FEDERACION BALEAR DE TROTE - Resultados por Carrera
Inicio    Resultados    Hipòdrom Municipal de Manacor    Programa 23-02-2019   Resultados por Carrera

Resultados por Carrera

Carrera

4 - Premi REINA D'ISIGNY

HipódromoHipòdrom Municipal de Manacor
Fecha 23-02-2019 17:35hModalidadNacional
TipoTrote enganchadoModoAutostart
CategoríaNormalDistancia2.375
Condiciones
De 4 i mes anys, nacionals de 4.000 / 10.999,99 €.
800€ en premis (384,200,112,48,32,24) Matrícula:16€
Video
Boletín16-2019

Buscar Resultados


Introduce el código o nombre del caballo

Introduce el código o nombre del conductor

Resultados 4-Premi REINA D'ISIGNY

PosiciónPremio €TiempoDorsalCaballo / EntrenadorEdadColoresConductor / Propietario / CriadorNotasTiempo Record
.1
384 1' 19'' 8 7 FREIXENET POCKET Hembra (5-A-4-A-1-7) - N.Car.49
J. C. ROTGER
4
G. HORRACH V.
CUADRA H.M.
PEÑA DE LEY
  1' 16'' 5 16-02-19
.2
200 1' 20'' 1 3 EVOLET Hembra (4-2-4-1-1-2) - N.Car.29
M. A. BINIMELIS
5
M. AMER
CUADRA LLAMP
  1' 18'' 1 23-03-19
.3
112 1' 20'' 3 1 ELITE SUYAL Macho (D-2-5-D-A-3) - N.Car.51
B. RIUTORT
5
B. RIUTORT
CUADRA RESTAURANTE LA ISLA
CUADRA MARIA RINGVALL
  1' 18'' 1 09-04-19
.4
48 1' 20'' 3 9 ENTRESIS Z Hembra (6-D-A-4-6-2) - N.Car.44
M. RUBIO
5
J. J. MIQUEL
CUADRA S'ESCLAT
  1' 17'' 6 15-01-19
.5
32 1' 20'' 4 6 DEVERTIT Macho Castrado (5-2-A-A-5-D) - N.Car.43
M. BOSCH
6
M. BOSCH
CUADRA JA VOREM
  1' 17'' 9 04-05-18
.6
24 1' 20'' 5 11 CAMELOT SILVA Macho (3-6-1-2-2-D) - N.Car.102
N. FERRIOL S.
7
J. BAUZA B.
CUADRA SON MOREY NOU
ANTONIO FERNANDEZ SILVA
  1' 17'' 7 09-02-19
A
    2 CHISTOS Macho (6-A-A-7-A-D) - N.Car.69
M. M. RIGO G.
7
M. M. RIGO G.
QUADRA LLUCAMET
QUADRES VALLS RULLAN
  1' 18'' 9 17-06-16
A
    4 ALBA DE FLO Hembra (A-A-A-A-A-6) - N.Car.224
M. A. COLL
9
M. A. COLL
CUADRA MIQUEL'S
CUADRAS FLORIT
  1' 19'' 2 17-06-18
A
    5 CORB MARI Macho (D-D-D-D-2-5) - N.Car.92
A. RIERA G.
7
B. BENNASAR
CUADRA VELOZ
RAFAEL GALMES GALMES
  1' 17'' 0 16-06-17
A
    8 BO DE CLISSA Macho (A-A-7-D-1-A) - N.Car.46
A. RIERA B.
8
A. RIERA B.
CUADRA CA'N PRIM
GERMANES GALMES LLODRA
  1' 17'' 7 19-02-17
A
    10 BROT DE LLUNA Hembra (4-A-A-D-A-7) - N.Car.108
A. JANER R.
8
J. FORTEZA R.
QUADRA D'EN LUCKY
QUADRES CAIXETA
  1' 17'' 9 13-05-18
A
    12 ENIGMA DE LADIL Hembra (3-3-3-A-3-D) - N.Car.72
J. POCOVI
5
Jme. FLUXA
CUADRA ENIGMA
CUADRA LADIL
  1' 17'' 2 09-02-19
Desherrado   Desherrado posterior   Desherrado anterior   Cambio conductor en programa oficial

Lista carreras de la reunión - 23-02-2019

1
Premi CLUB D'AMATEURS I PROPIETARIS II
2
Premi NERUDA
3
Premi BARCLAY SQUARE
4
Premi REINA D'ISIGNY
5
Premi HARICOT DES GROIX
6
Premi EXPLOSION
7
Premi LEX M.F.