FEDERACION BALEAR DE TROTE - Resultados por Carrera

Resultados por Carrera

Carrera

5 - Premi ORONDEL (PREMIUM)

HipódromoHipòdrom Son Pardo
Fecha 13-02-2019 19:52hModalidadNacional
TipoTrote enganchadoModoAutostart
CategoríaNormalDistancia2.150
Condiciones
Per 4 i més anys nacionals de 500 / 1499'99€
3500€ en premis (1.610,806,420,244,176,140,104) Matrícula:26€
Video
Boletín13-2019

PosiciónPremio €TiempoDorsalCaballo / EntrenadorEdadColoresConductor / Propietario / CriadorNotasTiempo Record
.1
1.610 1' 19'' 5 7 FANTASTIC DE NIT Macho Castrado (7-5-3-1-2-3) - N.Car.22
C. OLIVER S.
4
A. VIDAL A.
CUADRA CA'N VIDAL
  1' 16'' 7 14-04-19
.2
806 1' 20'' 0 15 FURIOS MAR Macho Castrado (2-4-D-1-1-R) - N.Car.7
M. ANDREU M.
4
J. A. RIERA
PEÑA BONANZA
  1' 19'' 2 25-11-18
.3
420 1' 20'' 1 8 FANTASIA D'ESCANDOL Hembra (2-4-3-D-D-5) - N.Car.23
J. RIERA S.
4
J. RIERA S.
CUADRA S´ESCANDOL
  1' 17'' 9 19-05-19
.4
244 1' 20'' 4 2 FOSC JP Macho Castrado (D-A-D-A-1-A) - N.Car.33
A. FRONTERA
4
A. FRONTERA
DISTRIBUCIONS NA TACONERA CB
  1' 19'' 1 28-04-19
.5
176 1' 20'' 6 10 EMPERADOR CROWN Macho (4-6-5-A-7-A) - N.Car.28
M. VICH C.
5
J. FLUXA
INSTALACIONES ANDRES VICH
  1' 19'' 2 19-05-19
.6
140 1' 20'' 7 9 FANTASY GANGSTER CM Hembra (3-4-3-D-2-D) - N.Car.22
M. A. BINIMELIS
4
M. A. BINIMELIS
PENYA FLIPER STAR
CUADRA ES POU FLORIT S.L.
  1' 19'' 0 16-03-19
.7
104 1' 20'' 9 1 ELEGANCE DU LAHME Macho Castrado (D-D-D-7-6-D) - N.Car.42
B. FUSTER
5
B. FUSTER
CUADRA YVE-VASILEVI
SABINA STEFANOVA
  1' 19'' 3 14-04-19
A
    3 ES NOSTRA DE LADIL Hembra (5-A-6-A-4-2) - N.Car.14
J. POCOVI
5
Jme. FLUXA
CUADRA LADIL
  1' 19'' 8 30-01-19
A
    11 ERIKA DE RITZ GF Hembra (A-A-A-A-A-3) - N.Car.59
G. SUREDA
5
G. SUREDA
CUADRA ES SEMENTERET
CUADRA GONZALEZ FERRER
  1' 21'' 1 14-10-17
A
    13 FILLA DEL VENT CM Hembra (1-6-3-D-6-5) - N.Car.23
A. MONSERRAT R.
4
A. RIERA B.
CUADRA C'AN MAIOL
  1' 19'' 6 11-05-19
D
    4 FIGARO Macho (2-6-A-D-5-A) - N.Car.12
A. PUIG R.
4
A. POU H.
CUADRA SE-69
ANTONIO OLIVA SUAU
  1' 18'' 3 19-05-19
D
    5 FOREVER DURAN Macho (D-D-D-A-3-2) - N.Car.11
J. CAPELLA
4
B. MASCARO
CUADRA C.O.
CUADRA CA'N DURAN
  1' 19'' 7 23-06-18
D
    6 FARAON TWIST Macho (R-D-D-D-D-D) - N.Car.30
Ant. SERVERA D.
4
M. SERVERA D.
CUADRA ES CLOT
CUADRA TWIST
  1' 20'' 6 02-04-18
D
    12 FLYNN JUNIOR Macho Castrado (5-2-7-1-D-2) - N.Car.18
J. C. ROTGER
4
J. BAUZA B.
CUADRA H.M.
  1' 18'' 4 01-05-19
D
    14 D'URANIA Macho Castrado (4-1-1-D-3-4) - N.Car.49
C. RIERA M.
6
J. CARRERAS P.
CUADRA S'ALEGRIA
JUAN BENEJAM BENEJAM
  1' 18'' 5 19-05-19
Desherrado   Desherrado posterior   Desherrado anterior   Cambio conductor en programa oficial

Lista DOPING

N. Control Caballo Entrenador Propietario Resultado
3985FANTASTIC DE NITC. OLIVER S.CUADRA CA'N VIDALNegativo

Lista carreras de la reunión - 13-02-2019

1
Premi ROQUEPINE (PREMIUM)
2
Premi CHATILLON (PREMIUM)
3
Premi VALENTINO - ASOCIACIÓN DE HIPODROMOS (PREMIUM)
4
Premi ELIANA DES BOSC (PREMIUM)
5
Premi ORONDEL (PREMIUM)

Buscar Resultados


Introduce el código o nombre del caballo

Introduce el código o nombre del conductor