FEDERACION BALEAR DE TROTE - Resultados por Carrera

Resultados por Carrera

Carrera

3 - Premi SIBIL.LA (PREMIUM)

HipódromoHipòdrom Son Pardo
Fecha 23-01-2019 18:52hModalidadNacional
TipoTrote enganchadoModoAutostart
CategoríaNormalDistancia2.650
Condiciones
De 4 i mes anys, nacionals de 15.000 / 24.999,99 €. Col.locació per sorteig lliure.
5000€ en premis (2.300,1.150,600,350,250,200,150) Matrícula:38€
Video
Boletín7-2019

PosiciónPremio €TiempoDorsalCaballo / EntrenadorEdadColoresConductor / Propietario / CriadorNotasTiempo Record
.1
2.300 1' 18'' 1 7 ESTRELLA DURAN Hembra (6-5-2-1-1-6) - N.Car.44
P. PUIGSERVER
5
B. MASCARO
CUADRA CA'N DURAN
  1' 15'' 4 18-05-19
.2
1.150 1' 18'' 2 2 FRANCINA JS Hembra (1-2-1-2-1-1) - N.Car.32
Mª. F. SUREDA
4
G. RIERA
CUADRA SA MARINA SLU
  1' 15'' 0 07-05-19
.3
600 1' 18'' 7 10 CUORE DES PRES Hembra (1-1-D-1-A-1) - N.Car.110
I. VINENT
7
I. VINENT
CUADRAS BORRAS
JUAN BORRAS VILLALONGA
  1' 15'' 4 16-02-19
.4
350 1' 18'' 9 1 DE SANKT PAULI Macho Castrado (D-R-D-5-5-A) - N.Car.81
M. FLUXA S.
6
Jme. FLUXA
HERMANOS FLUXA-GOMILA
MARTIN FLUXA SANSO
  1' 16'' 0 26-10-18
.5
250 1' 19'' 1 11 FAR WEST VX Macho (3-3-5-7-2-4) - N.Car.35
P. M. VAQUER
4
A. RIERA B.
CUADRA SA CORBAIA VX
  1' 16'' 1 16-04-18
.6
200 1' 19'' 3 12 ESPIGA DES LLORER Hembra (2-2-A-5-D-1) - N.Car.84
A. ALZAMORA
5
A. ALZAMORA
CUADRA CAN GARRIT
CUADRA ES LLORER
  1' 15'' 9 04-05-18
.7
150 1' 19'' 4 9 DIVA CL Hembra (1-3-3-2-2-3) - N.Car.51
J. CLADERA M.
6
A. VALLS
JUAN JOSE CLADERA GONZALEZ
E1 1' 15'' 2 07-05-19
A
    3 ALBOR NEULA Macho (A-A-A-D-A-A) - N.Car.120
H. RIGO
9
A. POU H.
CUADRA C'AN POU S.L.
CUADRA SON MANXO
  1' 16'' 9 14-03-18
A
    4 BLACKFLY HF Macho Castrado (R-A-A-D-1-1) - N.Car.130
B. LLOBET R.
8
B. LLOBET R.
MARGARITA RIERA FULLANA
JUAN C. FLORIT ANGLADA
  1' 16'' 4 19-11-17
A
    5 TROFUMO MAR Macho Castrado (A-A-4-R-A-5) - N.Car.80
A. RIERA R.
12
J. D. LOZANO
GERMANES RIERA ANDREU
SEBASTIAN RIERA MELIS
  1' 16'' 8 21-02-10
A
    6 CARRITX SR Macho Castrado (2-A-3-4-A-2) - N.Car.73
A. VAQUER S.
7
J. BAUZA B.
BARTOLOME SERRA AMENGUAL
PEDRO SALVA CAPO
  1' 16'' 6 15-06-18
A
    8 DOMINANT Macho (6-4-2-4-A-5) - N.Car.44
A. FRONTERA
6
A. FRONTERA
CUADRAS CAN MENUT
TEAM AF
  1' 15'' 8 07-05-19
A
    14 DRAC MAGIC Macho (D-D-A-A-A-A) - N.Car.92
A. VAQUER S.
6
A. VAQUER S.
CUADRA VELOZ
RAFAEL GALMES GALMES
  1' 16'' 0 24-08-18
A
    15 CADIVA CL Hembra (2-5-2-1-3-7) - N.Car.66
J. CLADERA M.
7
G. ANDREU
JUAN JOSE CLADERA GONZALEZ
E1 1' 16'' 0 07-05-19
D
    13 BOS BONY Macho Castrado (R-D-D-D-D-D) - N.Car.87
A. JANER R.
8
F. BENNASAR
BERNARDO JAUME CIRER
  1' 16'' 1 17-06-16
Desherrado   Desherrado posterior   Desherrado anterior   Cambio conductor en programa oficial

Lista DOPING

N. Control Caballo Entrenador Propietario Resultado
3968ESTRELLA DURANP. PUIGSERVERCUADRA CA'N DURANNegativo

Lista carreras de la reunión - 23-01-2019

1
Premi UNICA DE BLAI
2
Premi JORKY (PREMIUM)
3
Premi SIBIL.LA (PREMIUM)
4
Premi SAINT-GALMIER (PREMIUM)
5
Premi JAMIN (PREMIUM)

Buscar Resultados


Introduce el código o nombre del caballo

Introduce el código o nombre del conductor