FEDERACION BALEAR DE TROTE - Resultados por Carrera
Inicio    Resultados    Hipòdrom Son Pardo    Programa 13-02-2019   Resultados por Carrera

Resultados por Carrera

Carrera

4 - Premi ELIANA DES BOSC (PREMIUM)

HipódromoHipòdrom Son Pardo
Fecha 13-02-2019 19:22hModalidadNacional
TipoTrote enganchadoModoAutostart
CategoríaNormalDistancia2.150
Condiciones
Per 5 i més anys nacionals de 10.000 / 16.999'99€
4000€ en premis (1.840,920,480,280,200,160,120) Matrícula:30€
Video
Boletín13-2019

Buscar Resultados


Introduce el código o nombre del caballo

Introduce el código o nombre del conductor

Resultados 4-Premi ELIANA DES BOSC (PREMIUM)

PosiciónPremio €TiempoDorsalCaballo / EntrenadorEdadColoresConductor / Propietario / CriadorNotasTiempo Record
.1
1.840 1' 18'' 6 7 ESTRELLA DE FONT Hembra (3-1-1-D-3-1) - N.Car.43
M. ANDREU M.
5
J. A. RIERA
PEÑA BONANZA
CUADRAS MORRO
  1' 17'' 3 19-01-19
.2
920 1' 18'' 8 1 DIAMOND MONSOL Macho Castrado (3-A-D-6-5-7) - N.Car.83
A. FRONTERA
6
A. FRONTERA
CUADRA CAN ESCAFI
ECURIE LA CHANCE
  1' 16'' 2 19-11-17
.3
480 1' 18'' 9 3 EASY MAKER SB Hembra (3-D-3-1-A-D) - N.Car.51
M. RUBIO
5
A. ROCA
CUADRA SES BARRIOLES
  1' 17'' 2 30-01-19
.4
280 1' 18'' 9 4 COM VULGUIS VX Hembra (D-4-4-A-5-D) - N.Car.67
A. RIERA B.
7
A. RIERA B.
CUADRA SA CORBAIA VX
  1' 17'' 4 03-08-18
.5
200 1' 19'' 0 5 DIMONI RAPSODY Macho (7-A-A-A-A-5) - N.Car.70
G. CRUELLAS
6
C. CRUELLAS
PEÑA SES TORRES
CUADRA SON FERRAGUT
  1' 16'' 7 06-04-16
.6
160 1' 19'' 1 9 DISTRICTE DURAN Hembra (A-6-7-6-3-A) - N.Car.69
B. SAGRERA
6
B. SAGRERA
CUADRA CONSTANCE
CUADRA CA'N DURAN
  1' 17'' 8 22-06-18
.7
120 1' 19'' 4 10 BRUIX DE FONT Macho (A-3-A-A-A-7) - N.Car.129
B. CAPO
8
G. FUSTER
CUADRA CAPO
CUADRAS MORRO
  1' 16'' 3 20-06-15
A
    6 CATERINA Hembra (A-A-A-A-6-A) - N.Car.56
H. RIGO
7
A. POU H.
CUADRA C'AN POU S.L.
E1 1' 17'' 8 14-03-18
A
    8 ALEGRIA LOVE Hembra (A-D-A-4-A-A) - N.Car.121
S. AHMEDOV D.
9
J. BELLO
SEYHAN AHMEDOV DASOV
PEÑA BAILON
  1' 17'' 7 01-03-17
D
    2 ALISON-DAK Macho Castrado (D-D-A-D-D-A) - N.Car.68
J. POCOVI
9
Jme. FLUXA
CUADRA LADIL
CUADRA ALORDA
  1' 17'' 6 07-02-18
D
    11 AMANDA BIRD Hembra (A-A-A-4-D-6) - N.Car.133
H. RIGO
9
B. MASCARO
CUADRA C'AN POU S.L.
CUADRAS PORTELL-VICH
E1 1' 17'' 4 28-07-17
Desherrado   Desherrado posterior   Desherrado anterior   Cambio conductor en programa oficial

Lista carreras de la reunión - 13-02-2019

1
Premi ROQUEPINE (PREMIUM)
2
Premi CHATILLON (PREMIUM)
3
Premi VALENTINO - ASOCIACIÓN DE HIPODROMOS (PREMIUM)
4
Premi ELIANA DES BOSC (PREMIUM)
5
Premi ORONDEL (PREMIUM)