FEDERACION BALEAR DE TROTE - Resultados por Carrera

Resultados por Carrera

Carrera

2 - Premi TORRE DEL RAM (PREMIUM)

HipódromoHipòdrom Son Pardo
Fecha 25-02-2019 12:10hModalidadNacional
TipoTrote enganchadoModoAutostart
CategoríaNormalDistancia2.150
Condiciones
De 4 i mes anys, nacionals de 1.000 / 3.999,99 €. Col.locació per sorteig lliure.
3500€ en premis (1.610,806,420,244,176,140,104) Matrícula:26€
Video
Boletín16-2019

PosiciónPremio €TiempoDorsalCaballo / EntrenadorEdadColoresConductor / Propietario / CriadorNotasTiempo Record
.1
1.610 1' 18'' 2 1 FANFAN D'ESCAFI Macho Castrado (6-D-2-1-1-5) - N.Car.11
F. VECINA
4
F. VECINA
CUADRA CAN ESCAFI
  1' 17'' 9 31-05-19
.2
806 1' 19'' 0 4 DISS JADA Hembra (D-6-A-A-R-2) - N.Car.64
D. OLIVER
6
D. OLIVER
CUADRA SON COSMET
GARAU FULLANA HERMANOS, S.L.
  1' 18'' 3 11-11-17
.3
420 1' 19'' 0 8 FLAIXMATAIX WING Hembra (7-D-A-3-D-D) - N.Car.15
R. ROSSELLO R.
4
J. A. RIERA
CUADRA SON MAS XIM
  1' 16'' 5 02-04-18
.4
244 1' 19'' 0 2 FA SOL POU RAFAL Hembra (A-A-6-A-4-6) - N.Car.35
D. GINARD
4
D. GINARD
CUADRA ES POU DE'S RAFAL
  1' 18'' 7 14-04-19
.5
176 1' 19'' 2 15 ELECTRA BG Hembra (7-3-5-3-5-2) - N.Car.42
A. VAZQUEZ P.
5
F. BENNASAR
HNOS VAZQUEZ PONT
SA TANCA
E1 1' 18'' 2 01-06-19
.6
140 1' 19'' 3 14 ESQUITX D'ODIN Hembra (2-1-1-1-2-2) - N.Car.60
J. J. MIQUEL
5
Jme. FLUXA
FRANCISCA LLULL ADROVER
CUADRA SON PERE ANDREU
  1' 18'' 2 04-05-19
.7
104 1' 19'' 4 11 ELEGANCIA MARE Hembra (5-A-A-D-4-4) - N.Car.62
A. RIERA B.
5
A. RIERA B.
ANTONIO SITGES BORDOY
  1' 17'' 8 04-05-18
A
    6 EY POU RAFAL Macho Castrado (4-1-6-1-3-2) - N.Car.44
J. C. ROTGER
5
J. C. ROTGER
CUADRA H.M.
CUADRA ES POU DE'S RAFAL
  1' 18'' 0 19-05-19
A
    12 DINAMITA GROUP Hembra (D-A-A-D-A-A) - N.Car.35
B. QUETGLAS P.
6
A. VIDAL A.
CUADRA B & B
CUADRA MONTADA'S GROUP
  1' 19'' 1 25-08-17
A
    13 FANTASIA DE BINIATI Hembra (3-4-4-A-D-2) - N.Car.63
Ant. ORFILA S.
4
J. FLUXA
CUADRAS BINIATI
  1' 18'' 5 02-02-19
A
    16 EASY RUN Hembra (1-D-4-2-D-3) - N.Car.45
A. VAZQUEZ P.
5
J. RIERA S.
HNOS VAZQUEZ PONT
E1 1' 18'' 5 11-05-19
D
    3 BEAUTIFUL LIFE MB Hembra (D-6-D-6-A-7) - N.Car.112
M. A. SALOM
8
M. A. SALOM
CUADRA CAS MENUT
CUADRA MONDEJAR
  1' 18'' 7 11-11-17
D
    5 ESTEL DE SA COMA Macho (A-D-D-D-1-2) - N.Car.45
A. VALLS
5
A. VALLS
JUAN RIERA MATAMALAS
  1' 18'' 0 01-05-19
D
    7 D'URANIA Macho Castrado (4-1-1-D-3-4) - N.Car.49
C. RIERA M.
6
J. CARRERAS P.
CUADRA S'ALEGRIA
JUAN BENEJAM BENEJAM
  1' 18'' 5 19-05-19
D
    9 ELECTRA DURAN Hembra (A-D-A-R-D-D) - N.Car.38
P. PUIGSERVER
5
G. ANDREU
CUADRA CA'N DURAN
  1' 19'' 6 05-11-18
D
    10 FITIPALDI AR Macho Castrado (D-4-2-R-7-3) - N.Car.19
A. FRONTERA
4
A. FRONTERA
CUADRA CAVALLER
  1' 18'' 0 01-05-19
Desherrado   Desherrado posterior   Desherrado anterior   Cambio conductor en programa oficial

Lista DOPING

N. Control Caballo Entrenador Propietario Resultado
3999FANFAN D'ESCAFIF. VECINACUADRA CAN ESCAFINegativo

Lista carreras de la reunión - 25-02-2019

1
Premi LINO DE FONT
2
Premi TORRE DEL RAM (PREMIUM)
3
Premi SALON DE PROVENCE (PREMIUM)
4
Premi MUNICIPAL DE MAÓ (PREMIUM)

Buscar Resultados


Introduce el código o nombre del caballo

Introduce el código o nombre del conductor