FEDERACION BALEAR DE TROTE - Resultados por Carrera
Inicio    Resultados    Hipòdrom Son Pardo    Programa 06-03-2019   Resultados por Carrera

Resultados por Carrera

Carrera

2 - Premi MURO (PREMIUM)

HipódromoHipòdrom Son Pardo
Fecha 06-03-2019 18:52hModalidadNacional
TipoTrote enganchadoModoAutostart
CategoríaNormalDistancia2.650
Condiciones
De 4 i mes anys, nacionals de 8.000 / 18.999,99 €. Col.locació per sorteig lliure.
4500€ en premis (2.070,1.036,540,314,226,180,134) Matrícula:34€
Video
Boletín19-2019

Buscar Resultados


Introduce el código o nombre del caballo

Introduce el código o nombre del conductor

Resultados 2-Premi MURO (PREMIUM)

PosiciónPremio €TiempoDorsalCaballo / EntrenadorEdadColoresConductor / Propietario / CriadorNotasTiempo Record
.1
2.070 1' 17'' 5 12 FRANCINA JS Hembra (2-1-2-1-1-1) - N.Car.31
Mª. F. SUREDA
4
G. RIERA
CUADRA SA MARINA SLU
  1' 15'' 0 07-05-19
.2
1.036 1' 17'' 6 15 EMOCION BS Macho (1-4-2-2-2-2) - N.Car.37
F. BENNASAR
5
F. BENNASAR
BARTOLOME SERRA AMENGUAL
  1' 14'' 9 07-05-19
.3
540 1' 17'' 6 2 ESTRELLA DE FONT Hembra (3-1-1-D-3-1) - N.Car.43
M. ANDREU M.
5
J. A. RIERA
PEÑA BONANZA
CUADRAS MORRO
E1 1' 17'' 3 19-01-19
.4
314 1' 18'' 3 4 BRILLANT DE LADIL Macho Castrado (4-D-D-1-D-D) - N.Car.55
J. POCOVI
8
Jme. FLUXA
CUADRA LADIL
  1' 16'' 9 21-09-18
.5
226 1' 18'' 6 6 DOMINANT Macho (6-4-2-4-A-5) - N.Car.44
A. FRONTERA
6
A. FRONTERA
CUADRAS CAN MENUT
TEAM AF
  1' 15'' 8 07-05-19
.6
180 1' 18'' 6 11 FRESQUET DE LLEVANT Macho Castrado (D-1-5-R-D-A) - N.Car.39
A. FRONTERA
4
J. FORTEZA R.
CUADRA YAMO-LLEVANT
DISTRIBUCIONS LLEVANT CAPDEPERA, S.L.
  1' 16'' 6 16-04-18
.7
134 1' 18'' 6 14 CYRANO D'ESCAFI Macho Castrado (1-1-1-7-7-D) - N.Car.27
F. BENNASAR
7
E. PERPIÑAN
CUADRA CAN ESCAFI
E2 1' 17'' 0 04-05-18
A
    5 DIMONI RAPSODY Macho (7-A-A-A-A-5) - N.Car.70
G. CRUELLAS
6
C. CRUELLAS
PEÑA SES TORRES
CUADRA SON FERRAGUT
  1' 16'' 7 06-04-16
A
    7 DIAMOND MONSOL Macho Castrado (3-A-D-6-5-7) - N.Car.83
A. FRONTERA
6
J. BAUZA B.
CUADRA CAN ESCAFI
ECURIE LA CHANCE
E2 1' 16'' 2 19-11-17
A
    8 EASY MAKER SB Hembra (3-D-3-1-A-D) - N.Car.50
M. RUBIO
5
C. RIERA M.
CUADRA SES BARRIOLES
  1' 17'' 2 30-01-19
A
    9 CAMPOS POWER Macho (A-6-5-6-6-5) - N.Car.95
D. OLIVER
7
D. OLIVER
CUADRA SA COMUNA
QUADRES VALLS RULLAN
  1' 15'' 9 18-03-18
A
    10 BRUIX DE FONT Macho (A-3-A-A-A-7) - N.Car.129
B. CAPO
8
G. FUSTER
CUADRA CAPO
CUADRAS MORRO
  1' 16'' 3 20-06-15
A
    13 DISTRICTE DURAN Hembra (A-6-7-6-3-A) - N.Car.68
B. SAGRERA
6
B. SAGRERA
CUADRA CONSTANCE
CUADRA CA'N DURAN
  1' 17'' 8 22-06-18
D
    3 FLAMENC DE FONT Macho Castrado (D-D-2-D-D-D) - N.Car.15
M. ANDREU M.
4
J. RIERA S.
PEÑA BONANZA
CUADRAS MORRO
E1 1' 17'' 5 26-03-19
D
    16 BROK Macho (A-4-7-D-7-2) - N.Car.114
M. PRATS E.
8
A. TUR
MIQUEL PRATS ESTELRICH
MIGUEL ANGEL BLANCO RIGO
  1' 17'' 0 07-05-19
R
   
1
FARRUQUITO BY NIGHT
     
RETIRADO
 
Desherrado   Desherrado posterior   Desherrado anterior   Cambio conductor en programa oficial

Lista carreras de la reunión - 06-03-2019

1
Premi TOULOUSE (PREMIUM)
2
Premi MURO (PREMIUM)
3
Premi SA POBLA (PREMIUM)
4
Premi CAPDEPERA (PREMIUM)