FEDERACION BALEAR DE TROTE - Resultados por Carrera

Resultados por Carrera

Carrera

3 - Premi FILET DE TITO

HipódromoHipòdrom Municipal de Manacor
Fecha 02-03-2019 17:10hModalidadNacional
TipoTrote enganchadoModoAutostart
CategoríaNormalDistancia2.050
Condiciones
De 4 i mes anys, nacionals de 4.000 / 6.999,99 €.
800€ en premis (384,200,112,48,32,24) Matrícula:16€
Video
Boletín18-2019

PosiciónPremio €TiempoDorsalCaballo / EntrenadorEdadColoresConductor / Propietario / CriadorNotas
.1
384 1' 18'' 5 3 FREAK ME OUT Macho Castrado (7-4-D-4-1-D) - N.Car.17
J. A. HERNANDEZ N.
4
G. ANDREU
CUADRA TOT UN SOMNI
 
.2
200 1' 18'' 7 8 DALI CEBA Hembra (6-4-2-1-A-6) - N.Car.41
J. L. CAPO
6
A. PRATS E.
CUADRA CA'N CEBA
JUAN LUIS CAPO SANCHEZ
 
.3
112 1' 18'' 7 1 ELITE DE SA COVA Macho (5-1-3-3-1-5) - N.Car.48
A. VALLS
5
A. VALLS
JUAN RIERA MATAMALAS
 
.4
48 1' 19'' 1 12 CORB MARI Macho Castrado (A-6-A-6-3-D) - N.Car.104
A. RIERA G.
7
J. RIERA S.
CUADRA VELOZ
RAFAEL GALMES GALMES
 
.5
32 1' 19'' 2 6 EL DANDY DE FONT Macho Castrado (A-A-D-5-A-A) - N.Car.39
B. CAPO
5
G. FUSTER
CUADRA CAPO
CUADRAS MORRO
 
.6
24 1' 19'' 3 5 BANDIDO NEULA Macho Castrado (D-D-4-2-D-A) - N.Car.91
N. MARTI S.
8
N. MARTI S.
HNOS MARTI SUREDA
CUADRA SON MANXO
 
A
    2 BEN BE Hembra (A-A-A-2-3-A) - N.Car.169
G. SUREDA
8
G. SUREDA
QUADRA MON ELECTRIC
CUADRA ES SEMENTERET
 
A
    4 DALLAS VICTORY Macho Castrado (A-D-A-A-D-D) - N.Car.118
R. MATAS M.
6
Mª. A. GELABERT
CUADRA SON PELADÍ
Mª MICAELA GELABERT MESTRE
 
A
    7 CURIOSA DE LADIL Hembra (A-D-A-6-1-A) - N.Car.94
J. POCOVI
7
A. COLL F.
PENYA SOL.LARA
CUADRA LADIL
 
A
    9 CRACK LE Macho Castrado (5-A-A-A-A-A) - N.Car.103
R. MATAS M.
7
R. MATAS M.
RAFAEL MATAS MESTRE
CUADRA CAN ESCAFI
 
A
    10 ALBA DE FLO Hembra (6-A-A-2-A-2) - N.Car.235
M. A. COLL
9
M. A. COLL
CUADRA MIQUEL'S
CUADRAS FLORIT
 
A
    11 BERLIN JET Macho Castrado (6-4-4-A-D-A) - N.Car.139
J. NADAL Ll.
8
J. NADAL B.
CUADRA CA'N LLUNES
 
Desherrado   Desherrado posterior   Desherrado anterior   Cambio conductor en programa oficial

Lista carreras de la reunión - 02-03-2019

1
Premi NILCON
2
Premi MARTEL
3
Premi FILET DE TITO
4
Premi PAZLOVA
5
Premi BANDIDO GS
6
Premi NENA UTIL
7
Premi LIDO DE FLEURIAIS

Buscar Resultados


Introduce el código o nombre del caballo

Introduce el código o nombre del conductor