FEDERACION BALEAR DE TROTE - Resultados por Carrera

Resultados por Carrera

Carrera

5 - Premi DEMETRIUS S.F. (PREMIUM)

HipódromoHipòdrom Son Pardo
Fecha 20-02-2019 20:17hModalidadNacional
TipoTrote enganchadoModoAutostart
CategoríaNormalDistancia2.150
Condiciones
De 4 i mes anys, nacionals de 4.000 / 6.999,99 €. Col.locació per sorteig lliure.
3500€ en premis (1.610,806,420,244,176,140,104) Matrícula:26€
Video
Boletín15-2019

PosiciónPremio €TiempoDorsalCaballo / EntrenadorEdadColoresConductor / Propietario / CriadorNotasTiempo Record
.1
1.610 1' 18'' 6 12 DURAG MP Macho (1-4-1-1-2-1) - N.Car.95
B. LLOBET R.
6
B. LLOBET R.
QUADRA CARPE DIEM
CUADRA MONMES
  1' 16'' 9 31-05-19
.2
806 1' 19'' 0 3 EBEK HANOVER Macho Castrado (7-A-3-6-2-3) - N.Car.58
A. VAQUER S.
5
G. ANDREU
PEÑA BONANZA
PEÑA DALE CAFÉ
  1' 16'' 7 28-04-19
.3
420 1' 19'' 1 16 FURIOSA SS Hembra (4-1-D-6-D-A) - N.Car.46
F. J. MARTI
4
M. A. MARTI
CUADRAS SON SAMA
E1 1' 16'' 2 16-02-19
.4
244 1' 19'' 1 6 FAST JET SS Hembra (5-D-6-D-3-6) - N.Car.46
F. J. MARTI
4
F. J. MARTI
CUADRAS SON SAMA
E1 1' 17'' 4 16-03-19
.5
176 1' 19'' 4 4 EXPLOSIVE ATAC Macho Castrado (2-D-4-3-5-5) - N.Car.21
A. ADROVER M.
5
J. BAUZA B.
CUADRA CA'N TANCA
  1' 18'' 1 06-03-19
.6
140 1' 19'' 4 2 ENIGMATIC FA Macho (1-2-2-1-2-3) - N.Car.38
J. FUSTER S.
5
J. FUSTER A.
HERMANOS FUSTER ANDREU
  1' 17'' 4 04-05-19
.7
104 1' 19'' 5 9 DAPHNE HALL Hembra (A-3-2-A-7-A) - N.Car.91
C. RIERA M.
6
J. CARRERAS P.
CUADRA RAMON T P
JOSEP CARRERAS PALLISER
  1' 18'' 2 19-11-17
A
    7 DUCCIO D'ESCAFI Macho Castrado (A-5-2-2-A-6) - N.Car.24
F. VECINA
6
Jme. FLUXA
CUADRA CAN ESCAFI
  1' 18'' 0 16-04-19
A
    8 EIS DE FLO Macho Castrado (D-D-A-A-1-D) - N.Car.62
J. C. ROTGER
5
J. A. RIERA
CUADRA H.M.
EUGUES DE FLO SL
E2 1' 18'' 4 11-11-17
A
    10 EBOLI DE COSTITX Hembra (6-D-A-7-7-A) - N.Car.58
H. RIGO
5
B. MASCARO
CUADRA C'AN POU S.L.
CUADRA SA CASETA DE COSTIX
  1' 17'' 7 16-09-18
A
    11 DIADA DEL NORTE Hembra (7-A-A-A-A-7) - N.Car.130
S. BARCELO
6
S. BARCELO
CUADRA HORTENSIA
PEÑA DEL NORTE
  1' 18'' 4 16-09-18
A
    13 ELEOS YC Macho Castrado (D-D-D-7-D-A) - N.Car.45
A. C. COLL
5
A. C. COLL
CUADRA LA ESTRELLA
  1' 18'' 1 16-09-18
D
    1 ESCORPI Macho (A-A-4-A-A-A) - N.Car.56
P. ESTELRICH
5
F. ANDREU
CUADRA ES GARRIGO
  1' 17'' 8 15-01-19
D
    5 DALLAS VICTORY Macho Castrado (D-6-A-7-D-D) - N.Car.110
R. MATAS M.
6
Mª. A. GELABERT
CUADRA SON PELADÍ
Mª MICAELA GELABERT MESTRE
  1' 17'' 6 06-07-18
D
    15 FALI DT Macho (2-1-1-5-6-D) - N.Car.39
A. N. FOULON
4
P. SEBASTIA E.
CUADRA DREAM TEAM
ECURIE LA CHANCE
  1' 17'' 5 19-05-19
R
   
14
DIRTY DANCING HM
     
RETIRADO
 
Desherrado   Desherrado posterior   Desherrado anterior   Cambio conductor en programa oficial

Lista DOPING

N. Control Caballo Entrenador Propietario Resultado
3998DURAG MPB. LLOBET R.QUADRA CARPE DIEMNegativo

Lista carreras de la reunión - 20-02-2019

1
Premi MARSEILLE BORELY (PREMIUM)
2
Premi CAVAILLON (PREMIUM)
3
Premi SANT RAFEL (PREMIUM)
4
Premi FET DE GEL (PREMIUM)
5
Premi DEMETRIUS S.F. (PREMIUM)

Buscar Resultados


Introduce el código o nombre del caballo

Introduce el código o nombre del conductor