FEDERACION BALEAR DE TROTE - Resultados por Carrera

Resultados por Carrera

Carrera

4 - Premi R. CASTELLET

HipódromoHipòdrom Municipal de Manacor
Fecha 09-03-2019 17:35hModalidadNacional
TipoTrote enganchadoModoAutostart
CategoríaNormalDistancia2.375
Condiciones
De 4 i mes anys, nacionals de 4.000 / 9.999,99 €.
800€ en premis (384,200,112,48,32,24) Matrícula:16€
Video
Boletín20-2019

PosiciónPremio €TiempoDorsalCaballo / EntrenadorEdadColoresConductor / Propietario / CriadorNotasTiempo Record
.1
384 1' 20'' 8 2 EVOLET Hembra (A-5-4-2-4-1) - N.Car.31
M. A. BINIMELIS
5
M. AMER
CUADRA LLAMP
  1' 18'' 1 23-03-19
.2
200 1' 20'' 9 3 CURIOSA DE LADIL Hembra (A-D-A-6-1-A) - N.Car.94
J. POCOVI
7
Jme. FLUXA
PENYA SOL.LARA
CUADRA LADIL
  1' 17'' 1 16-06-17
.3
112 1' 21'' 1 9 BRILLANT SCOT M Macho Castrado (3-D-6-3-6-2) - N.Car.37
Mª. A. GELABERT
8
R. MATAS M.
CUADRA BROWNIE M
Mª ANTONIA GELABERT JUAN
  1' 17'' 1 28-04-19
.4
48 1' 21'' 2 11 CACIQUE DEL NORTE Macho (1-1-3-2-7-R) - N.Car.126
J. NADAL M.
7
J. NADAL M.
CUADRA LANDABURU
PEÑA DEL NORTE
  1' 17'' 3 04-05-19
.5
32 1' 21'' 2 4 ESCORPI Macho (A-A-4-A-A-A) - N.Car.56
P. ESTELRICH
5
P. ESTELRICH
CUADRA ES GARRIGO
  1' 17'' 8 15-01-19
.6
24 1' 21'' 3 6 ALBA DE FLO Hembra (A-A-A-A-A-A) - N.Car.228
M. A. COLL
9
M. VICH
CUADRA MIQUEL'S
CUADRAS FLORIT
  1' 19'' 2 17-06-18
.7
    7 BERLIN JET Macho Castrado (D-A-A-6-A-A) - N.Car.134
J. NADAL Ll.
8
J. NADAL B.
CUADRA CA'N LLUNES
  1' 17'' 9 23-06-18
.8
    5 DIADA DEL NORTE Hembra (7-A-A-A-A-7) - N.Car.130
S. BARCELO
6
S. BARCELO
CUADRA HORTENSIA
PEÑA DEL NORTE
  1' 18'' 4 16-09-18
A
    12 ABACO Macho (A-7-A-A-A-A) - N.Car.76
P. GUASCH C.
9
B. TOUS
ECURIE TOUS-GUASCH
CUADRA BANYOLS
  1' 16'' 4 20-06-14
D
    1 DOLAR HM Macho Castrado (D-6-4-3-6-D) - N.Car.68
F. CERDA
6
P. SEBASTIA E.
CUADRA XISCO MOREY
CUADRA H.M.
  1' 17'' 4 03-08-18
D
    8 CORB MARI Macho Castrado (D-A-3-D-1-D) - N.Car.97
A. RIERA G.
7
B. BENNASAR
CUADRA VELOZ
RAFAEL GALMES GALMES
  1' 17'' 0 16-06-17
R
   
10
ES BOU DE FONT
     
RETIRADO
 
Desherrado   Desherrado posterior   Desherrado anterior   Cambio conductor en programa oficial

Lista carreras de la reunión - 09-03-2019

1
Premi BEANAT
2
Premi LO PELAT
3
Premi LAST TANGO
4
Premi R. CASTELLET
5
Premi CLUB D'AMATEURS I PROPIETARIS
6
Premi ARRANGER bis
7
Premi ARRANGER
8
Premi SEULINGEN L

Buscar Resultados


Introduce el código o nombre del caballo

Introduce el código o nombre del conductor