FEDERACION BALEAR DE TROTE - Resultados por Carrera

Resultados por Carrera

Carrera

4 - Premi PAZLOVA

HipódromoHipòdrom Municipal de Manacor
Fecha 02-03-2019 17:35hModalidadNacional
TipoTrote enganchadoModoAutostart
CategoríaNormalDistancia2.050
Condiciones
De 4 i mes anys, nacionals de 7.000 / 14.999,99 €.
800€ en premis (384,200,112,48,32,24) Matrícula:16€
Video
Boletín18-2019

PosiciónPremio €TiempoDorsalCaballo / EntrenadorEdadColoresConductor / Propietario / CriadorNotas
.1
384 1' 19'' 0 12 CRISTIAN DE FONT Macho Castrado (D-D-A-D-3-4) - N.Car.131
A. GOMEZ F.
7
A. GOMEZ F.
CUADRA UN SENTIMENT G. P.
CUADRAS MORRO
 
.2
200 1' 19'' 0 9 CHARLOTTE SAS Hembra (5-A-6-2-5-A) - N.Car.79
A. RIERA B.
7
G. RIERA
CUADRA CA'N PRIM
MIGUEL MATAMALAS MOREY
 
.3
112 1' 19'' 1 3 BRILLANT SCOT M Macho Castrado (2-1-A-A-3-D) - N.Car.41
Mª. A. GELABERT
8
R. MATAS M.
CUADRA BROWNIE M
Mª ANTONIA GELABERT JUAN
 
.4
48 1' 19'' 2 6 CAMELOT SILVA Macho (A-6-D-A-A-A) - N.Car.112
N. FERRIOL S.
7
B. MELIS
CUADRA SON MOREY NOU
ANTONIO FERNANDEZ SILVA
 
.5
32 1' 19'' 3 7 COM VULGUIS VX Hembra (6-5-A-5-D-A) - N.Car.75
A. RIERA B.
7
C. ROIG M.
CUADRA SA CORBAIA V X
 
.6
24 1' 19'' 5 5 ESDEMANDIA MAR Hembra (6-6-3-3-A-6) - N.Car.41
A. MOREY B.
5
G. ANDREU
CUADRA CITY
PEÑA BONANZA
 
A
    2 FARRUQUITO BY NIGHT Macho Castrado (6-4-2-2-D-2) - N.Car.54
J. C. ROTGER
4
J. C. ROTGER
CUADRA H. M.
PEÑA CARAGOLI
 
A
    8 COPEO DE LLEVANT Macho Castrado (A-1-4-4-6-D) - N.Car.94
G. PASCUAL
7
G. PASCUAL
QUADRA SA CARBONA NOVA
DISTRIBUCIONS LLEVANT CAPDEPERA, S.L.
 
A
    11 BRUIX DE FONT Macho (A-3-A-A-A-7) - N.Car.129
B. CAPO
8
G. FUSTER
CUADRA CAPO
CUADRAS MORRO
 
D
    1 EBEK HANOVER Macho Castrado (3-6-4-1-5-2) - N.Car.67
A. VAQUER S.
5
J. RIERA S.
PEÑA BONANZA
PEÑA DALE CAFÉ
 
D
    4 COR DU LAHME Macho (D-A-5-6-6-1) - N.Car.77
G. MIRALLES S.
7
G. MIRALLES S.
CUADRA FRUTAS ES MOYA
 
D
    10 DE LA RUMBA Hembra (A-D-5-A-A-5) - N.Car.56
M. ANDREU M.
6
J. A. RIERA
PEÑA BONANZA
JESUS FERRIOL SALVAT
 
Desherrado   Desherrado posterior   Desherrado anterior   Cambio conductor en programa oficial

Lista carreras de la reunión - 02-03-2019

1
Premi NILCON
2
Premi MARTEL
3
Premi FILET DE TITO
4
Premi PAZLOVA
5
Premi BANDIDO GS
6
Premi NENA UTIL
7
Premi LIDO DE FLEURIAIS

Buscar Resultados


Introduce el código o nombre del caballo

Introduce el código o nombre del conductor