FEDERACION BALEAR DE TROTE - Resultados por Carrera

Resultados por Carrera

Carrera

2 - Premi HURACAN QUITO (PREMIUM)

HipódromoHipòdrom Son Pardo
Fecha 08-01-2019 12:40hModalidadNacional
TipoTrote enganchadoModoAutostart
CategoríaNormalDistancia2.650
Condiciones
De 4 i mes anys, nacionals de 16.000 / 25.999,99 €. Col.locació per sorteig lliure.
4000€ en premis (1.840,920,480,280,200,160,120) Matrícula:30€
Video
Boletín3-2019

PosiciónPremio €TiempoDorsalCaballo / EntrenadorEdadColoresConductor / Propietario / CriadorNotasTiempo Record
.1
1.840 1' 19'' 0 2 ERROL FLYNN HM Macho Castrado (A-D-D-D-D-6) - N.Car.56
J. C. ROTGER
5
J. C. ROTGER
CUADRA H.M.
  1' 16'' 2 04-12-18
.2
920 1' 19'' 1 10 DE SANKT PAULI Macho Castrado (D-R-D-5-5-A) - N.Car.81
M. FLUXA S.
6
Jme. FLUXA
HERMANOS FLUXA-GOMILA
MARTIN FLUXA SANSO
  1' 16'' 0 26-10-18
.3
480 1' 19'' 5 14 CAP DE LLEVANT Macho Castrado (D-A-A-1-3-A) - N.Car.84
A. FRONTERA
7
A. FRONTERA
CUADRA YAMO-LLEVANT
DISTRIBUCIONS LLEVANT CAPDEPERA, S.L.
  1' 16'' 7 29-03-16
.4
280 1' 19'' 7 3 CADIVA CL Hembra (2-5-2-1-3-7) - N.Car.66
J. CLADERA M.
7
G. ANDREU
JUAN JOSE CLADERA GONZALEZ
E1 1' 16'' 0 07-05-19
.5
200 1' 19'' 7 12 VIKINGO JUNIOR Macho (A-A-D-5-A-A) - N.Car.205
Mª. F. SUREDA
10
G. RIERA
RAFAEL AMENGUAL FIOL
  1' 17'' 2 04-12-18
.6
160 1' 21'' 3 6 BLACKFLY HF Macho Castrado (R-A-A-D-1-1) - N.Car.130
B. LLOBET R.
8
B. LLOBET R.
MARGARITA RIERA FULLANA
JUAN C. FLORIT ANGLADA
  1' 16'' 4 19-11-17
.7
120 1' 21'' 4 5 AVATAR Macho Castrado (7-A-D-2-3-D) - N.Car.105
M. A. REINOSO
9
J. FORTEZA R.
CUADRA LLORITANA
PEÑA SON BORDILS
  1' 17'' 2 14-03-18
A
    7 DELARAMAN Macho Castrado (A-A-R-D-D-1) - N.Car.51
Jme. MORRO
6
A. RIERA B.
CUADRA ES POU FLORIT S.L.
JOSE LUIS MANGADO FLORIT
  1' 16'' 0 26-10-18
A
    8 DIVA CL Hembra (3-1-3-3-2-2) - N.Car.52
J. CLADERA M.
6
J. FLUXA
JUAN JOSE CLADERA GONZALEZ
E1 1' 15'' 2 07-05-19
A
    9 DEIXONDIT ROSSA Macho Castrado (2-4-5-D-4-1) - N.Car.132
F. LLABRES
6
F. LLABRES
CUADRA CA SA ROSSA
  1' 16'' 4 31-08-18
A
    11 BAMBI GR Macho Castrado (A-A-A-A-7-A) - N.Car.126
J. PASTOR
8
J. PASTOR
CATALINA MESQUIDA BARRERA
MIGUEL OLIVER FULLANA
  1' 17'' 3 20-07-18
A
    13 CARRITX SR Macho Castrado (2-A-3-4-A-2) - N.Car.73
A. VAQUER S.
7
J. BAUZA B.
BARTOLOME SERRA AMENGUAL
PEDRO SALVA CAPO
  1' 16'' 6 15-06-18
A
    15 DRAC MAGIC Macho (D-D-A-A-A-A) - N.Car.92
A. VAQUER S.
6
A. VAQUER S.
CUADRA VELOZ
RAFAEL GALMES GALMES
  1' 16'' 0 24-08-18
D
    1 BOS BONY Macho Castrado (R-D-D-D-D-D) - N.Car.87
A. JANER R.
8
B. JAUME
BERNARDO JAUME CIRER
  1' 16'' 1 17-06-16
D
    4 ALBOR NEULA Macho (A-A-A-A-D-A) - N.Car.121
H. RIGO
9
B. MASCARO
CUADRA C'AN POU S.L.
CUADRA SON MANXO
  1' 16'' 9 14-03-18
Desherrado   Desherrado posterior   Desherrado anterior   Cambio conductor en programa oficial

Lista DOPING

N. Control Caballo Entrenador Propietario Resultado
4524ERROL FLYNN HMJ. C. ROTGERCUADRA H.M.Negativo

Lista carreras de la reunión - 08-01-2019

1
Premi FILET D'OR (PREMIUM)
2
Premi HURACAN QUITO (PREMIUM)
3
Premi CORDEMAIS (PREMIUM)

Buscar Resultados


Introduce el código o nombre del caballo

Introduce el código o nombre del conductor