FEDERACION BALEAR DE TROTE - Resultados por Carrera

Resultados por Carrera

Carrera

1 - Premi ZULIMA SM (PREMIUM)

HipódromoHipòdrom Son Pardo
Fecha 19-01-2019 11:00hModalidadNacional
TipoTrote enganchadoModoAutostart
CategoríaNormalDistancia2.150
Condiciones
De 4 i mes anys, nacionals de 1.000 / 3.999,99 €.  Col.locació per sorteig lliure.
3500€ en premis (1.610,806,420,244,176,140,104) Matrícula:26€
Video
Boletín7-2019

PosiciónPremio €TiempoDorsalCaballo / EntrenadorEdadColoresConductor / Propietario / CriadorNotasTiempo Record
.1
1.610 1' 18'' 7 13 DUCCIO D'ESCAFI Macho Castrado (A-5-2-2-A-6) - N.Car.24
F. VECINA
6
Jme. FLUXA
CUADRA CAN ESCAFI
E1 1' 18'' 0 16-04-19
.2
806 1' 18'' 9 1 FUPALA PRIM RV Hembra (6-5-5-A-5-3) - N.Car.36
A. VAQUER S.
4
A. VAQUER S.
HERMANOS RIERA VAQUER
  1' 17'' 8 30-03-19
.3
420 1' 18'' 9 8 FANFAN D'ESCAFI Macho Castrado (6-D-2-1-1-5) - N.Car.11
F. VECINA
4
F. VECINA
CUADRA CAN ESCAFI
E1 1' 17'' 9 31-05-19
.4
244 1' 19'' 0 9 FAUNA HR Hembra (A-A-3-2-A-7) - N.Car.19
J. FORTEZA R.
4
J. FORTEZA R.
CUADRA LLORITANA
  1' 19'' 0 19-01-19
.5
176 1' 19'' 1 5 FONOLL DE FONT Macho Castrado (A-A-5-5-1-3) - N.Car.25
Jme. MORRO
4
J. A. RIERA
CUADRA CAN FONOLL
CUADRAS MORRO
  1' 18'' 6 04-12-18
.6
140 1' 19'' 5 3 EVER JADA Macho Castrado (7-A-6-4-A-5) - N.Car.33
A. RIERA B.
5
A. RIERA B.
ECURIE ES CANYARET S.L.
  1' 18'' 4 26-10-18
.7
104 1' 19'' 6 16 EY POU RAFAL Macho Castrado (4-1-6-1-3-2) - N.Car.44
J. C. ROTGER
5
J. C. ROTGER
CUADRA H.M.
CUADRA ES POU DE'S RAFAL
  1' 18'' 0 19-05-19
A
    2 EMRE WINNER Macho (A-2-4-A-4-A) - N.Car.30
G. CANTALLOPS S.
5
P. SEBASTIA E.
CUADRA NHOA ESTILISTA
GUILLERMO CANTALLOPS SANSO
  1' 17'' 6 19-05-19
A
    4 ELEGANCE DU LAHME Macho Castrado (D-D-D-7-6-D) - N.Car.42
B. FUSTER
5
B. FUSTER
CUADRA YVE-VASILEVI
SABINA STEFANOVA
  1' 19'' 3 14-04-19
A
    6 FITES JM Macho Castrado (A-A-A-A-A-A) - N.Car.20
Ant. ANDREU M.
4
Ant. ANDREU M.
CUADRA RIGO LL
DISTRIBUCIONS LLEVANT CAPDEPERA, S.L.
  1' 19'' 3 22-12-18
A
    7 DISS JADA Hembra (D-6-A-A-R-2) - N.Car.64
D. OLIVER
6
D. OLIVER
CUADRA SON COSMET
GARAU FULLANA HERMANOS, S.L.
  1' 18'' 3 11-11-17
A
    10 CHIARA TWIST Hembra (A-A-A-A-A-A) - N.Car.92
Ant. SERVERA D.
7
B. MASCARO
CUADRA ES CLOT
ANTONIO SERVERA CAPELLA
  1' 17'' 5 21-07-17
A
    12 FA SOL POU RAFAL Hembra (A-A-6-A-4-6) - N.Car.35
D. GINARD
4
D. GINARD
CUADRA ES POU DE'S RAFAL
  1' 18'' 7 14-04-19
A
    14 FURIA DES NELLS Hembra (A-4-A-3-3-A) - N.Car.45
A. MASSOT
4
J. FLUXA
ANTONIO LLULL QUETGLAS
CUADRAS ES CABANELLS
  1' 19'' 0 02-02-19
A
    15 FAST JET SS Hembra (5-D-6-D-3-6) - N.Car.46
F. J. MARTI
4
F. J. MARTI
CUADRAS SON SAMA
  1' 17'' 4 16-03-19
D
    11 ESTEL DE SA COMA Macho (A-D-D-D-1-2) - N.Car.45
A. VALLS
5
A. VALLS
JUAN RIERA MATAMALAS
  1' 18'' 0 01-05-19
Desherrado   Desherrado posterior   Desherrado anterior   Cambio conductor en programa oficial

Lista DOPING

N. Control Caballo Entrenador Propietario Resultado
3951DUCCIO D'ESCAFIF. VECINACUADRA CAN ESCAFINegativo

Lista carreras de la reunión - 19-01-2019

1
Premi ZULIMA SM (PREMIUM)
2
Premi ELEAZAR (PREMIUM)
3
Premi LES SABLES (PREMIUM)
4
Premi GENGIS KHAN (PREMIUM)
5
Premi SANT SEBASTIA (PREMIUM)
6
Premi CIUTAT DE PALMA (PREMIUM)
7
Premi SIBIR

Buscar Resultados


Introduce el código o nombre del caballo

Introduce el código o nombre del conductor