FEDERACION BALEAR DE TROTE - Resultados por Carrera
Inicio    Resultados    Hipòdrom Son Pardo    Programa 06-03-2019   Resultados por Carrera

Resultados por Carrera

Carrera

3 - Premi SA POBLA (PREMIUM)

HipódromoHipòdrom Son Pardo
Fecha 06-03-2019 19:22hModalidadNacional
TipoTrote enganchadoModoAutostart
CategoríaNormalDistancia2.150
Condiciones
De 4 i mes anys, nacionals de 4.000 / 7.999,99 €. Col.locació per sorteig lliure.
3500€ en premis (1.610,806,420,244,176,140,104) Matrícula:26€
Video
Boletín19-2019

Buscar Resultados


Introduce el código o nombre del caballo

Introduce el código o nombre del conductor

Resultados 3-Premi SA POBLA (PREMIUM)

PosiciónPremio €TiempoDorsalCaballo / EntrenadorEdadColoresConductor / Propietario / CriadorNotasTiempo Record
.1
1.610 1' 17'' 9 14 DURAG MP Macho (1-A-1-1-1-1) - N.Car.91
B. LLOBET R.
6
B. LLOBET R.
QUADRA CARPE DIEM
CUADRA MONMES
  1' 17'' 4 16-04-19
.2
806 1' 18'' 0 9 FURIOSA SS Hembra (6-D-A-D-D-2) - N.Car.44
F. J. MARTI
4
M. A. MARTI
CUADRAS SON SAMA
  1' 16'' 2 16-02-19
.3
420 1' 18'' 0 12 ELIT PHOTO Macho (4-D-A-3-7-R) - N.Car.30
J. MORRO
5
J. A. RIERA
CUADRA ES POU FLORIT S.L.
CUADRA KOLEV
  1' 17'' 7 25-08-17
.4
244 1' 18'' 1 16 DON'T GO Macho Castrado (1-4-4-6-A-7) - N.Car.48
D. OLIVER
6
D. OLIVER
CUADRA SON COSMET
  1' 17'' 6 19-04-19
.5
176 1' 18'' 1 6 EXPLOSIVE ATAC Macho Castrado (3-5-5-D-1-3) - N.Car.19
A. ADROVER M.
5
J. BAUZA B.
CUADRA CA'N TANCA
  1' 18'' 1 06-03-19
.6
140 1' 18'' 1 4 EBEK HANOVER Macho Castrado (3-1-6-4-5-2) - N.Car.55
A. VAQUER S.
5
G. RIERA
PEÑA BONANZA
PEÑA DALE CAFÉ
  1' 17'' 8 16-04-19
.7
104 1' 18'' 1 11 DUNA ALLES Hembra (7-D-D-D-3-6) - N.Car.49
M. BOSCH
6
T. BOSCH
CUADRA TIA JOANA
CUADRA SES ARENES DE DALT
  1' 17'' 1 21-09-18
A
    1 DEVERTIT Macho Castrado (5-2-A-A-5-D) - N.Car.44
M. BOSCH
6
M. BOSCH
CUADRA JA VOREM
  1' 17'' 9 04-05-18
A
    2 ELITE DE SA COVA Macho (3-1-6-1-1-4) - N.Car.36
A. VALLS
5
A. VALLS
JUAN RIERA MATAMALAS
  1' 16'' 0 09-04-19
A
    3 FREIXENET POCKET Hembra (5-A-4-A-1-7) - N.Car.50
J. C. ROTGER
4
J. C. ROTGER
CUADRA H.M.
PEÑA DE LEY
  1' 16'' 5 16-02-19
A
    5 BIG BOSS Macho (2-A-A-A-3-7) - N.Car.41
S. CRESPI
8
G. CRESPI
CUADRAS CRESPI
ANA M. SASTRE FUSTER
  1' 17'' 4 03-08-18
A
    7 BELLO ACTION Macho (4-6-A-A-5-R) - N.Car.58
J. BELLO
8
E. PERPIÑAN
CUADRA FROILAN
MIGUEL GOMIS CANTALLOPS
  1' 17'' 7 29-04-18
A
    8 EBOLI DE COSTITX Hembra (7-7-A-A-A-A) - N.Car.56
H. RIGO
5
B. MASCARO
CUADRA C'AN POU S.L.
CUADRA SA CASETA DE COSTIX
  1' 17'' 7 16-09-18
A
    10 EVER DOS Macho (1-A-R-D-1-3) - N.Car.28
F. ABELLAN
5
P. ESTELRICH
CUADRA DOS PERELLONS
  1' 18'' 1 31-03-19
A
    13 ENTRESIS Z Hembra (6-D-A-4-6-2) - N.Car.44
M. RUBIO
5
J. RIERA S.
CUADRA S'ESCLAT
  1' 17'' 6 15-01-19
D
    15 BELLE DE JOVE Hembra (A-D-R-D-4-3) - N.Car.91
P. SANSO A.
8
J. FLUXA
CUADRA CARLA I SOFIA
PEÑA DE LEY
  1' 18'' 1 06-01-18
Desherrado   Desherrado posterior   Desherrado anterior   Cambio conductor en programa oficial
dat_exec()  : resultados_por_carrera.php (894)
seccion_mostrar_carreras()  : resultados_por_carrera.php (1274)
MySQL dat_exec()
n error: 1054
msg error: Unknown column 't.sts_eliminada' in 'where clause'

Lista carreras de la reunión - 06-03-2019

1
Premi TOULOUSE (PREMIUM)
2
Premi MURO (PREMIUM)
3
Premi SA POBLA (PREMIUM)
4
Premi CAPDEPERA (PREMIUM)