FEDERACION BALEAR DE TROTE - Resultados por Carrera

Resultados por Carrera

Carrera

8 - Premi NILON TR

HipódromoHipòdrom Son Pardo
Fecha 16-02-2019 14:05hModalidadNacional
TipoTrote enganchadoModoAutostart
CategoríaNormalDistancia2.150
Condiciones
De 4 i mes anys, nacionals fins a 999,99 €.
1000€ en premis (460,230,120,70,50,40,30) Matrícula:20€
Video
Boletín14-2019

PosiciónPremio €TiempoDorsalCaballo / EntrenadorEdadColoresConductor / Propietario / CriadorNotas
.1
460 1' 18'' 2 15 FURIANT DECO Macho (1-1-1-D-1-D) - N.Car.14
Mª. F. SUREDA
4
G. RIERA
JUAN LLITERAS MULET
CUADRA VELOZ
 
.2
230 1' 18'' 6 2 FALCO BRANCH Macho Castrado (5-1-1-7-1-1) - N.Car.12
A. JANER R.
4
G. ANDREU
CUADRA BALEAR
CUADRA M&C
 
.3
120 1' 19'' 0 7 FORTUNA DURAN Macho Castrado (R-7-D-7-3-R) - N.Car.15
P. PUIGSERVER
4
B. MASCARO
CUADRA CA'N DURAN
 
.4
70 1' 19'' 5 8 FILIPO VIC Macho Castrado (D-D-A-D-2-5) - N.Car.12
A. VAQUER S.
4
J. A. RIERA
PEÑA BONANZA
CUADRA VICH-CAPO
 
.5
50 1' 20'' 6 1 FERRARI D'ESCAFI Macho Castrado (5-2-1-5-5-7) - N.Car.17
A. FRONTERA
4
A. FRONTERA
CUADRA CAN ESCAFI
 
.6
40 1' 20'' 7 14 FOTO GARRIGO Macho Castrado (7-D-7-6-A-3) - N.Car.30
P. ESTELRICH
4
J. BAUZA B.
CUADRA ES GARRIGO
 
.7
30 1' 20'' 8 10 ESPIRA Hembra (4-4-A-R-5-3) - N.Car.18
Ant. POCOVI
5
Ant. POCOVI
CUADRA C'AN MORADUIX
 
A
    4 FORMENTOR Macho (A-4-2-3-3-3) - N.Car.11
P. MOLL
4
P. MOLL
JUAN MOLL GARAU
 
A
    9 FLAMBER STAR Macho (A-A-A-A-2-D) - N.Car.10
M. PASTOR S.
4
J. FLUXA
HERMANOS PASTOR SERRA
CUADRAS CAFE 1990
 
A
    11 FLOR SES PLANES Hembra (A-A-4-A-A-A) - N.Car.14
T. GARCIAS S.
4
A. J. AROCAS
CUADRAS G.S.
CUADRA SES PLANES
 
A
    13 BIULONA D'ITE Hembra (4-A-A-6-D-1) - N.Car.37
J. A. GARCIA
8
J. A. GARCIA
CUADRA SON MESQUIDA VELL
ESTEVE BARCELO NADAL
 
A
    16 ERIKA DE RITZ GF Hembra (A-A-A-A-A-3) - N.Car.59
G. SUREDA
5
G. SUREDA
CUADRA ES SEMENTERET
CUADRA GONZALEZ FERRER
 
D
    3 FOX BOURBON OS Macho Castrado (7-D-D-1-1-2) - N.Car.12
C. OLIVER S.
4
A. VIDAL A.
CUADRA CATALINA OLIVER SALOM
CUADRA TOT UN SOMNI
 
D
    5 FALCO SP Macho Castrado (D-A-D-D-A-D) - N.Car.22
R. MATAS M.
4
R. MATAS M.
CUADRA SON PELADÍ
 
D
    6 FURIA EMA Hembra (D-4-D-A-D-D) - N.Car.20
E. PERPIÑAN
4
B. FUSTER
CUADRA ROSA
 
D
    12 FILIGRANA CM Hembra (1-5-D-1-1-2) - N.Car.24
F. BENNASAR
4
F. BENNASAR
CUADRA RIERA VENY C.B.
CUADRA C'AN MAIOL
 
Desherrado   Desherrado posterior   Desherrado anterior   Cambio conductor en programa oficial

Lista carreras de la reunión - 16-02-2019

1
Premi ESCARCHA
2
Premi HORITA MORA (PREMIUM)
3
Premi MENORCA (PREMIUM)
4
Premi HYERES (PREMIUM)
5
Premi CRITERIUM DE VELOCITAT (PREMIUM)
6
Premi CRITÈRIUM D'HIVERN (PREMIUM)
7
Premi BRIXON DE FRANCE
8
Premi NILON TR

Buscar Resultados


Introduce el código o nombre del caballo

Introduce el código o nombre del conductor