FEDERACION BALEAR DE TROTE - Resultados por Carrera

Resultados por Carrera

Carrera

3 - Premi LURABO BOWL (PREMIUM)

HipódromoHipòdrom Son Pardo
Fecha 12-03-2019 12:40hModalidadNacional
TipoTrote enganchadoModoAutostart
CategoríaNormalDistancia2.150
Condiciones
De 4 i mes anys, nacionals de 500 / 2.499,99 €. Col.locació per sorteig lliure.
3500€ en premis (1.610,806,420,244,176,140,104) Matrícula:26€
Video
Boletín21-2019

PosiciónPremio €TiempoDorsalCaballo / EntrenadorEdadColoresConductor / Propietario / CriadorNotasTiempo Record
.1
1.610 1' 19'' 5 1 FANTASIA D'ESCANDOL Hembra (2-4-3-D-D-5) - N.Car.23
J. RIERA S.
4
J. RIERA S.
CUADRA S´ESCANDOL
  1' 17'' 9 19-05-19
.2
806 1' 19'' 5 4 FAUNA HR Hembra (A-A-3-2-A-7) - N.Car.19
J. FORTEZA R.
4
J. FORTEZA R.
CUADRA LLORITANA
  1' 19'' 0 19-01-19
.3
420 1' 19'' 6 6 FA SOL POU RAFAL Hembra (A-A-6-A-4-6) - N.Car.35
D. GINARD
4
J. A. RIERA
CUADRA ES POU DE'S RAFAL
  1' 18'' 7 14-04-19
.4
244 1' 19'' 7 14 FANTASIA DE BINIATI Hembra (3-4-4-A-D-2) - N.Car.64
Ant. ORFILA S.
4
Jme. FLUXA
CUADRAS BINIATI
  1' 18'' 5 02-02-19
.5
176 1' 19'' 9 8 FILIPO VIC Macho Castrado (D-D-A-D-2-5) - N.Car.12
A. VAQUER S.
4
A. VAQUER S.
PEÑA BONANZA
CUADRA VICH-CAPO
  1' 19'' 0 02-03-19
.6
140 1' 20'' 0 5 EMPERADOR CROWN Macho (A-4-6-5-A-7) - N.Car.28
M. VICH C.
5
J. FLUXA
INSTALACIONES ANDRES VICH
  1' 19'' 2 19-05-19
.7
104 1' 20'' 2 7 FOSCA DES LLORER Hembra (7-A-4-3-3-5) - N.Car.30
A. VAQUER S.
4
G. RIERA
QUADRA SA ROCA DES CASTELLET
CUADRA ES LLORER
  1' 18'' 6 19-05-19
A
    13 ENEKO Macho Castrado (R-A-D-D-5-4) - N.Car.10
R. MATAS
5
J. BAUZA B.
CUADRA MATLLOM
  1' 16'' 1 05-04-17
A
    16 FIGARO Macho (6-2-6-A-D-5) - N.Car.12
A. PUIG R.
4
A. POU H.
CUADRA SE-69
ANTONIO OLIVA SUAU
  1' 18'' 3 19-05-19
D
    2 BEAUTIFUL LIFE MB Hembra (D-6-D-6-A-7) - N.Car.112
M. A. SALOM
8
M. A. SALOM
CUADRA CAS MENUT
CUADRA MONDEJAR
  1' 18'' 7 11-11-17
D
    3 ELEGANCE DU LAHME Macho Castrado (D-D-D-7-6-D) - N.Car.42
A. VICH
5
A. VICH
CUADRA YVE-VASILEVI
SABINA STEFANOVA
  1' 19'' 3 14-04-19
D
    9 ELECTRA DURAN Hembra (A-D-A-R-D-D) - N.Car.38
P. PUIGSERVER
5
O. PUIGSERVER
CUADRA CA'N DURAN
  1' 19'' 6 05-11-18
D
    10 DINAMITA GROUP Hembra (D-A-A-D-A-A) - N.Car.35
B. QUETGLAS P.
6
F. BENNASAR
CUADRA B & B
CUADRA MONTADA'S GROUP
  1' 19'' 1 25-08-17
D
    11 FOSC JP Macho Castrado (D-D-A-D-A-1) - N.Car.33
A. FRONTERA
4
A. FRONTERA
DISTRIBUCIONS NA TACONERA CB
  1' 19'' 1 28-04-19
D
    12 DESTELL GV Macho (D-2-3-5-D-2) - N.Car.42
M. FORNES C.
6
A. RIERA B.
CUADRA LORETTE
PEÑA GRIMALT-FULLANA
  1' 16'' 7 14-04-19
R
   
15
ESTEL DE SA COMA
     
RETIRADO
 
Desherrado   Desherrado posterior   Desherrado anterior   Cambio conductor en programa oficial

Lista DOPING

N. Control Caballo Entrenador Propietario Resultado
4545FANTASIA D'ESCANDOLJ. RIERA S.CUADRA S´ESCANDOLNegativo

Lista carreras de la reunión - 12-03-2019

1
Premi VEDA
2
Premi MAGIC D'ARC (PREMIUM)
3
Premi LURABO BOWL (PREMIUM)
4
Premi VILLEREAL (PREMIUM)

Buscar Resultados


Introduce el código o nombre del caballo

Introduce el código o nombre del conductor