 3 DUCCIO D'ESCAFI Macho Castrado (A-5-2-2-A-6) - N.Car.24
F. VECINA
6
Jme. FLUXA
CUADRA CAN ESCAFI
  1' 18'' 0 16-04-19
.3
144 1' 19'' 0 5 EXPLOSIVE ATAC Macho Castrado (2-D-4-3-5-5) - N.Car.21
A. ADROVER M.
5
J. BAUZA B.
CUADRA CA'N TANCA
  1' 18'' 1 06-03-19
.4
84 1' 19'' 0 8 FREIXENET POCKET Hembra (R-2-A-4-A-5) - N.Car.54
J. C. ROTGER
4
A. GOMEZ F.
CUADRA H.M.
PEÑA DE LEY
  1' 16'' 5 16-02-19
.5
60 1' 19'' 1 16 DEBESEI CM Macho Castrado (D-D-5-A-R-5) - N.Car.94
A. JANER R.
6
A. RIERA B.
CUADRA TONI I JOAN
CUADRA C'AN MAIOL
  1' 17'' 9 14-03-18
.6
48 1' 19'' 1 12 BRILLANT SCOT M Macho Castrado (3-D-6-3-6-2) - N.Car.37
Mª. A. GELABERT
8
Mª. A. GELABERT
CUADRA BROWNIE M
Mª ANTONIA GELABERT JUAN
  1' 17'' 1 28-04-19
.7
36 1' 19'' 1 14 CACIQUE DEL NORTE Macho (1-1-3-2-7-R) - N.Car.126
J. NADAL M.
7
J. NADAL M.
CUADRA LANDABURU
PEÑA DEL NORTE
  1' 17'' 3 04-05-19
A
    2 DONYA MARGALIDA Hembra (A-R-3-A-R-A) - N.Car.36
L. ORELL
6
P. SEBASTIA E.
ANTONIO GELABERT OLIVER
  1' 17'' 6 11-01-17
A
    4 EUPHORIA ATAC Hembra (D-D-A-D-A-R) - N.Car.34
A. ADROVER M.
5
B. ADROVER M.
CUADRA CA'N TANCA
  1' 17'' 4 21-05-17
A
    6 EBOLI DE COSTITX Hembra (6-D-A-7-7-A) - N.Car.58
H. RIGO
5
M. MASCARO V.
CUADRA C'AN POU S.L.
CUADRA SA CASETA DE COSTIX
  1' 17'' 7 16-09-18
A
    10 BELLO ACTION Macho (3-4-6-A-A-5) - N.Car.58
E. PERPIÑAN
8
E. PERPIÑAN
CUADRA FROILAN
MIGUEL GOMIS CANTALLOPS
  1' 17'' 7 29-04-18
A
    11 ELIT PHOTO Macho (D-4-D-A-3-7) - N.Car.30
Jme. MORRO
5
J. A. RIERA
CUADRA ES POU FLORIT S.L.
CUADRA KOLEV
  1' 17'' 7 25-08-17
D
    1 ELEOS YC Macho Castrado (D-D-D-7-D-A) - N.Car.45
A. C. COLL
5
A. COLL F.
CUADRA LA ESTRELLA
  1' 18'' 1 16-09-18
D
    7 EVER MORE Macho Castrado (2-R-D-D-D-6) - N.Car.36
L. VICH R.
5
L. VICH R.
CUADRA PUIGSERVER VICH
CUADRA C'AN POU S.L.
  1' 17'' 0 18-05-19
D
    9 FURIOSA SS Hembra (4-1-D-6-D-A) - N.Car.46
F. J. MARTI
4
M. A. MARTI
CUADRAS SON SAMA
  1' 16'' 2 16-02-19
D
    15 FLAMENC DE FONT Macho Castrado (A-D-D-2-D-D) - N.Car.15
M. GENOVART A.
4
J. RIERA S.
PEÑA BONANZA
CUADRAS MORRO
  1' 17'' 5 26-03-19
Desherrado   Desherrado posterior   Desherrado anterior   Cambio conductor en programa oficial

Lista carreras de la reunión - 17-03-2019

1
Premi FLORENCIA
2
Premi OLGA Y
3
Premi LUCKY TIMES
4
Premi CONSELL DE MALLORCA PER DAMES
5
Premi BELLA SISSI
6
Premi HELENA UTIL

Buscar Resultados


Introduce el código o nombre del caballo

Introduce el código o nombre del conductor