FEDERACION BALEAR DE TROTE - Resultados por Carrera

Resultados por Carrera

Carrera

1 - Premi FANDANGUILLO

HipódromoHipòdrom Municipal de Manacor
Fecha 09-02-2019 16:00hModalidadNacional
TipoTrote enganchadoModoAutostart
CategoríaNormalDistancia1.725
Condiciones
De 4 i mes anys, nacionals de 0 / 1.499,99 €.
700€ en premis (336,176,98,42,28,20) Matrícula:14€
Video
Boletín12-2019

PosiciónPremio €TiempoDorsalCaballo / EntrenadorEdadColoresConductor / Propietario / CriadorNotas
.1
336 1' 19'' 5 12 FOSCA DES LLORER Hembra (R-A-7-A-4-3) - N.Car.32
A. VAQUER S.
4
G. ANDREU
QUADRA SA ROCA DES CASTELLET
CUADRA ES LLORER
 
.2
176 1' 19'' 7 2 FILIPO VIC Macho Castrado (D-D-A-D-2-5) - N.Car.12
A. VAQUER S.
4
J. A. RIERA
PEÑA BONANZA
CUADRA VICH-CAPO
 
.3
98 1' 20'' 1 10 DALILA SINIA Hembra (A-D-D-A-5-2) - N.Car.50
N. MARTI S.
6
N. MARTI S.
HNOS MARTI SUREDA
ANTONIO RIERA RIERA
 
.4
42 1' 20'' 4 7 FOSCA SP Hembra (3-5-D-D-3-5) - N.Car.49
Mª. F. SUREDA
4
G. RIERA
CUADRA COWBOY
CUADRA SA PLAÇA
 
.5
28 1' 20'' 6 9 DESTELL GV Macho (4-7-D-D-D-2) - N.Car.46
M. FORNES C.
6
M. FORNES C.
CUADRA LORETTE
PEÑA GRIMALT-FULLANA
 
.6
20 1' 20'' 9 3 FOTO GARRIGO Macho Castrado (7-D-7-6-A-3) - N.Car.30
P. ESTELRICH
4
M. J. BARCELO B.
CUADRA ES GARRIGO
 
A
    4 D'ARTA Hembra (A-5-1-3-R-4) - N.Car.19
B. FERRIOL
6
B. MASCARO
CUADRA SONA SOPA
HERMANOS FERRIOL
 
A
    6 ERIKA DE RITZ GF Hembra (A-A-A-A-A-3) - N.Car.59
G. SUREDA
5
A. BONET C.
CUADRA ES SEMENTERET
CUADRA GONZALEZ FERRER
 
D
    1 FRIKY POWER Macho (2-2-1-3-3-D) - N.Car.17
A. VALLS
4
A. VALLS
CUADRA TONI VALLS
QUADRES VALLS RULLAN
 
D
    8 VENI VEDI VICI MO Macho Castrado (D-D-5-A-D-D) - N.Car.67
A. NICOLAU R.
10
A. NICOLAU R.
HERMANOS NICOLAU LLODRA
CUADRA MARIA
 
D
    11 EL SEÑOR BR Macho Castrado (D-D-D-2-4-D) - N.Car.27
J. L. MAS G.
5
Jme. BASSA R.
CUADRAS B. R.
 
R
   
5
ESTELADA DE ROSER
     
RETIRADO
Desherrado   Desherrado posterior   Desherrado anterior   Cambio conductor en programa oficial

Lista carreras de la reunión - 09-02-2019

1
Premi FANDANGUILLO
2
Premi BOGA
3
Premi URSUS
4
Premi DAURAT LL.M.
5
Premi FABIOLA MAR
6
Premi CLUB D'AMATEURS I PROPIETARIS I
7
Premi CLUB D'AMATEURS I PROPIETARIS I BIS
8
Premi LUBERIAN

Buscar Resultados


Introduce el código o nombre del caballo

Introduce el código o nombre del conductor