FEDERACION BALEAR DE TROTE - Resultados por Carrera

Resultados por Carrera

Carrera

5 - Premi FABIOLA MAR

HipódromoHipòdrom Municipal de Manacor
Fecha 09-02-2019 17:40hModalidadNacional
TipoTrote enganchadoModoAutostart
CategoríaNormalDistancia1.725
Condiciones
De 4 i mes anys, nacionals de 10.000 / 21.999,99 €.
1000€ en premis (460,230,120,70,50,40,30) Matrícula:20€
Video
Boletín12-2019

PosiciónPremio €TiempoDorsalCaballo / EntrenadorEdadColoresConductor / Propietario / CriadorNotasTiempo Record
.1
460 1' 16'' 7 6 DEIXONDIT ROSSA Macho Castrado (4-5-D-4-1-1) - N.Car.131
F. LLABRES
6
J. FLUXA
CUADRA CA SA ROSSA
  1' 16'' 4 31-08-18
.2
230 1' 16'' 9 10 CARRITX SR Macho Castrado (2-A-3-4-A-2) - N.Car.73
A. VAQUER S.
7
J. A. RIERA
GERMANES RIERA ANDREU
PEDRO SALVA CAPO
  1' 16'' 6 15-06-18
.3
120 1' 17'' 2 1 ENIGMA DE LADIL Hembra (3-4-5-5-3-3) - N.Car.77
J. POCOVI
5
Jme. FLUXA
CUADRA ENIGMA
CUADRA LADIL
  1' 17'' 2 09-02-19
.4
70 1' 17'' 3 8 TROFUMO MAR Macho Castrado (A-A-4-R-A-5) - N.Car.80
A. RIERA R.
12
G. RIERA
GERMANES RIERA ANDREU
SEBASTIAN RIERA MELIS
  1' 16'' 8 21-02-10
.5
50 1' 17'' 4 5 BROK Macho (D-2-A-4-7-D) - N.Car.116
M. PRATS E.
8
M. A. COLL
MIQUEL PRATS ESTELRICH
MIGUEL ANGEL BLANCO RIGO
  1' 17'' 0 07-05-19
.6
40 1' 17'' 6 7 BENVENGUT SPA Macho Castrado (A-5-6-A-2-4) - N.Car.143
A. VAQUER S.
8
J. RIGO LL.
CUADRA RIGO LL
CUADRA SON PERE ANDREU
  1' 16'' 9 26-10-18
.7
30 1' 17'' 7 9 BANDIDO AM Macho Castrado (A-3-3-D-2-A) - N.Car.119
Ant. ANDREU M.
8
Ant. ANDREU M.
HERMANOS ANDREU MESQUIDA
MARIA MESQUIDA ROSSELLO
  1' 17'' 7 09-02-19
A
    3 BRUIX DE FONT Macho (A-3-A-A-A-7) - N.Car.129
B. CAPO
8
G. FUSTER
CUADRA CAPO
CUADRAS MORRO
  1' 16'' 3 20-06-15
D
    2 BALTASAR CG Macho Castrado (D-D-A-A-A-3) - N.Car.84
F. CAPELLA
8
J. RIERA S.
HERMANAS CAPELLA GARCIAS
FRANCISCO CAPELLA MORRO
  1' 17'' 7 12-03-15
D
    4 CRISTIAN DE FONT Macho Castrado (D-2-4-3-A-4) - N.Car.125
A. GOMEZ F.
7
A. GOMEZ F.
CUADRA UN SENTIMENT G.P.
CUADRAS MORRO
  1' 16'' 9 05-02-17
Desherrado   Desherrado posterior   Desherrado anterior   Cambio conductor en programa oficial

Lista carreras de la reunión - 09-02-2019

1
Premi FANDANGUILLO
2
Premi BOGA
3
Premi URSUS
4
Premi DAURAT LL.M.
5
Premi FABIOLA MAR
6
Premi CLUB D'AMATEURS I PROPIETARIS I
7
Premi CLUB D'AMATEURS I PROPIETARIS I BIS
8
Premi LUBERIAN

Buscar Resultados


Introduce el código o nombre del caballo

Introduce el código o nombre del conductor