FEDERACION BALEAR DE TROTE - Resultados por Carrera

Resultados por Carrera

Carrera

1 - Premi EMBAT D'ESCAFI

HipódromoHipòdrom Son Pardo
Fecha 03-03-2019 16:00hModalidadNacional
TipoTrote enganchadoModoAutostart
CategoríaNormalDistancia2.150
Condiciones
De 4 i mes anys, nacionals fins a 999,99 €. En cas d'excés d'inscripció, seran eliminats els de major suma guanyada.
1000€ en premis (460,230,120,70,50,40,30) Matrícula:20€
Video
Boletín18-2019

PosiciónPremio €TiempoDorsalCaballo / EntrenadorEdadColoresConductor / Propietario / CriadorNotas
.1
460 1' 19'' 0 3 FUM WEST Macho (D-2-D-6-1-D) - N.Car.6
J. OLIVER R.
4
F. ABELLAN
CUADRA PARIS GRANDCHAMP
BARTOLOME BAUZA PIÑA
 
.2
230 1' 19'' 5 5 FOX BOURBON OS Macho Castrado (7-D-D-1-1-2) - N.Car.12
C. OLIVER S.
4
A. VIDAL A.
CUADRA CATALINA OLIVER SALOM
CUADRA TOT UN SOMNI
 
.3
120 1' 19'' 8 15 FORTUNA DURAN Macho Castrado (R-7-D-7-3-R) - N.Car.15
P. PUIGSERVER
4
B. MASCARO
CUADRA CA'N DURAN
 
.4
70 1' 20'' 0 9 FERRARI D'ESCAFI Macho Castrado (5-2-1-5-5-7) - N.Car.17
A. FRONTERA
4
A. FRONTERA
CUADRA CAN ESCAFI
 
.5
50 1' 21'' 7 12 FURIA EMA Hembra (D-4-D-A-D-D) - N.Car.21
E. PERPIÑAN
4
E. PERPIÑAN
CUADRA ROSA
 
.6
40 1' 22'' 5 10 DAMERIQUE BIEM Hembra (A-6-A-A-A-A) - N.Car.22
G. CANTALLOPS H.
6
P. SEBASTIA E.
CUADRA GALMES
CUADRA DE PONENT
 
.7
30 1' 23'' 1 14 FISIC GV Macho Castrado (A-D-4-2-1-2) - N.Car.18
M. GRIMALT V.
4
M. GRIMALT V.
PEÑA GRIMALT-FULLANA
 
A
    1 ELI SES PLANES Hembra (D-D-A-6-A-A) - N.Car.9
A. VICH
5
A. VICH
CUADRA TOTEVICH
CUADRA SES PLANES
 
A
    6 FRIDA TILLY Hembra (A-A-5-7-A-5) - N.Car.11
And. OLIVA S.
4
And. OLIVA S.
CUADRA ESTABLIMENTS
MIGUEL MUNAR FERRIOL
 
A
    7 BABY ATAC Hembra (D-A-A-6-7-A) - N.Car.13
F. CAPELLA
8
J. RIERA S.
HERMANAS CAPELLA GARCIAS
CUADRA CA'N TANCA
 
A
    11 FALCO SP Macho Castrado (D-A-D-D-A-D) - N.Car.22
R. MATAS M.
4
R. MATAS M.
CUADRA SON PELADÍ
 
A
    16 FLOR SES PLANES Hembra (A-A-4-A-A-A) - N.Car.14
A. J. AROCAS
4
A. J. AROCAS
CUADRA A.G.
CUADRA SES PLANES
 
D
    2 FOSCA ELI Hembra (3-6-4-1-4-2) - N.Car.10
M. VICH
4
M. VICH
CUADRA VICH-CAPO
 
D
    4 ELEGANT DE MITO Macho Castrado (R-6-4-3-3-D) - N.Car.11
M. A. COLL
5
M. A. COLL
PENYA HORSE POWER
PEÑA ALEXIS MT
 
D
    8 FORMENTOR Macho (A-4-2-3-3-3) - N.Car.11
P. MOLL
4
P. MOLL
JUAN MOLL GARAU
 
D
    13 FALCO BRANCH Macho Castrado (5-1-1-7-1-1) - N.Car.12
A. JANER R.
4
G. ANDREU
CUADRA BALEAR
CUADRA M&C
 
Desherrado   Desherrado posterior   Desherrado anterior   Cambio conductor en programa oficial

Lista carreras de la reunión - 03-03-2019

1
Premi EMBAT D'ESCAFI
2
Premi AUBA DES ETANGS
3
GRAN PREMI GOVERN DE LES ILLES BALEARS
4
Premi ILLES BALEARS
5
Premi FILEO
6
Premi CLUB D'AMATEURS I PROPIETARIS SP I

Buscar Resultados


Introduce el código o nombre del caballo

Introduce el código o nombre del conductor