FEDERACION BALEAR DE TROTE - Resultados por Carrera

Resultados por Carrera

Carrera

3 - Premi CLAS BLAI (PREMIUM)

HipódromoHipòdrom Son Pardo
Fecha 15-01-2019 12:40hModalidadNacional
TipoTrote enganchadoModoAutostart
CategoríaNormalDistancia2.150
Condiciones
De 4 i mes anys, nacionals de 18.000 / 29.999,99 €. Col.locació per sorteig lliure.
4500€ en premis (2.070,1.036,540,314,226,180,134) Matrícula:34€
Video
Boletín5-2019

PosiciónPremio €TiempoDorsalCaballo / EntrenadorEdadColoresConductor / Propietario / CriadorNotas
.1
2.070 1' 16'' 7 5 CADIVA CL Hembra (6-2-5-2-1-3) - N.Car.67
J. CLADERA M.
7
A. VALLS
JUAN JOSE CLADERA GONZALEZ
E1
.2
1.036 1' 17'' 0 10 DE BLAI Macho Castrado (2-2-2-5-4-1) - N.Car.44
A. FRONTERA
6
A. FRONTERA
CUADRA SON BLAI
 
.3
540 1' 17'' 0 3 DIVA CL Hembra (4-3-1-3-3-2) - N.Car.53
J. CLADERA M.
6
J. FLUXA
JUAN JOSE CLADERA GONZALEZ
E1
.4
314 1' 17'' 0 7 EL SILVA Macho (R-5-6-R-2-1) - N.Car.55
J. A. RIERA
5
J. A. RIERA
CUADRA TORREFLORIDA
ANTONIO FERNANDEZ SILVA
 
.5
226 1' 17'' 1 2 ERROL FLYNN HM Macho Castrado (A-D-D-D-D-6) - N.Car.56
J. C. ROTGER
5
J. C. ROTGER
CUADRA H.M.
 
.6
180 1' 17'' 2 4 ESTRELLA DURAN Hembra (6-5-2-1-1-6) - N.Car.44
P. PUIGSERVER
5
O. PUIGSERVER
CUADRA CA'N DURAN
 
.7
134 1' 17'' 4 11 CARRITX SR Macho Castrado (2-A-3-4-A-2) - N.Car.73
A. VAQUER S.
7
J. BAUZA B.
BARTOLOME SERRA AMENGUAL
PEDRO SALVA CAPO
 
A
    1 BECKER SAS Macho (A-6-A-A-A-A) - N.Car.99
A. VAQUER S.
8
B. MASCARO
CUADRA BIEL
MIGUEL MATAMALAS MOREY
 
A
    6 DRAC MAGIC Macho (D-D-A-A-A-A) - N.Car.92
A. VAQUER S.
6
A. VAQUER S.
CUADRA VELOZ
RAFAEL GALMES GALMES
 
A
    9 DE SANKT PAULI Macho Castrado (D-R-D-5-5-A) - N.Car.81
M. FLUXA S.
6
Jme. FLUXA
HERMANOS FLUXA-GOMILA
MARTIN FLUXA SANSO
 
A
    12 AVATAR Macho Castrado (3-2-3-7-A-D) - N.Car.108
M. A. REINOSO
9
J. FORTEZA R.
CUADRA LLORITANA
PEÑA SON BORDILS
 
A
    14 DELARAMAN Macho Castrado (A-A-R-D-D-1) - N.Car.51
Jme. MORRO
6
A. RIERA B.
CUADRA ES POU FLORIT S.L.
JOSE LUIS MANGADO FLORIT
 
A
    15 DANDY MAKER SB Macho Castrado (1-D-A-1-D-1) - N.Car.52
M. ANDREU M.
6
G. ANDREU
PEÑA BONANZA
CUADRA SES BARRIOLES
 
D
    8 VIKINGO JUNIOR Macho (A-A-D-5-A-A) - N.Car.205
Mª. F. SUREDA
10
G. RIERA
RAFAEL AMENGUAL FIOL
 
D
    13 BOS BONY Macho Castrado (R-D-D-D-D-D) - N.Car.87
A. JANER R.
8
B. JAUME
BERNARDO JAUME CIRER
 
Desherrado   Desherrado posterior   Desherrado anterior   Cambio conductor en programa oficial

Lista DOPING

N. Control Caballo Entrenador Propietario Resultado
4534CADIVA CLJ. CLADERA M.JUAN JOSE CLADERA GONZALEZNegativo

Lista carreras de la reunión - 15-01-2019

1
Premi LUCANA (PREMIUM)
2
Premi ANGERS (PREMIUM)
3
Premi CLAS BLAI (PREMIUM)

Buscar Resultados


Introduce el código o nombre del caballo

Introduce el código o nombre del conductor