FEDERACION BALEAR DE TROTE - Resultados por Carrera
Inicio    Resultados    Hipòdrom Son Pardo    Programa 12-01-2019   Resultados por Carrera

Resultados por Carrera

Carrera

7 - Premi ZAIDA II

HipódromoHipòdrom Son Pardo
Fecha 12-01-2019 14:05hModalidadNacional
TipoTrote enganchadoModoAutostart
CategoríaPotros 3 añosDistancia2.150
Condiciones
De 3 anys, nacionals fins a 299,99 €.
1500€ en premis (690,344,180,104,76,60,46) Matrícula:30€
Video
Boletín4-2019

Buscar Resultados


Introduce el código o nombre del caballo

Introduce el código o nombre del conductor

Resultados 7-Premi ZAIDA II

PosiciónPremio €TiempoDorsalCaballo / EntrenadorEdadColoresConductor / Propietario / CriadorNotasTiempo Record
.1
690 1' 22'' 0 2 GALA DE LADIL Hembra (R-D-1) - N.Car.3
J. POCOVI
3
Jme. FLUXA
CUADRA LADIL
  1' 22'' 0 12-01-19
.2
344 1' 22'' 6 11 GELADA D'ES PORT Hembra (3-A-6-A-4-7) - N.Car.14
A. VAQUER S.
3
G. ANDREU
CUADRA ORATGINA OFFICE S.L.
VERA MIDDENDORF
  1' 21'' 9 09-04-19
.3
180 1' 22'' 7 14 GENERAL MAURITIUS Macho (5-R-R-A-A-4) - N.Car.13
M. A. SALOM
3
M. A. SALOM
CUADRA MAURITIUS
  1' 19'' 9 16-04-19
.4
104 1' 22'' 9 16 GIBSON Macho (3-A-3-7-4-7) - N.Car.15
B. CALVO
3
B. CALVO
PEÑA NAQUELINE
JORGE CANELLAS LLABRES
  1' 17'' 7 16-04-19
.5
76 1' 23'' 1 13 GOTA DE MAR Hembra (A-5-5-R-5-A) - N.Car.9
G. CRUELLAS
3
G. CANTALLOPS H.
PEÑA PARIS 2001
MIQUEL FONT RIGO
  1' 19'' 8 21-09-18
.6
60 1' 23'' 1 8 GALATZO Z Macho (6-A-5) - N.Car.3
L. ORELL
3
P. SEBASTIA E.
ANTONIO GELABERT OLIVER
PEÑA TANIA
  1' 23'' 1 12-01-19
.7
46 1' 23'' 1 10 GYPSY SONG TF Hembra (3-R-A-7-6-A) - N.Car.8
A. CARRERAS
3
A. CARRERAS
CUADRA FAMILIA CALDENTEY
GUILLERMO ANTONIO CALDENTEY ROSELLO
  1' 22'' 9 14-04-19
A
    1 GULIETTE BOKO Hembra (A) - N.Car.1
M. J. FERRER F.
3
J. BAUZA B.
CUADRAS C'AN FRONTERA
BOKO STABLES HOLLAND
   
A
    6 GITANETA CH Hembra (4-A-A-5-D) - N.Car.6
J. A. GARCIA
3
S. BARCELO
CUADRA HORTENSIA
  1' 25'' 2 01-12-18
A
    15 GHOST SUMON Macho (D-2-D-R-7-A) - N.Car.9
J. FLUXA
3
J. FLUXA
CUADRA JOSMON
  1' 21'' 0 12-03-19
D
    3 GRAMA REAL B Hembra (5-2-3-A-A-6) - N.Car.11
A. BAUZA R.
3
B. FUSTER
RAFAEL BAUZA MESQUIDA
  1' 20'' 9 09-04-19
D
    4 GALA DE FONT Hembra (6-5-D-3-D-4) - N.Car.11
J. MORRO
3
F. BENNASAR
CUADRA ES POU FLORIT S.L.
CUADRAS MORRO
  1' 19'' 6 03-03-19
D
    5 GOOD MORNING Hembra (R-D-6-D-D) - N.Car.6
J. BENNASAR R.
3
  J. BENNASAR R.

CUADRA SA GENETA
  1' 21'' 9 06-01-19
D
    7 GENERAL STAR Macho (D-A-A-2-D-7) - N.Car.6
A. BINIMELIS G.
3
M. A. BINIMELIS
BINIMELIS GARCIAS SL
  1' 22'' 0 06-02-19
D
    9 GENTELMAN Macho (2-7-D-5-4-7) - N.Car.16
J. C. ROTGER
3
J. C. ROTGER
CUADRA H.M.
MATEO SEGUI MARTORELL
  1' 21'' 0 25-02-19
R
   
12
GENIOS
     
RETIRADO
 
Desherrado   Desherrado posterior   Desherrado anterior   Cambio conductor en programa oficial
dat_exec()  : resultados_por_carrera.php (894)
seccion_mostrar_carreras()  : resultados_por_carrera.php (1274)
MySQL dat_exec()
n error: 1054
msg error: Unknown column 't.sts_eliminada' in 'where clause'

Lista carreras de la reunión - 12-01-2019

1
Premi VICHY (PREMIUM)
2
Premi ASTRO MORA (PREMIUM)
3
Premi QUINTA (PREMIUM)
4
Premi EIXERIT GF (PREMIUM)
5
Premi REMORA (PREMIUM)
6
Premi AMIENS (PREMIUM)
7
Premi ZAIDA II