FEDERACION BALEAR DE TROTE - Resultados por Carrera

Resultados por Carrera

Carrera

7 - Premi RIGOLETTO

HipódromoHipòdrom Municipal de Manacor
Fecha 02-02-2019 19:10hModalidadNacional
TipoTrote enganchadoModoAutostart
CategoríaNormalDistancia2.050
Condiciones
De 4 i mes anys, nacionals de 9.000 / 17.999,99 €.
900€ en premis (432,224,126,54,36,28) Matrícula:18€
Video
Boletín10-2019

PosiciónPremio €TiempoDorsalCaballo / EntrenadorEdadColoresConductor / Propietario / CriadorNotas
.1
432 1' 18'' 4 11 DEIXONDIT ROSSA Macho Castrado (A-7-3-7-2-2) - N.Car.138
F. LLABRES
6
J. FLUXA
CUADRA CA SA ROSSA
 
.2
224 1' 18'' 5 3 CAMELOT SILVA Macho (6-D-A-A-A-2) - N.Car.112
N. FERRIOL S.
7
J. BAUZA B.
CUADRA SON MOREY NOU
ANTONIO FERNANDEZ SILVA
 
.3
126 1' 18'' 5 12 CAMPOS POWER Macho (4-4-6-D-4-A) - N.Car.104
D. OLIVER
7
D. OLIVER
CUADRA SA COMUNA
QUADRES VALLS RULLAN
 
.4
54 1' 18'' 7 1 CACIQUE DEL NORTE Macho (R-6-5-4-1-1) - N.Car.130
J. NADAL M.
7
J. NADAL M.
CUADRA LANDABURU
PEÑA DEL NORTE
 
.5
36 1' 19'' 1 8 CHARLOTTE SAS Hembra (5-A-6-2-5-A) - N.Car.79
A. RIERA B.
7
A. VAQUER S.
CUADRA CA'N PRIM
MIGUEL MATAMALAS MOREY
 
.6
28 1' 19'' 4 10 BROK Macho (A-7-A-5-D-5) - N.Car.123
M. PRATS E.
8
M. A. COLL
MIQUEL PRATS ESTELRICH
MIGUEL ANGEL BLANCO RIGO
 
A
    6 BALTASAR CG Macho Castrado (D-D-A-A-A-3) - N.Car.84
F. CAPELLA
8
J. RIERA S.
HERMANAS CAPELLA GARCIAS
FRANCISCO CAPELLA MORRO
 
A
    9 BONDAD MARE Hembra (R-A-3-4-6-5) - N.Car.51
G. BARCELO
8
G. BARCELO
ANTONIO SITGES BORDOY
 
D
    2 FLAMENC DE FONT Macho Castrado (A-D-D-2-D-D) - N.Car.15
M. ANDREU M.
4
A. FRONTERA
PEÑA BONANZA
CUADRAS MORRO
 
D
    4 BROT DE LLUNA Hembra (4-2-A-2-2-1) - N.Car.123
A. JANER R.
8
J. FORTEZA R.
QUADRA D'EN LUCKY
QUADRES CAIXETA
 
D
    5 ENIGMA DE LADIL Hembra (6-3-7-D-A-3) - N.Car.83
J. POCOVI
5
Jme. FLUXA
CUADRA ENIGMA
CUADRA LADIL
 
D
    7 COM VULGUIS VX Hembra (5-A-5-D-A-5) - N.Car.75
A. RIERA B.
7
C. ROIG M.
CUADRA SA CORBAIA V X
 
Desherrado   Desherrado posterior   Desherrado anterior   Cambio conductor en programa oficial

Lista carreras de la reunión - 02-02-2019

1
Premi RUMBA
2
Premi PAKISTAN
3
Premi PANYORA
4
Premi MALLORCA
5
Premi EXACTUS
6
Premi FILLE DE FRANCE
7
Premi RIGOLETTO

Buscar Resultados


Introduce el código o nombre del caballo

Introduce el código o nombre del conductor