FEDERACION BALEAR DE TROTE - Resultados por Carrera
Inicio    Resultados    Hipòdrom Son Pardo    Programa 15-01-2019   Resultados por Carrera

Resultados por Carrera

Carrera

1 - Premi LUCANA (PREMIUM)

HipódromoHipòdrom Son Pardo
Fecha 15-01-2019 11:45hModalidadNacional
TipoTrote enganchadoModoAutostart
CategoríaNormalDistancia2.150
Condiciones
De 4 i mes anys, nacionals de 3.000 / 6.999,99 €. Col.locació per sorteig lliure.
3500€ en premis (1.610,806,420,244,176,140,104) Matrícula:26€
Video
Boletín5-2019

Buscar Resultados


Introduce el código o nombre del caballo

Introduce el código o nombre del conductor

Resultados 1-Premi LUCANA (PREMIUM)

PosiciónPremio €TiempoDorsalCaballo / EntrenadorEdadColoresConductor / Propietario / CriadorNotasTiempo Record
.1
1.610 1' 17'' 5 6 FRED DE LLEVANT Macho Castrado (3-7-1-3-1-1) - N.Car.30
A. FRONTERA
4
J. FORTEZA R.
CUADRA YAMO-LLEVANT
DISTRIBUCIONS LLEVANT CAPDEPERA, S.L.
  1' 17'' 5 15-01-19
.2
806 1' 17'' 6 9 ENTRESIS Z Hembra (6-D-A-4-6-2) - N.Car.44
M. RUBIO
5
M. RUBIO
CUADRA S'ESCLAT
  1' 17'' 6 15-01-19
.3
420 1' 17'' 8 11 FUCK ME I'M FAMOUS Hembra (2-5-D-4-D-2) - N.Car.36
A. FRONTERA
4
A. FRONTERA
PEÑA SANT LLUIS 2014
PEÑA DE LEY
  1' 15'' 7 16-02-19
.4
244 1' 17'' 8 8 ESCORPI Macho (A-5-D-A-4-4) - N.Car.51
P. ESTELRICH
5
P. ESTELRICH
CUADRA ES GARRIGO
  1' 17'' 8 15-01-19
.5
176 1' 17'' 8 10 EBOLI DE COSTITX Hembra (7-7-A-A-A-A) - N.Car.55
H. RIGO
5
J. VICH
CUADRA C'AN POU S.L.
CUADRA SA CASETA DE COSTIX
E2 1' 17'' 7 16-09-18
.6
140 1' 17'' 8 1 FLORETA D'ES POU Hembra (5-D-6-2-4-1) - N.Car.15
J. MORRO
4
J. BAUZA B.
CUADRA ES POU FLORIT S.L.
PENYA FLIPER STAR
  1' 17'' 8 15-01-19
.7
104 1' 18'' 2 3 FREIXENET POCKET Hembra (5-A-4-A-1-7) - N.Car.49
J. C. ROTGER
4
G. ANDREU
CUADRA H.M.
PEÑA DE LEY
E1 1' 16'' 5 16-02-19
A
    2 EOLO SB Macho (2-6-A-4-A-A) - N.Car.64
B. RIUTORT
5
B. RIUTORT
CUADRA RESTAURANTE LA ISLA
CUADRA SES BARRIOLES
  1' 18'' 4 02-04-18
A
    4 EBEK HANOVER Macho Castrado (3-1-6-4-5-2) - N.Car.53
M. ANDREU M.
5
J. A. RIERA
PEÑA BONANZA
PEÑA DALE CAFÉ
  1' 17'' 8 16-04-19
A
    13 EIS DE FLO Macho Castrado (D-A-A-1-D-1) - N.Car.61
J. C. ROTGER
5
J. C. ROTGER
CUADRA H.M.
EUGUES DE FLO SL
E1 1' 18'' 4 11-11-17
A
    15 ELITE DE SA COVA Macho (3-1-6-1-1-4) - N.Car.36
A. VALLS
5
A. VALLS
JUAN RIERA MATAMALAS
  1' 16'' 0 09-04-19
A
    16 CHIARA TWIST Hembra (A-A-A-A-A-A) - N.Car.92
Ant. SERVERA D.
7
Ant. SERVERA D.
CUADRA ES CLOT
ANTONIO SERVERA CAPELLA
  1' 17'' 5 21-07-17
D
    5 EVER DOS Macho (1-A-R-D-1-3) - N.Car.28
F. ABELLAN
5
F. ABELLAN
CUADRA DOS PERELLONS
  1' 18'' 1 31-03-19
D
    7 DIRTY DANCING HM Hembra (R-A-A-D-1-5) - N.Car.45
J. C. ROTGER
6
A. GOMEZ F.
CUADRA H.M.
JUAN MOLL GARAU
E1 1' 17'' 5 04-05-18
D
    14 DIANA FEDERIQUE Hembra (D-7-D-D-A-D) - N.Car.36
H. RIGO
6
B. MASCARO
CUADRA C'AN POU S.L.
E2 1' 16'' 8 16-06-17
R
   
12
CORO PRESS
     
RETIRADO
 
Desherrado   Desherrado posterior   Desherrado anterior   Cambio conductor en programa oficial

Lista carreras de la reunión - 15-01-2019

1
Premi LUCANA (PREMIUM)
2
Premi ANGERS (PREMIUM)
3
Premi CLAS BLAI (PREMIUM)