FEDERACION BALEAR DE TROTE - Resultados por Carrera

Resultados por Carrera

Carrera

8 - Premi SARIOKA

HipódromoHipòdrom Municipal de Manacor
Fecha 23-03-2019 19:15hModalidadNacional
TipoTrote enganchadoModoAutostart
CategoríaNormalDistancia2.050
Condiciones
De 4 i mes anys, nacionals de 9.000 / 19.999,99 €.
800€ en premis (384,200,112,48,32,24) Matrícula:16€
Video
Boletín24-2019

PosiciónPremio €TiempoDorsalCaballo / EntrenadorEdadColoresConductor / Propietario / CriadorNotas
.1
384 1' 18'' 1 1 CACIQUE DEL NORTE Macho (R-6-5-4-1-1) - N.Car.130
J. NADAL M.
7
J. NADAL M.
CUADRA LANDABURU
PEÑA DEL NORTE
 
.2
200 1' 18'' 1 3 CAMELOT SILVA Macho (6-D-A-A-A-2) - N.Car.112
N. FERRIOL S.
7
J. BAUZA B.
CUADRA SON MOREY NOU
ANTONIO FERNANDEZ SILVA
 
.3
112 1' 18'' 2 7 BRUIX DE FONT Macho (A-3-A-A-A-7) - N.Car.129
B. CAPO
8
G. FUSTER
CUADRA CAPO
CUADRAS MORRO
 
.4
48 1' 18'' 2 8 CRISTIAN DE FONT Macho Castrado (D-D-A-D-3-4) - N.Car.131
A. GOMEZ F.
7
A. GOMEZ F.
CUADRA UN SENTIMENT G. P.
CUADRAS MORRO
 
.5
32 1' 18'' 3 11 DEIXONDIT ROSSA Macho Castrado (A-7-3-7-2-2) - N.Car.138
F. LLABRES
6
J. FLUXA
CUADRA CA SA ROSSA
 
.6
24 1' 18'' 4 10 CAMPOS POWER Macho (4-4-6-D-4-A) - N.Car.104
D. OLIVER
7
D. OLIVER
CUADRA SA COMUNA
QUADRES VALLS RULLAN
 
A
    2 ESPIRA STAR Hembra (7-D-4-6-A-A) - N.Car.31
Jme. MORRO
5
J. A. RIERA
CUADRA ES POU FLORIT S.L.
 
A
    5 COPEO DE LLEVANT Macho Castrado (1-4-4-6-D-3) - N.Car.94
G. PASCUAL
7
A. FRONTERA
QUADRA SA CARBONA NOVA
DISTRIBUCIONS LLEVANT CAPDEPERA, S.L.
 
A
    6 CHARLOTTE SAS Hembra (5-A-6-2-5-A) - N.Car.79
A. RIERA B.
7
A. RIERA B.
CUADRA CA'N PRIM
MIGUEL MATAMALAS MOREY
 
A
    9 BROK Macho (A-7-A-5-D-5) - N.Car.123
M. PRATS E.
8
M. A. COLL
MIQUEL PRATS ESTELRICH
MIGUEL ANGEL BLANCO RIGO
 
D
    4 EY FIORI Hembra (6-2-5-A-6-5) - N.Car.48
P. MESQUIDA R. II
5
Jme. FLUXA
CUADRA SON MAS VELL
 
D
    12 BENVENGUT SPA Macho Castrado (5-6-7-7-3-D) - N.Car.152
A. VAQUER S.
8
G. RIERA
CUADRA RIGO LL
CUADRA SON PERE ANDREU
 
Desherrado   Desherrado posterior   Desherrado anterior   Cambio conductor en programa oficial

Lista carreras de la reunión - 23-03-2019

1
Premi JAGUAR SPEED HC
2
Premi JAGUAR SPEED HC BIS
3
Premi LULU DE FONT
4
Premi CONCERTADA APRENENTS
5
Premi AGUSTINA
6
Premi CLUB D'AMATEURS I PROPIETARIS
7
Premi JACKPOT BOY
8
Premi SARIOKA

Buscar Resultados


Introduce el código o nombre del caballo

Introduce el código o nombre del conductor