FEDERACION BALEAR DE TROTE - Resultados por Carrera

Resultados por Carrera

Carrera

3 - Premi EIVISSA (PREMIUM)

HipódromoHipòdrom Son Pardo
Fecha 06-02-2019 19:22hModalidadNacional
TipoTrote enganchadoModoAutostart
CategoríaNormalDistancia2.150
Condiciones
De 4 i mes anys, nacionals de 2.000 / 5.999,99 €. Col.locació per sorteig lliure.
3500€ en premis (1.610,806,420,244,176,140,104) Matrícula:26€
Video
Boletín11-2019

PosiciónPremio €TiempoDorsalCaballo / EntrenadorEdadColoresConductor / Propietario / CriadorNotas
.1
1.610 1' 18'' 4 6 DURAG MP Macho (1-4-1-1-2-1) - N.Car.95
B. LLOBET R.
6
B. LLOBET R.
QUADRA CARPE DIEM
CUADRA MONMES
 
.2
806 1' 18'' 5 1 FAST JET SS Hembra (D-5-D-6-D-3) - N.Car.48
F. J. MARTI
4
F. J. MARTI
CUADRAS SON SAMA
E1
.3
420 1' 19'' 0 12 EY POU RAFAL Macho Castrado (3-4-A-D-A-1) - N.Car.51
J. C. ROTGER
5
J. BAUZA B.
CUADRA H. M.
CUADRA ES POU DE'S RAFAL
E2
.4
244 1' 19'' 0 9 FURIOSA SS Hembra (D-4-1-D-6-D) - N.Car.47
F. J. MARTI
4
M. A. MARTI
CUADRAS SON SAMA
E1
.5
176 1' 19'' 1 10 DORAT MS Macho (A-A-A-5-6-A) - N.Car.48
Jme. LLULL M.
6
J. FLUXA
ROSEN SLAVCHEV RUSEV
HNOS MARTI SUREDA
 
.6
140 1' 19'' 2 8 DUCCIO D'ESCAFI Macho Castrado (R-A-5-2-2-A) - N.Car.25
F. VECINA
6
Jme. FLUXA
CUADRA CAN ESCAFI
 
.7
104 1' 19'' 3 14 DIADA DEL NORTE Hembra (A-A-3-6-7-A) - N.Car.134
S. BARCELO
6
S. BARCELO
CUADRA HORTENSIA
PEÑA DEL NORTE
 
A
    2 ELITE DE SA COVA Macho (3-5-1-3-3-1) - N.Car.49
A. VALLS
5
A. VALLS
JUAN RIERA MATAMALAS
 
A
    3 FONOLL DE FONT Macho Castrado (A-A-5-5-1-3) - N.Car.26
Jme. MORRO
4
J. A. RIERA
CUADRA CAN FONOLL
CUADRAS MORRO
 
A
    4 CHIARA TWIST Hembra (A-A-A-A-A-A) - N.Car.92
Ant. SERVERA D.
7
J. RIERA S.
CUADRA ES CLOT
ANTONIO SERVERA CAPELLA
 
A
    5 ESCORPI Macho (A-A-4-A-A-A) - N.Car.56
P. ESTELRICH
5
B. MASCARO
CUADRA ES GARRIGO
 
A
    16 ELEOS YC Macho Castrado (A-D-D-D-7-D) - N.Car.46
A. C. COLL
5
A. C. COLL
CUADRA LA ESTRELLA
 
D
    7 EUPHORIA ATAC Hembra (D-D-A-D-A-R) - N.Car.34
A. ADROVER M.
5
B. ADROVER M.
CUADRA CA'N TANCA
 
D
    11 EIS DE FLO Macho Castrado (2-2-4-A-D-D) - N.Car.68
J. C. ROTGER
5
G. RIERA
CUADRA H. M.
EUGUES DE FLO SL
E2
D
    13 FALI DT Macho (D-2-1-1-5-6) - N.Car.40
A. N. FOULON
4
P. SEBASTIA E.
CUADRA DREAM TEAM
ECURIE LA CHANCE
 
D
    15 ELECTRA DURAN Hembra (A-D-A-R-D-D) - N.Car.38
P. PUIGSERVER
5
G. ANDREU
CUADRA CA'N DURAN
 
Desherrado   Desherrado posterior   Desherrado anterior   Cambio conductor en programa oficial

Lista DOPING

N. Control Caballo Entrenador Propietario Resultado
3979DURAG MPB. LLOBET R.QUADRA CARPE DIEMNegativo

Lista carreras de la reunión - 06-02-2019

1
Premi LYON-LA SOIE (PREMIUM)
2
Premi FORMENTERA (PREMIUM)
3
Premi EIVISSA (PREMIUM)
4
Premi CABRERA (PREMIUM)
5
Premi AMILCAR

Buscar Resultados


Introduce el código o nombre del caballo

Introduce el código o nombre del conductor