FEDERACION BALEAR DE TROTE - Resultados por Carrera

Resultados por Carrera

Carrera

2 - Premi A MITCHEL HP

HipódromoHipòdrom Municipal de Manacor
Fecha 26-01-2019 16:25hModalidadNacional
TipoTrote enganchadoModoAutostart
CategoríaNormalDistancia2.375
Condiciones
De 4 i mes anys, nacionals de 0 / 40.000 €.
700€ en premis (336,176,98,42,28,20) Matrícula:14€
Video
Boletín8-2019

PosiciónPremio €TiempoDorsalCaballo / EntrenadorEdadColoresConductor / Propietario / CriadorNotasTiempo Record
.1
336 1' 20'' 7 11 FAST JET SS Hembra (5-D-6-D-3-6) - N.Car.46
F. J. MARTI
4
F. J. MARTI
CUADRAS SON SAMA
  1' 17'' 4 16-03-19
.2
176 1' 20'' 8 2 FOSCA DES LLORER Hembra (7-A-4-3-3-5) - N.Car.30
A. VAQUER S.
4
G. ANDREU
QUADRA SA ROCA DES CASTELLET
CUADRA ES LLORER
  1' 18'' 6 19-05-19
.3
98 1' 20'' 8 5 ESPIRA ID Hembra (6-A-A-6-7-5) - N.Car.33
G. ROIG A.
5
D. OLIVER
HNAS. ROIG B.
  1' 19'' 2 19-05-19
.4
42 1' 20'' 9 12 EOLO SB Macho (R-A-5-6-5-2) - N.Car.69
B. RIUTORT
5
B. RIUTORT
CUADRA RESTAURANTE LA ISLA
CUADRA SES BARRIOLES
  1' 18'' 4 02-04-18
.5
28 1' 21'' 0 10 FURIA DES NELLS Hembra (A-4-A-3-3-A) - N.Car.45
A. MASSOT
4
J. NADAL M.
ANTONIO LLULL QUETGLAS
CUADRAS ES CABANELLS
  1' 19'' 0 02-02-19
.6
20 1' 21'' 1 1 FOSCA SP Hembra (5-3-3-2-3-4) - N.Car.43
Mª. F. SUREDA
4
G. RIERA
CUADRA COWBOY
CUADRA SA PLAÇA
  1' 18'' 4 04-05-19
A
    4 DALILA SINIA Hembra (6-4-6-2-4-A) - N.Car.43
N. MARTI S.
6
N. MARTI S.
HNOS MARTI SUREDA
ANTONIO RIERA RIERA
  1' 19'' 3 15-06-19
A
    6 ESPINERENCA Hembra (A-1-5-A-6-A) - N.Car.38
A. MIQUEL G.
5
A. MIQUEL G.
HERMANOS MIQUEL GOMILA
  1' 19'' 4 23-03-19
A
    8 DORAT MS Macho (A-A-A-5-6-A) - N.Car.48
Jme. LLULL M.
6
Jme. FLUXA
ROSEN SLAVCHEV RUSEV
HNOS MARTI SUREDA
  1' 19'' 1 06-02-19
A
    9 FAULA DES LLORER Hembra (A-3-A-A-A-D) - N.Car.54
G. SUREDA
4
T. CONTRERAS H.
CUADRA ES SEMENTERET
CUADRA ES LLORER
  1' 19'' 5 01-05-19
D
    3 DESTELL GV Macho (2-3-5-D-2-D) - N.Car.41
A. RIERA B.
6
M. FORNES C.
CUADRA LORETTE
PEÑA GRIMALT-FULLANA
  1' 16'' 7 14-04-19
D
    7 ESQUITX D'ODIN Hembra (2-1-1-1-2-2) - N.Car.60
J. J. MIQUEL
5
J. FLUXA
FRANCISCA LLULL ADROVER
CUADRA SON PERE ANDREU
  1' 18'' 2 04-05-19
Desherrado   Desherrado posterior   Desherrado anterior   Cambio conductor en programa oficial

Lista carreras de la reunión - 26-01-2019

1
Premi NAVETA
2
Premi A MITCHEL HP
3
Premi ERICXON
4
Premi ESALINA R
5
Premi FIRMIN
6
Premi QUARASS ROSE
7
Premi TCHAO TEMPO
8
Premi EMILIO SPEED

Buscar Resultados


Introduce el código o nombre del caballo

Introduce el código o nombre del conductor